Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Полный уход на природу из города или выход из матрицы.»

В этой теме: 1 гость (Полный уход на природу из города или выход из матрицы.)

№ 1 (2011-07-18 11:12:18) Полный уход на природу из города или выход из матрицы.

DiveR52
Алхимик **
Полный уход на природу из города или выход из матрицы.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Напишу о своих наблюдениях. Прошу отнестись к пониманием, ищу тех людей, кто уже вышли из системы города, и знают, что к чему. По началу я стал понимать, что город давит на меня, жить в нем мне не комфортно, словно я задыхаюсь в нем. Еще пол года назад перешел на сыроедение. Понял, что есть мясо животных и мертвечину - это значит поедать своих друзей. А обычная пища вроде макарон и прочее вареное - это тоже некая мертвая пища. Живу сейчас со своей любимой девушкой. Она тоже это все понимает и чувствует. И с каждым днем становится все хуже в городе, каждый день похож на предыдущий. И это несмотря на то, что я человек не ленивый, в будни работаю, а в выходные выезжаю на природу. Каждый день делаю зарядку, пробежку, работаю над собой, интересуюсь снами и астралом. Но дело не в этом, а в том, что стоит только уйти мне в лес вместе со своим любимым человеком, с палаткой, то ощущение, будто я возвращаюсь домой, там я ЖИВУ. И это несмотря на то, что бывает много комаров, дожди и прочие сложности. Это меня не пугает, а наоборот, понимаю, что живу. А как приходит время возвращаться в город, мне очень больно, очень тяжело возвращаться назад. И с каждым разом это ощущается все сильнее. Еще очень больно видеть, как лесов становится все меньше, что все загажено, каждое красивое место превращается в очередной пикник или пьянку. Люди приезжают на машинах, "отдыхают" и совсем не задумываются, какой ущерб лесу они несут.
Теперь перейду к главному. Я поставил себе глобальную цель - свалить из города. Не важно, сколько будет длиться подготовка. У нас климат очень разный - летом 30-40 градусов жара, а зимой -20 - -30 мороза. Поэтому скопилось очень много вопросов:
1.) Как найти такое место, где тебя никто не тронет? Я имею ввиду власти, люди и прочее. И при этом можно будет жить. Т.е. место, где можно будет построить свое убежище. Хотя если есть места, где собираются именно те люди, кто все осознает, то с радостью бы к ним присоединился.
2.) Чем питаться в лесу? Какие делать заготовки на зиму? Опыта у меня в этом мало.
3.) Какое лучше строить убежище? Землянку? Эко систему? Вообще обойтись без него?
4.) Как находить единомышленников?
5.) Откуда взять тепло зимой? Жечь в печке дрова думаю не лучший вариант - рано или поздно они закончатся, а лес вырубать я не намерен!
6.) Как и где найти работу без выезда в город? Нужно для того, чтобы обновить обувь, одежду, материалы для жилья, аккумуляторы в фонаре, в электронной книге и плейере. Просто я очень люблю читать и слушать красивую инструментальную музыку. На остальное вроде телевизора, телефона, компьютера и пр. мне глубоко наплевать.
7.) Как передвигаться на большие расстояния? Машина и пр. отменяется. Повторю, я не хочу наносить вред экологии!!!

Буду очень благодарен тем, кто меня поддержит, и подскажет верный путь. Потому что без должных знаний выживания не прожить. А еще буду очень рад лично поговорить с таким человеком или группой людей, кто уже живет там, и случайно наткнулся на мое сообщение. Только обо всем этом в личку - не хочу, чтобы мне мешали всякие гос. структуры и пр. на пути к моей цели. Возможно, в будущем даже перееду в другую полосу, где более мягкие климатические условия. Но пока лишь просто ищу безопасное место, где никто не найдет. Цель всего этого - полная гармония с природой, развитие своих способностей и безграничное самосовершенствование вплоть до бесконечности. Знаю, что это очень рискованный шаг, поменять полностью свои жизненные устои и уйти в непредсказуемость, но ничего уже не могу с собой поделать, т.к. эту тягу к природе уже не остановить.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2011-07-20 15:36:01) Полный уход на природу из города или выход из матрицы.

DiveR52
Алхимик **
Полный уход на природу из города или выход из матрицы.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну неужели нет людей с аналогичной идеей? Или никого это не интересует? Просто суть затеи такова, чтобы сначала полностью обустроить место для выживания, организовать некий лагерь, эко систему. А потом просто жить в гармонии с природой, заниматься медитациями, снами, выходами из тела, получать знания. А также путешествовать и самосовершенствоваться. И так до бесконечности. А в городе, кроме как работы и забот ничего нет. Понимаешь, что это тупиковая ветвь развития. И большинство разработок человека - как некий костыль, который помогает существовать, но не жить. От того, что люди изобрели компьютер, интернет, сотовую связь, транспорт и т.д., они потеряли частичку себя, заменив свой внутренний потенциал атрибутикой. А на природе человек будет сам себе хозяин, будет свободен, и не зависеть от работы, от начальника, атрибутики и других людей, все будет делаться с удовольствием и осознанно. И эта мысль мне не дает покоя, каждый день понимаю, что с миром что-то не так, что нужно что-то менять, и начинать с себя. Я очень надеюсь хоть на какие-то идеи и мысли людей на этом форуме.

Отредактированно DiveR52 (2011-07-20 15:37:33)

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2011-07-20 16:57:02) Полный уход на природу из города или выход из матрицы.

moZg
Архат *******
Полный уход на природу из города или выход из матрицы.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Очень многих интересует.
Экопоселений сейчас очень много на Земле.

Вот например:
http://www.rodnoe.org


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2011-07-22 08:51:58) Полный уход на природу из города или выход из матрицы.

DiveR52
Алхимик **
Полный уход на природу из города или выход из матрицы.
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-06-06
Сообщений: 21
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо большое. 1 Но все же хотелось бы это обсудить. И меня интересуют не просто экопоселения, а где объединяются чисто сыроеды или вегетарианцы. А также те люди, кто ценит свою свободу, и не позволяют влезать в их общину тех людей, кто помешан на бизнесе, на деньгах, выпивке, просто желающие отдохнуть. Ну и главное, всякие там гос. структуры. Это имеет для меня первостепенное значение. Потому что за свою жизнь уже успел насмотреться на все это, и ощущаю город тюрьмой для разума. В нем нет будущего, хотя обычный человек считает, что все хорошо, что все у него есть. Но на самом деле это всего лишь иллюзия и общественное мнение.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (Сегодня 08:04:35) Полный уход на природу из города или выход из матрицы.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человека, который ищет мудрости, можно назвать ученым, но если он думает, что нашел ее, он безумец. - Персидское изречение

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 9988 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 4983 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15335 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138704 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 55912 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.213.80.174, 44.213.80.174
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.052 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека