Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Ознакомительное занятие по Трансцендентальной медитации в Москве»

В этой теме: 1 гость (Ознакомительное занятие по Трансцендентальной медитации в Москве)

№ 1 (2009-05-18 13:32:52) Ознакомительное занятие по Трансцендентальной медитации в Москве

shumann
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-10
Сообщений: 2
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Школа самопознания "Я есть То!" 23 мая проводит вводное занятие по Трансцендентальной медитации.
Участие – БЕСПЛАТНО.

После встречи желающие могут записаться на обучающий курс, состоящий из 4-х практических занятий по 1,5 часа, которые пройдут там же.

***********************************************
Занятия проводит учитель Трансцендентальной Медитации, Просветлённый Михаил Молдованов.
Проходят занятия в Офисе Школы самопознания "Я есть ТО!"

Сайт организатора: http://wake-up-now.ru
*******************************************
«Идеи подобны рыбам, если хотите поймать мелкую рыбёшку, – оставайтесь на мелководье. Но если Вам нужна крупная рыба, - придётся идти на глубину. Там в глубинах рыбы мощнее и чище. И красивее. Я ищу рыб определённого вида, тех, которых можно перевести на язык кино. Но на глубине плавают разные рыбы, для бизнеса, для спорта. Есть рыбы на все случаи жизни.
Всё существующее в мире возникает из самой глубины.
Я практикую Трансцендентальную медитацию уже 33 года, и она занимает центральное место в моей работе режиссёра и художника. А также во всех сферах моей жизни.
Для меня медитация – это путь внутрь, в глубины, где я ищу крупную рыбу».

Цитата Дэвида Линча, из книги «Поймать большую рыбу: медитация, осознанность и творчество».

*********************************************

Программа ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЙ МЕДИТАЦИИ (TM)-хороший инструмент для раскрытия своего безграничного потенциала.

=> Как найти свежую, яркую идею и нестандартное решение в творчестве, бизнесе, в жизни?

=> Как расширить сознание и развить интуицию, чтобы выйти за привычные рамки и раскрыть собственный потенциал, обрести внутреннее спокойствие и получать удовольствие от работы и жизни?

В каждом человеке есть океан творческой энергии и вдохновения, погружение в который дает физическое, эмоциональное и духовное преображение.

-->> улучшения здоровья,
-->> развития творческих и умственных способностей,
-->> дающая внутреннее счастье и удовлетворение.

Технику Трансцендентальной Медитации практикуют более пяти миллионов человек по всему миру. Она проста, не требует усилий и не занимает много времени.

Ее эффективность была подтверждена более чем 500 научными исследованиями, проведенными в 200 независимых исследовательских институтах в 30 странах, включая, например, Институт Мозга РАМН (исследования под руководством профессора Н.Н.Любимова, заведующего лабораторией нейрокибернетики). http://www.tm.org.ua/

**********************************************
Количество мест ограничено, поэтому необходима регистрация на мероприятие по телефону 8(926) 681-75-66 (Оксана), 8(499)782-84-36 (офис) или по e-mail: wake-up-now@mail.ru (при регистрации сообщить ФИО, конт.тел. или mail).

Подробный адрес места проведения занятия (офис Школы самопознания) сообщаем при регистрации.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:42:22) Ознакомительное занятие по Трансцендентальной медитации в Москве

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов. - Г. Гейне

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 34.204.177.148, 34.204.177.148
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека