Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Что подарить на Новый Год (новогодний подарок)?»

В этой теме: 1 гость (Что подарить на Новый Год (новогодний подарок)?)

№ 1 (2008-11-26 15:06:00) Что подарить на Новый Год (новогодний подарок)?

СветланаС
Пророк ****
Что подарить на Новый Год (новогодний подарок)?
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Женщины постоянно сталкиваются с одной и той же проблемой за неделю до Нового Года. Самые смелые или очень опытные предпочитают задавать вопросы в лоб, но даже спросив о подарке напрямую, мы нередко слышим в ответ: «Откуда я знаю?! Решай сама!»

Абсолютно все мужчины разные: одни с 12 лет мечтают о «наборе юного сантехника», другие - о шикарной женщине или хотя бы о трехдневном отдыхе на Маврикии (без нее). Мужчинам угодить трудно, но если этот мужчина – любимый, для него любой подарок, преподнесенный вами, станет дорогим.

Рекомендуется на Новый Год дарить:

1. Кошелек, портмоне, органайзер, ручка – милые (иногда очень дорогие) безделушки. Женщинa не всегда уверенa, на какую сумму следует покупать подарок мужчине, с которым она недавно познакомилась. В этом случае данные аксессуары будут идеальным подарком для вашего партнера. Дорогие зажимы для купюр – вещь просто необходимая для толстосумов. Обрадуйте друга-курильщика дорогой зажигалкой: сам он ее вряд когда-нибудь сподобится купить, но будет приятно удивлен вашему подарку.

2. Махровый халат – великолепный подарок для вашего любимого (он даже не подозревает, насколько эта вещь ему необходима). Очутиться в объятиях махрового халата, согреться и совершить небольшой променад по квартире, а затем «одним движением руки» избавиться от него, чтобы завалиться в теплую постель – что может быть лучше? Только заслуженный массаж...

3. Коллекция DVD, музыкальные компакт-диски – прекрасно подойдут для вашего любимчика, прожигающего свою жизнь у экрана телевизора с пакетом чипсов и бутылкой пива. Если ваш драгоценный большую часть своей жизни проводит за компьютером, музыкальные диски с его любимой музыкой будут напоминать ему о самых счастливых моментах его жизни (в том случае, если они подарены вами).

4. Парфюмерия (одеколон, туалетная вода, духи) – такие подарки дарят только очень близким людям. Не всегда мужчинам нравятся те запахи, от которых в восторге женщины. Навязывать свое мнение в праздничный день нежелательно. Лучше поинтересуйтесь у него, каким запахам и ароматам он отдает предпочтение, или схитрите и проведите маленькую ревизию по полочкам в ванной – узнаете много полезного!

5. Бытовую технику (кофеварку, микроволновку, тостер) – для ленивых мужчин, избегающих общественных фаст-фудов, сожительствующих с такими же ленивыми (или очень занятыми женщинами), без родителей и домработниц. Не успела я дописать о неоспоримых преимуществах мелкой бытовой техники, как проходивший мимо мужчина потребовал в качестве подарка самоочищающуюся бритву. Подарим?

6. Palm Pilot – что-то среднее между ноутбуком и карманной записной книжкой. Киберпродвинутые мужчины очень любят новомодные электронные чудеса техники (последнюю модель мобильного телефона с жучком для прослушивания и переносным холодильником). Для делового человека и для очень занятого студента МАИ, пропускающего зачеты и опаздывающего на свидания, – такая вещь просто необходима. Став же ее обладателем, он наверняка не забудет о годовщине вашей встречи (свадьбы, родов, дня рождения) и постарается быть дома вовремя с подарком в зубах.

7. Одежда – прекрасный подарок для тех представителей сильной половины человечества, которые знают все обо всем, при этом забывают о том, как они выглядят. Их это просто не волнует, поэтому поволнуйтесь вы за них и приведите их в божеский вид, подарив теплый свитер, шарф или нижнее белье. В выборе одежды следует доверять женщинам, они же хотят, чтобы их мужчины выглядели элегантно и модно.

8. Билеты на концерт (в театр, на футбол, в цирк) или годовую подписку на журнал FHM, Men’s Health, Playboy, XXL, «Юный Натуралист» – поверьте, такому подарку будет рад любой меломан, театрал, болельщик и латентный казанова. Попасть на концерт его любимой группы или команды было пределом его мечтаний последние несколько дней, на подписку же времени просто катастрофически не хватало. Вашей находчивости и смекалке можно только позавидовать, а умению доставать дефицит – и подавно!

9. Дорогие сигары или алкоголь – в таких подарках множество преимуществ: вы всегда можете поучаствовать в совместном распитии и раскуривании подаренных вещей. Постарайтесь не переборщить ни с тем и не с другим. Если вам удастся найти недокуренную Черчиллем или Фиделем Кастро сигару и недопитую Квентином Тарантино бутылку “crystal”, вы превзойдете самое себя. Если на поиски эксклюзивных вещей времени просто нет, купите хорошую бутылочку красного вина.

А теперь о бонусе – «лучший мой подарочек, это…», конечно же, Вы – красивая, умная, сексуальная, праздничная и яркая – как рождественская… игрушка! Упаковавшись в изысканное белье (без бантика и подарочной бумаги), вы станете самым желанным подарком для любимого (что и требовалось доказать)!


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 21:41:42) Что подарить на Новый Год (новогодний подарок)?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Знание - не инертный, пассивный посетитель, приходящий к нам, хотим мы этого или нет; его нужно искать, прежде чем оно будет нашим; оно - результат большой работы и потому - большой жертвы. - Г. Бокль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.91.67.23, 52.91.67.23
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.041 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека