Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Импотенция, фригидность и половая слабость»

В этой теме: 1 гость (Импотенция, фригидность и половая слабость)

№ 1 (2007-02-18 18:33:03) Импотенция, фригидность и половая слабость

Free Man
Махатма ******
Импотенция, фригидность и половая слабость
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Импотенция, фригидность и половая слабость

1.  Для повышения потенции съедать утром натощак по одному желтку ежедневно.  Такое же действие оказывает регулярное потребление салата из яйца и лука.

2.  2 стакана измельченного лука залить 0,5 л водки, настоять 7 дней в темном месте, процедить. Принимать по 1 ч. ложке на 1/4 стакана воды 2–3 раза в день до еды

3. Женское и мужское бесплодие, снижение потенции:  Прием внутрь по 0,2-0,3 г мумие 2 раза в день с соком моркови, облепихи или черники. Курс 25-28 дней. Усиление половой функции наблюдается, как правило, через неделю.

4.  Горсть черной смородины и 3 - 5 г сухих измельченных листьев на 1 стакан кипятка, запаривать 10 - 20 минут, процедить. Принимать по стакану 2 - 3 раза в день, как чай, добавляя мед по вкусу.

5.  За 15–20 минут до интимной близости съесть 1/4 апельсина с кожурой, тщательно прожевывая.

6.  Мужчине — втереть в область мошонки 5–10 капель масла из апельсиновой кожуры за полчаса-час до интимной близости.

7.  При импотенции как укрепляющее средство полезно употреблять лук как в свежем виде, так и в виде настоя: 2-3 измельченные луковицы залить 400 мл воды, пить по 100 мл 3 раза в день.

8.  При импотенции: 40 г свежих головок чеснока залить 100 мл водки, настаивать 2 недели; добавить мятных капель для улучшения вкуса. Принимать по 10 капель 2-3 раза в день за полчаса до еды.

9.  При импотенции или фригидности ежедневно на 5-7 минут рекомендуется класть на корень языка и под язык анис (желательно проделать 8-10 таких процедур).

10.  Мужчинам при половом бессилии также полезно пить морковный сок с медом (1 столовая ложка до еды 3-4 раза в день) и принимать семена, растертые в порошок (по 1 г 3 раза в день).

11.  Выжать из внутренней сосновой коры (мезги) сок, смешать пополам с хорошим вином. Принимать по 1 рюмке 2-3 раза в день.

12.  Смотри ссылку Подстегивающие любовь

13.  5 столовых ложек семян крапивы варить 5 минут в 0.5 л вина, принимать по 50 мл перед сном. Вино должно быть натуральным виноградным портвейном.

14. 4 чайных ложки измельченной коры можжевельника замачивают на ночь в 0.5 л воды. Утром кипятить на слабом огне 15 минут.  Принимать по 100-150 мл 3 раза в день.

15. Чернобыльник (полынь обыкновенная). Для лечения импотенции используются семена этого растения.

Водный настой готовиться из чайной ложки семян на стакан кипятка. Выпивается в течение дня.
Спиртовой настой: 5 столовых ложек семян на 0.5 литра водки. Настаивать 3 недели, периодически встряхивая. Процедить. Прием по 1 столовой ложке 3-4 раза в день до еды.
Семена чернобыльника можно растереть в порошок и принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день до еды.
16.  Орехи кедра сибирского оказывают благотворное воздействие на половую функцию. Рекомендуется съедать в день 100 - 150 гр орехов.

17.  Эффективна при импотенции настойка женьшеня. 15-25 капель за полчаса до еды. Не рекомендуется принимать поздно вечером.  Внимание ! Гипертоникам для длительного применения рецепт противопоказан/

18.  Кулинарные секреты для сексуального долголетия:

Очевидно, все знают о том, что необходимо систематически употреблять в пищу фрукты, овощи, зелень и некоторые другие продукты для повышения сексуальных возможностей. Также желательно в блюда добавлять сухие листья и цветы красного клевера, вербены, примулы, корень сельдерея, петрушки, хрена, зелень базилика, фенхеля. Чай заваривать с арникой, любистком, жасмином, розой, примулой, мелиссой.

С древних времен до наших дней сохранилось множество легенд о возбуждающих средствах и их рецептов. Истории известно много самых разнообразных кушаний, возбуждающих сексуальные чувства. Они действуют на работу внутренних органов человека, отвечающих за гормональное равновесие в организме и повышающих сексуальную потенцию у мужчин. К таковым относятся корень женьшеня, китайский лимонник, пищевые продукты, содержащие витамин Е, стероиды, цинк и другие микроэлементы и биологически активные вещества.

Китайцы считают, что секрет их сексуальности - в кулинарных пристрастиях. Китайские специалисты предлагают вот такой рецепт для увеличения "мужской силы": необходимо взять 100 г кальмаров, 100 г свинины, 50 г чеснока и 100 г помидоров. Все это кипятить в течение часа в 0,5 л воды. Принимать один раз в день, курс лечения 13 дней. Если результат неустойчив, повторить лечение еще дважды.

У нас на Украине готовят блюдо из корней сельдерея. Корень очистить, порубить, затем отварить и протушить на сковороде в небольшом количестве масла с добавлением муки и воды. Когда сельдерей будет готов, добавить куриный желток и мускатный орех. Блюдо употреблять в горячем виде.

А вот рецепт напитка, который восемь веков назад готовили Тристан и Изольда: 100 г сока сельдерея, 50 г сока груши или 25 г яблочного сока. Напиток пьют только в ту пору, когда на землю опускаются сумерки.

Во многие кулинарные рецепты для усиления мужской потенции включают красное вино или коньяк, благодаря содержанию в них веществ, способствующих поддержанию в организме гормонального равновесия. Но все необходимо в меру, так как алкоголь оказывает губительное воздействие на сексуальную сферу.

Алкоголь на половую систему мужчины действует по-разному. У одних эрекция усиливается, но семяизвержение не достигается, даже при длительном половом сношении. У других после выпитого возникают желание и эрекция, но во время полового акта она пропадает и, несмотря на усилия обоих партнеров, больше не появляется.

У третьей группы мужчин после выпивки в больших количествам эрекция вообще не наступает, несмотря на желание половой связи. Особенно это явление проявляется у мужчин, работающих в экстремальных условиях. Мужчины подобных профессий стараются сбросить стресс с помощью алкоголя, что, естественно, отражается на половой потенции.

С незапамятных времен русская кулинария для сохранения "мужской силы" предлагала блюдо из репы, сваренной в молоке, с добавлением морковного сока и меда (по вкусу). Принимали это действенное средство по 1/3 стакана 3-4 раза в день.

А в западных областях Украины вам предложат любовное зелье из пастернака: столовую ложку травы пастернака кипятят 10 минут в 0,5 л воды, настаивают 2 часа и процеживают. Первую неделю рекомендуется принимать по 1/4 стакана три раза в день за 30 минут до еды, а вторую неделю - по 3/4 стакана три раза в день до еды. Курс лечение - два месяца, после десятидневного перерыва курс можно повторить.

Старинный украинский напиток состоит из травы мяты, зверобоя, ромашки, цвета липы, листьев малины и смородины, смешанных в равных пропорциях. Заваривают одну столовую ложку на стакан воды. В напиток желательно добавить мед.

Для мужчин, утративших пыл молодости, рекомендуется приготовить любовный напиток по следующему рецепту: взять корень пиона в период цветения, когда цветы источают сильный аромат, вымыть в холодной воде, обсушить, мелко измельчить и высушить. Одну чайную ложку сухого корня залить стаканом кипятка, добавить несколько лепестков розы (лучше для этого использовать термос). Настаивать 3-4 часа. Пить по столовой ложке 3-4 раза в день во второй половине дня, за 15 минут до еды. Курс лечения две недели, затем через двухнедельный перерыв лечение можно повторить.

В древние времена в эротических кулинарных рецептах широко применяли грецкий орех. До наших дней сохранился один из таких рецептов: взять по 200 г сухих инжира, чернослива, изюма и ядра 12 грецких орехов. Все мелко измельчить, перемешать. Каждый день принимать по две столовые ложки смеси с медом, запивая молоком. Вот это витамины!

При истощении и снижении потенции народная медицина рекомендует общеукрепляющие рецепты: 250 г меда, 150 г сока алоэ, 350 г натурального красного вина, 100 г порошка из плодов шиповника хорошо перемешать, настаивать одну неделю, периодически встряхивая, закрыть плотно крышкой и хранить в темном прохладном месте. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Многочисленные рецепты для лечения этого недуга включают в себя изюм, курагу, инжир, чернослив, грецкий орех, плоды черной смородины, пчелиный мед, красное вино, овес. Так, при половой слабости из-за физического переутомления необходимо взять по 2 столовых ложки листьев мелиссы и грецкого ореха, клубней ятрышника, семя мальвы, все это смолоть, залить 1,5 л кипятка, настаивать, укутав, 2 часа, процедить и пить в течение дня.

При половой слабости из-за возрастных изменений народная медицина рекомендует мужчинам: 300 г измельченных ядер грецкого ореха, 100 г измельченных лесных орехов (фундука), 100 г сваренного на пару и размятого чеснока, 50 г молотых плодов укропа, 50 г корневищ родиолы розовой, 100 г порошка плодов шиповника и 1 кг меда тщательно, перемешать, хранить в темном прохладном месте и принимать по 1 столовой ложке через 2 часа после еды, запивая отваром из листьев подорожника большого.

При мужской импотенции можно также приготовить блюдо по следующему рецепту: смешать 30 - 40 г дрожжей и по 2 столовых ложки порошкового молока и пчелиного меда, развести в холодной кипяченой воде и выпить.

На Северном Кавказе употребляют любовный напиток, приготовленный по старинному рецепту: в кипящую воду кладут 1 чайную ложку сухих листьев малины, 2 чайные ложки сухих листьев шиповника, тмин на кончике ножа, доводят до кипения, сразу же снимают с огня и настаивают 30 минут. Отвар сливают и добавляют 2 столовые ложки коньяка, пьют в теплом виде.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 20:14:56) Импотенция, фригидность и половая слабость

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Знание - это то, что наиболее существенным образом возвышает одного человека над другим. - Д. Аддисон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15521 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139392 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56255 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.145.52.86, 3.145.52.86
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.053 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека