Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Кожное зрение»

В этой теме: 1 гость (Кожное зрение)

№ 1 (2007-02-12 21:32:52) Кожное зрение

Free Man
Махатма ******
Кожное зрение
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Кожное зрение

Как научиться видеть кожей? Специальная система тренировки сможет вам в этом помочь. Приступая к занятию, подготовьте себя к его выполнению. Сделайте биоэнергоподзарядку организма и упражнение по самовнушению. Формула самовнушения: "Я легко, свободно, без труда смогу ощущать цвет квадрата. Все температурные перепады будут восприняты ладонью моей руки, а мозг автоматически выдаст мне готовый результат".
Тренироваться сначала рекомендую с квадратами (их можно сделать из бумаги, картона) трех цветов, белого, черного, красного.
Расположите белый и черный квадраты рядом. Закройте глаза, расслабьте ладонь рабочей руки. Приподняв ее на расстоянии примерно 10 см, подержите ладонь над одним квадратом, затем резко переведите ее на другой. Проанализируйте ощущения. Над белым цветом вы можете ощутить свежесть (типа утренней прохлады), над черным - слабое тепло. Научитесь легко определять с закрытыми глазами эти ощущения, запомните и закрепите в архиве своей памяти. Затем тренируйтесь на одном из освоенных цветов, попросив кого-либо располагать квадрат под вашей рукой.
Когда научитесь безошибочно определять два цвета, добавьте во время тренировки еще один цвет, например, красный. Расположив его под ладонью, в течение трех-четырех минут запоминайте свои ощущения. Запомнив, закрепите их в памяти. Можно при этом использовать формулу самовнушения: "Я легко могу ощутить ладонью цвет, вспомнить мое ощущение, которое хранится в моей памяти, сравнить и дать точный ответ".

Кожное зрение - это скорее всего телепатическая связь или предчувствие, интуиция. Существует много примеров, когда сенситивы признавали, что угадывали спрятанный предмет путем чтения мыслей (т. е. биополя) человека, который его спрятал. Когда я провел достаточное колличество опытов, то пришел к выводу, что результаты точнее, когда человек сосредотачивается на предмете. А потом и вовсе решил попробовать угадать цвет бумажки, путем телепатической передачи. Результат оказался положительным.

Летучие мыши пускают ультразвук для обнаружения предметов, однако зрение у них практически не развито.Кожей конечно видеть нельзя, а вот видеть не глазами можно. Например летучие мыши пускают ультразвук для обнаружения предметов, однако зрение у них практически не развито.
Кожное зрение - это ощущение телом окружающей среды. На Вас льется гоярчая вода и Вы это чувствуете не видя ее: это тоже кожное зрение. Другой вопрос насколько хорошо оно у Вас развито. При его помощи можно различать цвета, узоры, температуру и материал предмета.
Чтобы развить эту способность заготовьте для начала три бумажки разных цветов (контрастных). Например красный, синий, зеленый. Теперь закройте глаза, поднесите руку к бумажке (сантиметрах в 10-20 от нее). Очень внимательно "прислушайтесь" к ощущениям ладони. Запомните их и переходите к другому цвету. После того, как операции проделаны, переставьте местами три бумажки, или, еще лучше, попросите кого-нибудь сделать это. Теперь попытайтесь по ощущениям отгадать, что за цвет под рукой. Такая же практика и для отгадывания других характеристик предмета.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:20:42) Кожное зрение

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. - М. Эшенбах

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15412 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138926 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.227.104.229, 54.227.104.229
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека