Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как снять с себя сглаз»

В этой теме: 1 гость (Как снять с себя сглаз)

№ 1 (2007-02-10 10:01:28) Как снять с себя сглаз

СветланаС
Пророк ****
Как снять с себя сглаз
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Прежде чем описать обряд избавления от сглаза, скажу, что не рекомендую в качестве средства защиты от сглаза использовать булавки и кресты. Поверьте, это слабо помогает. Намного лучше будет иметь при себе амулет или, как минимум зеркальце (лучше купленное во вторник) на уровне груди, расположенное отражающей стороной от себя. Если идёт речь о случайном сглазе, например, в транспорте, то хорошо женщинам запомнить: на вас должен быть хотя бы один яркий предмет: брошь, кулон, яркие серьги, чтобы отвлечь глаз чёрный.

Теперь о том, как избавиться от сглаза самостоятельно. Это можно сделать, иногда получается даже у новичков.

Зажгите восковую свечу. Из непочатого спичечного коробка выньте 12 спичек и кухонным ножом (обязательно с деревянной ручкой) у них отрежьте головки. Сложите эти головки с серой в белое блюдце без рисунка так, чтобы они лежали кучкой.

Подожгите эту серу от свечи. Когда поджигаете, скажите:

"Горите, чадите, чёрный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (своё имя), мир светел. Так и не иначе!"

Теперь надо все 12 обезглавленных спичек выложить вокруг свечи. Глядя на пламя, трижды скажите:

"Дажбоже мой! Смахни с меня, (своё имя), двенадцать Тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки - в воду, огонь - в гору! Во славу тебе, Дажбоже, именно!"

После этого левой рукой берите по одной спичке и поджигайте каждую от свечи. Огарки надо сбрасывать в блюдце, где уже лежат остатки серы.

Когда все спички будут сожжены, несите блюдце с пеплом на ближайший Х-образный перекрёсток, оставьте там со словами:

"То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!"

Колдун Мстислав


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-03-19 19:23:00) Как снять с себя сглаз

Серый Странник
Алхимик **
Как снять с себя сглаз
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Чесно говоря, без обид, но деревенскую магию я не жалую. Вообще попытки обычных людей заниматься ремеслом Магов, не приводили ни к чему хорошему для самих людей. А вот эти ритулы и заговоры.... я чесно скажу в них больше мути напихано, чем реальной вещи. Для чего так сделано? - Что бы обычные люди не смогли докопаться до самого механизма ритуала, так и пошло, глупые, слабые "колдуны" тупо копируют ритуалы даже не понимаю что они собственно делают, их главное оружие - вера, самое интересное, что эта вера подчас и работает, в отличии от самого ритуала.
Давайте разберем, что такое сглаз. Сглаз - это дырка в коконе человека, откуда уходит энергия. Кокон человека достаточно подвижный и легко восстанавливается. Другое дело, если удар задел эфирную оболочку, тогда возможны проблемы со здоровьем. Но эфирка тоже быстро восстанавливается. Так что вам нечего бояться, обычные сглазы просты и лекго стираются ос временем. А вот если дырку в коконе пробил опытный маг, тогда дело уже серьезнее. Люди!!!! Если есть подозрение что сглаз сделал сильный маг, то НИКОГДА не пробуйте его убрать самим, может стать еще хуже!!!!
Теперь давайте разберем такие вот ритуалы, пример которых нам написала Светлана. В магии есть такая штука как сталкинг. Если кто читал Кастанеду поймет меня( ТС - точка сборки - орган, посредством которого мы воспринимаем мир). Ну так вот, суть этой практики заключается в использовании ситуаций, для того, что бы сместить положения ТС. Например вы с кем-то поговорили, ТС изменила свое положение, потом пошли гулять по городу, посмотрели на памятник, ТС опять сместилась и так далее. Или например маг перед приемом клиентов помедитирует, поставит благовоние, откроет магическую книгу и т.д. Все это смещает его ТС в определенную позицию. Вокруг мага создается пространство, в котором возможно все. Ну так вот, приходят пациенты и видят, что у мага чертики летают, предметы двигаются и т.д., они сонастраиваются с этим пространством и маг может делать чудеса. Ну так вот, все эти фишки, типо возьмите 3 ветки можжевельника в зубы и пробегите на на 4-х конечностях по комнате, против часовой стрелки, тоже является своего рода сталкингом, в это время ТС смещается в определенную позицию. И когда вы поймете это, отбросите ненужное, всякую муть, вот тогда ритуал начнет работать. И вообще, тут что, одни теоретики, хоть один из вас пробовал подобным ритуалом излечить себя от сглаза? Думаю, что нет. Вообще, прежде чем предлагать какую-либо практику, необходимо ее проверить на действенность.


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-03-24 14:12:51) Как снять с себя сглаз

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Не знаю, но у меня свое мнение на этот счет...
Всегда прикольно наблюдать за описанием ритуалов, так сказать.
Чем навороченнее, тем таинственнее и тем действеннее)1 А если за это еще деньги берут- ваще потолок всех мечтаний)))
Мне все же ближе простота исполнения, какая то лаконичность, но в то же время изысканность и необычность.
Все это очень хорошо объединено в Симоронских техниках (книги Долохова и Гурангова).
С безграничным чувством юмора  решаются такие глобальные проблемы, что диву даешься.
Но самое главное- это работает в 99 случаях.
Это своего рода выход, выход на решение.
Можно сказать, что - Колесо Фортуны рулит)))
Смешно и действенно- убойная сила, господа...1
а если заморачиваться на смещении точек сборки, то и никакого перемещения в нужное простанство решения и подавно не будет. Мозги только мешают.
Я вам скажу, чтовыше указанный % исполнения выдержан, так как была обратная связь с клиентами.
Я вхожу в хаос и мне приходит в голову тот ритуал, который нужно для решения того или иного вопроса. Притом, для решения каждой ситуации он разный- тот, который пришел на тот момент времени.
Я прилагаю к действу своей энергии и.. ву а ля..в период до двух недель вопрос решается, здесь по разному может сработать. Иногда сразу, самое длительное- это две недели.
вот вам и ритуальная деревенская магия)111))
Допускаю, что у народа это работает иначе.


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-03-24 19:39:34) Как снять с себя сглаз

Серый Странник
Алхимик **
Как снять с себя сглаз
Откуда: Магония
Зарегистрирован: 2007-03-17
Сообщений: 28
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Rusha написал:

Не знаю, но у меня свое мнение на этот счет...
Смешно и действенно- убойная сила, господа...1
а если заморачиваться на смещении точек сборки, то и никакого перемещения в нужное простанство решения и подавно не будет. Мозги только мешают.
Я вам скажу, чтовыше указанный % исполнения выдержан, так как была обратная связь с клиентами.
Я вхожу в хаос и мне приходит в голову тот ритуал, который нужно для решения того или иного вопроса. Притом, для решения каждой ситуации он разный- тот, который пришел на тот момент времени.
Я прилагаю к действу своей энергии и.. ву а ля..в период до двух недель вопрос решается, здесь по разному может сработать. Иногда сразу, самое длительное- это две недели.
вот вам и ритуальная деревенская магия)111))
Допускаю, что у народа это работает иначе.

Есть люди, которым даже в обычной жизни мозги мешают. Конечно, лучше вообще никогда ни на чем не заморачиваться и быть по жизни полным фуфлом. Я пишу для тех, кому ПОД СИЛУ двигать свою ТС, а для остальных я просто описываю механизм ритуала. А про тех кто не поймет я вообще молчу. Воздух - это изменение ситуаций, ритуал здесь не причем, просто маг включается в Хаос и моделирует ситуацию по своему усмотрению


Сбиться с круга? Так это пустяк
Мир не тот, что вчера, что минуту спустя
Ускользая от нас, рушит стены шутя
Он не тот, что вчера, что минуту спустя.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-03-27 12:35:36) Как снять с себя сглаз

Rusha
Алхимик **
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2007-03-13
Сообщений: 40
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Серый Странник написал:

Воздух - это изменение ситуаций, ритуал здесь не причем, просто маг включается в Хаос и моделирует ситуацию по своему усмотрению

Почему же ритуал здесь ни при чем?
Именно из Воздуха и можно вытаскивать этот ритуал.
И если ты читал о Симороне, то наверняка знаешь, что моделирование ситуации выхода происходит ХАОТАЧЕСКИ, а не структуированно по своему усмотрению, это тебе  не Земля.
Из Хаоса вытекает Порядок - набор действий, которые и излечивают, и дают решение....


Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (Сегодня 01:57:50) Как снять с себя сглаз

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, чем живописать однообразие. - С. Цвейг

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.227.239.9, 3.227.239.9
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.052 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека