Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Хроники Акаши. Эдгар Кейс»

В этой теме: 1 гость (Хроники Акаши. Эдгар Кейс)

№ 1 (2007-02-09 17:39:15) Хроники Акаши. Эдгар Кейс

Самурай
Махатма ******
Хроники Акаши. Эдгар Кейс
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Эдгар Кейс

Хроники Акаши - или Книга Жизни - это хранилище информации о каждом человеке, когда-либо жившем на Земле, обо всех его чувствах, поступках, мыслях и намерениях. Это также информация о прошлых жизнях и о будущем каждого из нас. И она доступна каждому, кто этого хочет! В этой книге автор говорит о том, что каждый из нас несет ответствен- ность за собственную судьбу, и объясняет, каким образом ее можно изменить. Эта работа является первым глубоким исследованием самого источника, из которого, по утверждению знаменитого медиума Эдгара Кейса, он получал озарения.

Именно к Хроникам обращался Кейс за информацией, благодаря чему заслужил славу величайшего провидца. Книга "Эдгар Кейс и Хроники Акаши" убедительно демонстрирует, что каждый из нас, обратившись к собственным Xроникам о прошлом, настоящем и будущем, может сам создать свою судьбу.

Эдгар Кейс: мистик двадцатого столетия Все. сорок три года своей зрелой жизни Эдгар Кейс обладал способ- ностью входить в измененное состояние сознания, при котором ему станови- лась доступной информация любого рода. Это состояние релаксации и медита- ции позволяло его разуму входить в контакт со всем, что существует во вре- мени и пространстве. В этом состоянии он мог отвечать на столь разнообраз- ные вопросы от "Каковы тайны Вселенной?" до "Как мне лучше удалить боро- давку?". Его ответы на подобные вопросы стали называться "чтениями" и со- держали в себе столь ценные советы, что и по сей день люди готовы соблю- дать сбалансированную диету, рекомендованную Эдгаром Кейсом, и пытаются приблизиться к Создателю, руководствуясь его наставлениями. Хотя Эдгар Кейс умер более полвека назад, бессмертную природу матери- ала, содержавшегося в его чтениях, красноречиво подтверждают более десятка его биографий и более трех сотен трудов, посвященных различным аспектам жизни и работы человека.

В этих книгах заключен столь впечатляющий объем информации, что даже сам Кейс не мог предвидеть во всей полноте то влия- ние, которое его чтения окажут на мысль двадцатого столетия. Кто мог представить себе шестьдесят лет назад, что такие понятия, как "медитация", "холизм", "Хроники Акаши", "духовное развитие", "аура" и "родные души" войдут в быт сотен тысяч людей? Детали его жизни и работы подробно освещены в таких книгах, как "There is a River" Томаса Сутра, "The Sleeping Prophet" Джесси Стерн и "Many Mansions" Джины Серминары. Большинство чтений Эдгара Кейса посвящено вопросам профилактики бо- лезней и лечения недугов. Даже в наши дни люди находят пользу в информа- ции, которую сообщили 75 лет тому назад! Но спящий Кейс, прославившийся своими советами по излечению болезней, отнюдь не ограничивался сферой фи- зического тела. Собственно говоря, в чтениях обсуждалось десять тысяч раз- личных тем! Но это невероятное количество тем может быть сведено к нес- кольким основным направлениям.

Собрав все вместе, можно выделить следующие категории:

     1) информация по вопросам здоровья;
     2) философия и реинкарнация;
     3) сновидения и их толкование;
     4) экстрасенсорное восприятие и психические феномены;
     5) духовное развитие, медитация и молитва.

Никогда в своей жизни Эдгар Кейс не претендовал на обладание особыми талантами и уж тем более никогда не считал себя пророком двадцатого столе- тия. В чтениях никогда не содержалось и намека на то, что лишь он, Эд гар Кейс, может помочь всем -наоборот, основное внимание уделялось тому факту, что каждая личность должна испытать свою жизнь и заключенные в ней принци- пы самостоятельно. И хотя сам Эдгар Кейс был христианином и каждый год пе- речитывал Библию от корки до корки, он всегда говорил о необходимости изу- чения религий и верований народов мира. Основные принципы, освещенные в чтениях, - единство жизни, терпимость по отношению ко всем людям, сочувс- твие и попытка понять все великие религии мира.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:23:04) Хроники Акаши. Эдгар Кейс

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человек один убивает, уничтожает живых существ больше, нежели пожирают их все плотоядные животные, вместе взятые. - Ж. Бюффон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138943 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56018 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.239.208.72, 3.239.208.72
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека