Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Метод развития Ясновидения»

В этой теме: 1 гость (Метод развития Ясновидения)

№ 1 (2009-05-21 07:37:15) Метод развития Ясновидения

moZg
Архат *******
Метод развития Ясновидения
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Это развиваемая техника, её основа яркое воображение на заданную тему, просто когда человек в потоке чужих образов, например при прочтении книги, тогда он не классифицирует эти видения, как ясновидение. Но если способность воображать, некие новые миры принять как один из режимом, многомерного образного сознания, тогда становится понятным и метод использования других режимов. Нужно медитировать над отделением одного режима от другого, искать в образах, специфику и отличие, закономерности и механизмы, а их хоть и много, но всё же ограниченно.

Главным инструментом является сила фильтрации, которая порождается методами успокоения и остановки своего мышления, наблюдения за мыслями и эмоциями, поиск откуда и как появился новый мвслеобраз в вашем сознании, именно тишина эмоций не следование за своими желаниями, концентрация над одной темой и способность отбросить всё, что неважно в данный момент, является инструментарием для развития сверх способностей. Обязательна физическая сила, только здоровое физически тело, способно дать уму силу, для управления его процессами, потому что хилый, он и в уме слаб, ум это мощная энергия, которая требует силы воли, а она качается вместе с мускулами.

А когда научитесь управлять собой, тогда задавайте себе, своему например подсознанию, конкретный вопрос, а что там за горой, и пускайтесь в мысленный полёт. Особо!!!!!! Заметьте, что при повторе этого задания через некоторое время, ваше воображение будет рисовать разные картины, но хоть одна деталь, да будет совпадать и так повторяя несколько раз одно и то же задание, можно выбрать несколько самых повторяющихся деталей, они и будут вести вас к 100% истине.

Лучше начинать с простого теста, пусть кто-то нарисует на одинаковых листах плотной непрозрачной бумаги, разные простые рисунки, перевернёт листы и положит их перед вами, а вы попытайтесь мысленно сканировать что там нарисовано, не спешите над каждым листом поработайте несколько раз, запишите отдельно, признаки которые повторяются при сканировании, те что повторяются выпишите в отдельную строчку. Потом поверните один из листов и посмотрите что там, сравните ваше видение и то что нарисовано фактически, то что вы описали и то что вы выписали как повторяющийся образ. Подумайте что получилось увидеть а что нет, ищите в себе тот признак который дал положительный результат совпадения образа и рисунка, он и есть тот ключ, который даёт вам возможность развития ясновидения. Уроки, уроки и ещё раз уроки, упражнения они укрепляют ваши сверх способности! А главное цель – вы должны хотеть стать Богом!

Автор: Edinet


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 08:20:19) Метод развития Ясновидения

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого. - Л. Фейербах

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15536 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139551 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56283 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.17.128.129, 3.17.128.129
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека