Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«СОННИК. Сон на букву Ш»

В этой теме: 1 гость (СОННИК. Сон на букву Ш)

№ 1 (2009-01-03 12:25:02) СОННИК. Сон на букву Ш

moZg
Архат *******
СОННИК. Сон на букву Ш
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

<< Ш >>
Сон про: ШАЛЬ
Если Вам приснится шаль - значит, кто-то будет выказывать Вам лесть и почтение. Если Вы во сне потеряли свою шаль - стало быть, Вас ожидает грусть и беспокойство. Девушку после такого сна может увлечь привлекательный мужчина.
Сон про: ШАМПУНЬ, МЫТЬЕ ГОЛОВЫ
Если Вам снится, что Вы моете голову шампунем - значит, Вы примете участие в недостойных аферах, чтобы доставить кому-то удовольствие. Если Вы видите во сне мытье собственной головы - значит, Вы вскоре, втайне от других, совершите поездку, которая доставит Вам огромное наслаждение, если только ее истинную цель удастся скрыть от семьи или друзей.
Сон про: ШАХМАТЫ
Видеть во сне, что Вы играете в шахматы, означает застой в делах, неумных компаньонов и плохое здоровье. Видеть во сне, что Вы проиграли в шахматы - ждите неприятностей от низких, бесчестных людей. Но если Вы выиграли - то счастливо справитесь с нежелательными влияниями на Вас.
Сон про: ШАХТА
Шахта угольная Видеть во сне, что Вы находитесь в угольной шахте среди шахтеров, означает, что злые силы собираются навредить Вам, Но если Вы видите во сне себя акционером, совладельцем шахты - это предвещает удачное вложение денег в какое-то дело. Для молодой женщины видеть во сне угольную шахту - говорит о том, что она выйдет замуж за стоматолога или агента по продаже недвижимого имущества.
Сон про: ШАШКИ
Видеть во сне, что Вы играете в шашки, означает, что Вы столкнетесь с какими-то серьезными трудностями. Возможно, что чужие люди вторгнутся в Вашу жизнь, нанося Вам вред. Видеть во сне, что Вы выиграли партию, предвещает, что Вы преуспеете в каком-то сомнительном деле.
Сон про: ШВЕЯ
Если Вам приснится швея - значит, неожиданное радостное событие удержит Вас дома, помешав встрече, необычайно важной для Вас.
Сон про: ШЕЛК
Если во сне на Вас шелковая одежда - это знак того, что Ваше исключительное честолюбие будет удовлетворено. Этот сон предвещает также, что подружатся люди, прежде чуравшиеся друг друга. Если девушке снится старое шелковое платье - значит, она будет очень гордиться своими предками; возможно, что ее руки вскоре станет добиваться богатый, но немолодой человек. Но если шелк во сне запачкан или порван - то она будет терзаться своей потомственной гордостью, прозябая в недостойной ее обстановке.
Сон про: ШЕПОТ
Увидеть во сне шепчущихся людей - означает, что Вы будете обеспокоены и взволнованы злыми сплетнями вокруг Вас. Услышать во сне совет или предостережение, сделанное Вам шепотом - свидетельство того, что в реальной жизни Вы нуждаетесь в поддержке друзей и их мудром совете.
Сон про: ШЕРСТЬ
Шерсть Видеть во сне шерсть - это благоприятное предвестье блестящих возможностей для расширения сферы Ваших интересов. Видеть испачканную в земле, грязную шерсть предвещает, что Вам придется искать работу у тех, кто совершенно не разделяет Ваших убеждений.
Сон про: ШЕЯ
Если Вам снится, что Вы видите собственную шею - это означает, что неблагоприятные семейные отношения навредят Вашим служебным делам. Восхищаться чьей-то шеей - предвещает, что Ваши опытность и циничное отношение к чувствам подтолкнут Вас к разрушению чужой семьи. Если женщина видит во сне, что у нее тонкая шея - это знак того, что она быстро станет сварливой, если потеряет контроль над своим характером.
Сон про: ШИФР
Видеть во сне, что Вы расшифровываете зашифрованный материал или пытаетесь прочесть древние тексты, говорит о Вашем давнем стремлении к литературному труду. Сон предвещает Вам успехи в этой области, к которым Вы придете, приобретя глубокие познания и опыт.
Сон про: ШКОЛА
Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности. Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит. Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней. Если Вам снится, что Вы преподаете в школе - значит, Вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит. Если Вы во сне посещаете школу Вашего детства - значит, какой-то досадный инцидент омрачит Вашу сегодняшнюю жизнь. Видеть во сне школу и детей в ее дворе - сулит Вам постепенное восхождение по служебной лестнице.
Сон про: ШКОЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ
Сон о школьном учителе говорит о том, что в жизни Вы отдаете предпочтение учебе и тихим досугам. Если во сне Вы видите себя школьным учителем - значит, Вы, похоже? добьетесь желанного успеха в литературной или гуманитарной области.
Сон про: ШКУРА
Увидеть во сне шкуру какого-то животного - весьма благоприятный сон, сулящий погруженность в любимое дело и благосостояние.
Сон про: ШЛЕМ, КАСКА
Если во сне Вы берете в руки шлем (каску) и пытаетесь надеть его - сон предвещает грозящие Вам бедность и потери, которых можно избежать, предприняв энергичные усилия.
Сон про: ШОКОЛАД
Увидеть во сне шоколад - означает, что Вы очень хорошо обеспечите тех, кто зависит от Вас. Видеть шоколадные конфеты - сулит Вам подходящих партнеров в работе. Если шоколад несвежий - то ждите болезни и других разочарований. Пить горячий шоколад - предвещает процветание после короткого периода неблагоприятных событий.
Сон про: ШОМПОЛ
Если Вам приснится шомпол - ожидайте злоключений. Вам будет от чего опечалиться. Если девушке приснится изогнутый или сломанный шомпол - значит, ее дорогой друг или возлюбленный покинет ее.
Сон про: ШОССЕ
Увидеть во сне, что Вы смотрите на шоссе или едете по шоссейной дороге - знак того, что Вы совершите большое и приятное путешествие, от которого получите большую пользу. Молодым людям этот сон обещает сильные и благородные желания.
Сон про: ШПАГА
Если во сне Вы носите шпагу - значит, скоро Вы займете какой-то высокий пост. Если во сне кто-то возьмет у Вас шпагу из рук - значит, Вас ждет победа в соперничестве. Если во сне Вы видите людей со шпагами - сон предупреждает Вас: будьте осторожны, не принимайте участия в ссорах. Сломанная шпага предвещает отчаяние.
Сон про: ШПИОН
Если Вам снится, что Вас донимают шпионы - значит, Вам угрожают ссоры и неприятности. Если во сне Вы сами оказываетесь шпионом - значит, Вам предстоит заключить неудачные сделки или совершить деловые операции, которые не принесут желаемых результатов.
Сон про: ШПОРА
Если Вам снится, что Вы носите шпоры - значит, Вам предстоит участвовать в каком-то неприятном споре. Если Вы видите шпоры на других - значит, чье-то враждебное отношение принесет Вам горе.
Сон про: ШПРИЦ
Если Вам приснился шприц - значит, Вы переживете ложную тревогу, ожидая опасности, якобы угрожающей Вашим близким. Если шприц во сне сломанный - то наяву готовьтесь к тому, что придется расплачиваться за допущенные ошибки. Сон этот может предвещать ухудшение здоровья.
Сон про: ШТОПОР
Если во сне Вы держите штопор, собираясь открывать бутылку - это говорит о неудовлетворенности ума. Тот, кто видит этот сон, должен воспринять его как предостережение умерить свои желания, так как, по-видимому, в них есть нечто, несущее с собой угрозу здоровью или благополучию. Видеть во сне, что Вы сломали штопор, когда им пользовались, предвещает Вам опасность. Вам надлежит собрать всю силу воли и характера, чтобы избавиться от нездоровых наклонностей.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:17:42) СОННИК. Сон на букву Ш

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Коммерция должна быть такой же, как религия и наука: не испытывать ни любви, ни ненависти. - С. Батлер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138930 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 34.201.16.34, 34.201.16.34
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека