Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«"Подружись со стихией огня. Хождение по углям" 19 декабря»

В этой теме: 1 гость ("Подружись со стихией огня. Хождение по углям" 19 декабря)

№ 1 (2009-12-16 21:48:51) "Подружись со стихией огня. Хождение по углям" 19 декабря

energizer
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-10-05
Сообщений: 3
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Центр развития личности
"НОВАЯ ШКОЛА"

Приглашает Вас на тренинг
«Подружись со стихией огня. Хождение по углям»
который состоится 19 декабря

Программа тренинга:

- Работа с целями
(выявление истинных целей, постановка целей)
- Пути осуществления мечты
(техники осуществления мечты, способы достижения целей)
- Работа с ограничивающими убеждениями и проблемами
(проработка негативного опыта, негативных переживаний, работа с воспоминаниями)
- Подготовка к хождению по углям
(техники, дыхательные упражнения)
- Хождение по углям
- Обсуждение, вопросы-ответы

Ведущий тренинга - Александр Иванов - коуч, тренер, консультант

Сделай важный шаг в твоей жизни, и она обязательно изменится!

Уникальная стоимость для первых 15-ти участников: 2000 рублей,
для следующих - 3000 рублей
Если Вы уже принимали участие в тренинге "Подружись со стихией огня. Хождение по углям",сообщите об этом организатору и Вы получите скидку на свое участие-50%.
Если Вы приведете с собой 3-х человек, Вы получаете скидку на свое участие в тренинге - 50%.

Традиция огнехождения насчитывает тысячи лет, известна на всех континентах земного шара. Индейцы и индийцы, гавайцы, таитяне, болгары и греки, японцы практикуют хождение по углям. Многие ученые физиологи и антропологи пытались понять и научно объяснить этот феномен человеческой культуры. Предложено немало идей и раскладов, как такое возможно. И в то время, пока физиологи анализируют характеристики теплопроводности кожи и горящих углей, многие люди вновь и вновь воссоздают это чудо. И растут через это чудо, переходят на качественно иные уровни восприятия самих себя.

Наш тренинг, поможет каждому не просто усмирить огонь, но и направить его в мирное русло, на собственную пользу и развитие.

В результате тренинга ВЫ:

• Разовьете уверенность в собственных силах и в завтрашнем дне;
• Сможете устранить глубинные страхи и зажимы;
• Очистите и оздоровите организм на физическом и энергетическом уровне;
• Выработаете устойчивость к стрессам;
• Приобретете позитивный и легкий взгляд на свою жизнь и на любые проблемы;
• Научитесь генерировать состояние, в котором сможете достигать любых целей.

Хождение по углям - это практика очень близкого контакта человека с самим собой и окружением. Рост личной внутренней силы и командного духа, чувство локтя, сплоченность, возникающие в результате совместного с другими людьми преодоления телесного, ментального и экзистенциального барьера - просто невероятны по степени позитивного влияния на последующую жизнь.

Огонь — это символ всех испытании, от которых мы обычно убегаем. Когда мы учимся ходить по раскаленным углям, не получая ожогов, мы на самом деле учимся преодолевать свой страх. Мы узнаем, что страх — это убеждение, а в данном случае — еще и стена между тем местом, где мы находимся, и тем, где хотим оказаться. Ступая на горящие угли, мы разрываем пелену страха и таким образом делаем страх нашим слугой, а не хозяином. Огонь вызывает у нас страх, это естественно. И наша задача — не отрицать страх, но, пристально взглянув на него, увидеть в нем лишь препятствие на пути к достижению цели. Этот тренинг, побуждает нас не рыдать над своими страхами и проблемами, не обвинять других, не находить себе оправдания, не купаться в самоуничижении или постоянно жаловаться, но, засучив рукава, взяться за все негативное, что есть в нашей жизни.

Отзывы участников прошедшего тренинга:

"Сегодня ездили нашей дружной компанией ходить по раскаленным углям. По березовым. Температура от 300 до 1000 градусов:) Ощущения намного круче, чем от проруби... Всем, у кого страх подхода (или страх присовывания:)) настоятельно рекомендую... Кстати, после эти процедур начинаешь любить всех участников. Такой командный дух возникает, что готов перевернуть мир и чувствуешь, что невозможного не существует...Поэтому хождение по углям уже заменяет многие корпоративные тренинги..."

"Необычный опыт,вырывающий из рутины. Экспресс-диагностика своей жизни и "подвиг" в настоящем для будущего. Организаторы на высоте! Спасибо!"

"Ощущения на выходе превышают даже ожидания, настолько яркие и, быть может, поэтому необычные ощущения. Нужно включать эту процедуру в ежедневный рацион, и мир заиграет совсем другими красками."

"16 августа ездила с дочерью на тренинг "хождение по углям", если честно ехала с полной уверенностью что тихо постою в сторонке и понаблюдаю. Мнение со стороны человека который не был не на одном тренинге и большое колличество незнакомых людей меня если честно очень напрягает, в начале было так называемое кучкование молодые люди собравшись в группку тусили справа, девушки слева, после того как все прошлись по углям причём не по одному разу))) некоторых пришлось даже выгонять с дорожки))) началось всеобщее братание, лично у меня было ощущение что всех этих людей которых я час назад вообще не знала теперь знаю они мне родные и я их люблю. Такой сильный прилив положительных эмоций которых лично в моей жизни в последнее время просто дефицит, было ощущение что я всё могу, и да самое главное на этом позитиве я нахожусь до сих пор, и да я уверена я всё могу."

Сделай важный шаг в твоей жизни, и она обязательно изменится!

Дата и время проведения: 19 декабря 2009 года, с 13-00 до 19-30
Место проведения тренинга: Московская область, База отдыха "Салют"(Истра)

Запись и дополнительная информация:
Центр личностного роста "НОВАЯ ШКОЛА"
http://novaya-shkola.ru/
Для того, чтобы записаться на тренинг, пришлите свое имя и контактный телефон на адрес электронный почты anna@novaya-shkola.ru или свяжитесь со мной по телефону 8(926)606-70-95 (Анна)

Спешите поучаствовать 1

Отредактированно energizer (2009-12-16 21:49:36)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 14:52:03) "Подружись со стихией огня. Хождение по углям" 19 декабря

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Прозвища скорее бесчестят дающего их, чем получающего. - Ф. Якобс

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.14.221.113, 52.14.221.113
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека