Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как это происходит? В чем магический секрет?»

В этой теме: 1 гость (Как это происходит? В чем магический секрет?)

№ 1 (2008-10-28 11:14:28) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Со мной произошел необычный случай.

Мне кажется, что в этом есть что то магическое.

Я свято верю в любовь и всегда была верна этому чувству до конца.
Я больше года любила человека, который пренебрег моей любовью и расстался со мной.
Я думала, что не любить его, я просто не смогу. Что любовь сильнее меня и когда я говорила себе: «Всё, не буду больше любить его», то у меня тут же поднималась высокая температура. И тогда я говорила себе, хорошо буду любить и тут же выздоравливала.

Но однажды,  мысль о том, что этой своей любовью я подпитываю его и ту женщину, с которой он сейчас  живет и в которой нет ни капли любви к нему, победила во мне, и я  решила, чтобы мне это не стоило, забыть его раз и навсегда.
Я сказала: «Господи, пусть я заболею, пусть умру, но, пожалуйста, освободи меня от этой любви».

На утро, я почувствовала прилив сил и во мне появилась уверенность, что у меня все получится.
Прошел день, два образ его по сто раз в день представал передо  мной и оставаться равнодушной  было не легко.

Потом произошло неожиданное событие.

Мы с подругой встретились на Чистых Прудах (Москва). Когда мы беседовали с ней, сидя на лавочке, один мужчина стал пристально смотреть мне в глаза. Я не обращала на него никакого внимания. Мне как то было все равно. Он встал напротив нас и начал расспрашивать все о нас. Подруга моя, желавшая общаться только со мной,  очень хотела, чтобы он оставил нас в покое. Он разговаривал с нами так, как наверное мужчины никогда не говорят с женщинами,  открыто, ничего не скрывая, о самых сокровенных мужских желаниях.   Я, как дурочка, зачем то, сказала ему, что замужем, но  у меня был любовник, который бросил меня. И этот мужчина, которого звали Александром, тут же сказал твердо и уверенно, что случайностей не бывает, что наша встреча не случайна, и что он будет моим любовником. Меня поразило то  с какой силой были сказаны эти слова, в них не было ни тени сомнения или не уверенности.
Я оставалась равнодушной к нему и сказала, что никогда больше не буду ничьей любовницей.
У меня была только одна мысль в голове, что он никогда не отстанет от меня.
Я дала ему свой мобильный телефон, чтобы он дал нам с подругой пообщаться и попросила, чтобы он не звонил мне в предстоящие праздники и что я надеюсь, что за это время он встретит другую женщину.
Через пару часов он уже звонил мне, и разговаривал как с близким любимым другом. 
Прошли праздники, он стал звонить, мы переписывались смсками. Красота, гармония,  искренность и доверие общения  приносили несказанную радость и удовольствие нам.

Самое невероятное было то, что я стала ощущать, как ко мне притекает энергия, полностью заполняя все мое тело и ее становится все больше и больше во мне. Я спросила его, это он мне ее посылает. Он ответил, да.

Сама я еще не могла испытывать к нему какие то сильные чувства. Сердце мое было закрыто и, казалось, больше не желало ни за что на свете снова любить кого то.

Я просто отдыхала и внимательно наблюдала за тем, что происходит во мне. Каждая моя клеточка наполнялась энергией и мне было тяжело что-то делать, ходить, даже читать. Иногда мне было трудно  дышать.  Слава Богу, что на меня никто не обращал внимание и я была полностью свободной и могла позволить себе ничего не делать, а просто наблюдать.

Постепенно я ощущала, как притекающая ко мне энергия проникает в мое сердце и оно медленно медленно начинает открываться. Все те неприятные мысли, недоверие, обида и различный другой негатив, оставшийся мне в наследство от «несчастной» любви,  тают во мне, как тает снег под лучами ослепительного солнца.   

И этот приток  энергии любви продолжался и продолжался без всяких перерывчиков почти целую неделю.

Были и две бессонные ночи.

Я знала, что эта энергия – священна. И принятие ее мной – большое благо. И еще я знала, что она подарок  Бога.

Теперь я уже не могла сомневаться в том, что наша  встреча с Александром  была неслучайной и уже не могла не встретиться с ним, потому что была  переполнена энергией, и ее было так много во мне, что мне казалось, что тело мое уже больше не в состоянии выдержать такое количество.

Но встреча все откладывалась из-за его работы.

Все таки мы встретились и «разрядились». Хотя я и начала испытывать к нему любовь и эта любовь была к «невидимому» ему, к его душе, его сущности, но, тем не менее,   внешность, характер, его жизнь,  казались мне чужими, непонятными, далекими.
Встреча была спонтанной и кратковременной. И хоть ощущения были сильными и очень приятными, тем не менее при расставании мысль о том, что мы чужие друг другу и что между нами нет ничего, чтобы могло единить нас, поселилась в моем сердце.

На следующие день я решила не унывать и, собрав все свои положительные эмоции, стала подбадривать его смсками.

Ответы приходили «бесстрастные» и я чувствовала, что между нами выроста стена.

Я тут же написала ему, что как я понимаю, что я не нужна ему больше, и нам надо расстаться. Он тут же позвонил и сказал, что любит меня, просто у него сейчас какие то серьезные  проблемы  на работе.

…….

Я могу так писать до бесконечности…..

Скажу только то, что  волнует меня  и что мне не понятно. Быть может кто-нибудь сможет мне объяснить это явление.

Как только он думает обо мне  я это тут же ощущаю. Я вижу его образ. И я ощущаю приток энергии, который то слабее, то сильнее, то какие то словно бы мощные порывы,   вызывающие во мне красивейшие сильнейшие оргазмические переживания.

Он говорит, что я могу мысленно разговаривать с ним и что он будет отвечать мне.
Хотя я не знаю, так ли это. Потому что я спрашиваю, а ответ получаю своим же собственным голосом.
Он  говорит, что нам не обязательно встречаться, что он может входить в меня физически, даже если мы далеко друг от друга.
И это происходит  время от времени.
И это действительно ощущения, как-будто бы он физически входит в меня, потому что каждая моя клеточка начинает вибрировать, сердце переполняется любовью и он становится самым прекраснейшим человеком на Земле, самым родным и близким и я его просто обожаю.

Он то вспомнит меня, то пропадет на несколько дней или недель, и я то люблю, то стараюсь разлюбить его.

Но он по-прежнему остается загадкой для меня. Про себя он говорит так запутанно и не складно, что можно подумать, что он все сочиняет.

Наверное, он обладает какими то сверхспособностями.

Мысль о том, что люди в большинстве своем стараются использовать друг друга в каких то корыстных для себя целях, не дает мне возможность верить ему и полностью доверять.
   

Пожалуйста, подскажите мне что-нибудь, кому что придет в голову.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-10-28 11:40:40) Как это происходит? В чем магический секрет?

moZg
Архат *******
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Эллада написал:

Он то вспомнит меня, то пропадет на несколько дней или недель, и я то люблю, то стараюсь разлюбить его.

Но он по-прежнему остается загадкой для меня. Про себя он говорит так запутанно и не складно, что можно подумать, что он все сочиняет.

Наверное, он обладает какими то сверхспособностями.

Мысль о том, что люди в большинстве своем стараются использовать друг друга в каких то корыстных для себя целях, не дает мне возможность верить ему и полностью доверять.

Узнай больше этого человека. Если ты пишешь что он очень открыт и откровенен, то это всё легко проверяется.
Если он врёт то ты это узнаешь.
Узнай его больше. Если он говорит правду, то я думаю что вы подходите друг к другу.
А если врёт, то какой смысл затягивать отношения постоенные на лжи...

Отредактированно moZg (2008-10-28 11:41:05)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-10-28 13:21:50) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Когда человек открыт и делится своими ощущениями, как это делаю сейчас я на форуме, у него появляется прекрасная возможность взглянуть на все, происходящее с ним, как бы целостно и со стороны.

Отношения между нами никакие не сложились.

Его постоянная занятость на  работе, отказ на встречи,  переписку,  полностью погасили мое желание что-либо ждать от него и на что то надеяться.

Узнать о нем, у меня тоже нет возможности и, почему-то, совсем не хочется этого делать.
Мне как то не важно кто он и что, меня даже не волнует то, что, как говорят мои подруги, ты ничего не знаешь о нем, вы познакомились на улице. И он хоть и говорит мне: «спрашивай меня», а я не знаю о чем. Ведь, какова не была бы внешняя жизнь человека, она  все равно словно бы «фантик», не имеет никакого отношения к тому, что «внутри» него находится.

Я даже не знаю, позвонит он мне еще когда-нибудь или нет.

Мне просто интересно, почему я так сильно его ощущаю. Я все время влюблялась в мужчин, но никогда еще не чувствовала приток энергии от них  ко мне. А уж тем более, чтобы все мое тело трепетало и дыхание замирало.  А  переживание сильнейшего  оргазма, когда ты совершенно одна и занята  какими то домашними делами и не испытываешь никаких чувств к нему в данный момент?

Недавно один мой друг и подруга, с которыми я давно не встречалась,  сказали мне, что все время вспоминают меня и мысленно разговаривают со мной, наполненные ко мне самыми теплыми чувствами.
Но я этого не ощущала на себе. 

Я никогда не увлекалась магией, и хотя сейчас обладаю высокой чувствительностью и нахожусь  в медитативном состоянии  ума, я не обладаю ясновидением, чтением мыслей. Ко мне приходят разные подсказки из «Высших духовных сфер» и я чувствую, что нахожусь под защитой Светлых сил, поэтому смело принимаю все то, что встречается на моем пути.

Читая Е.П. Блаватскую, я подумала, что может быть это его «майявирупа» приходит ко мне?

Может быть Адепт?

У Ошо я нашла  подходящее  слово шактипат.

А может быть это просто Любовь,  которая соединяет наши  души вместе?

Или  мне  не надо ломать голову и  фантазировать того, что может и в помине не существует, ведь как говорят мудрецы – все есть майя, иллюзия?

Отредактированно Эллада (2008-10-28 13:23:29)

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-10-28 14:35:41) Как это происходит? В чем магический секрет?

moZg
Архат *******
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Эллада написал:

А может быть это просто Любовь,  которая соединяет наши  души вместе?

Вряд ли.
Скорее всего дело в тебе самой.
Скорее всего это ты обладаешь ЧЕМ-ТО.
Поэтому так всё и происходит.
Я больше чем уверен что ты достойна чего-то более лучшего.
Будь увереннее в своих силах и в своей оценке себя.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-10-28 17:27:41) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо!!!
Мне очень приятно!!!

Ко мне тоже сегодня пришла мысль,  что это просто какая то помощь  Высших сил  и она передавалась  с помощью этого мужчины.

На тот момент мне действительно была нужна помощь. 
И я очень  благодарна ему!!!

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-10-29 23:19:48) Как это происходит? В чем магический секрет?

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Как это происходит? В чем магический секрет?
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Самый лучший испытатель чувств и людей - это время.
Если этот чел тебя куда-то торопит или напрягает, то наверняка ему от тебя что-то нада.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2008-10-30 12:50:55) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Нет, не торопит и не напрягает.

Он сказал мне  в нашем последнем разговоре, что  боится.

Мужчины в большинстве своем боятся сильных чувств.

И сказал еще, что я на 100% настоящая женщина.

Просто я подняла эту тему, потому что не знаю продолжать мне его любить или постараться забыть?

Всю гамму чувств, все слова передать не возможно, да и жизнь меняется каждую секунду. То что было верно вчера сегодня уже все не так.

Может быть было глупо писать все это. Но иногда то, что глупо и бессмысленно для нас имеет свою какую то  внутреннюю красоту.

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2008-10-30 14:24:44) Как это происходит? В чем магический секрет?

Алёна
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-10-29
Сообщений: 12
Пол: Жен. Водолей
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Это ваш человек! В этой ситуации, магия заключена в Любви! В Божественной Любви и вы растворяетесь в ней, наслаждаетесь, наполняетесь -- Любовью! Мы всегда боимся того, что для нас является необъяснимым. Примите это -- как Высшее проявление Любви!

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2008-10-30 16:58:14) Как это происходит? В чем магический секрет?

Эллада
Алхимик **
Как это происходит? В чем магический секрет?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо Аленушка!!!  111

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2008-10-31 08:53:11) Как это происходит? В чем магический секрет?

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Как это происходит? В чем магический секрет?
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Эллада написал:

Мужчины в большинстве своем боятся сильных чувств.

Не боятся, им просто приходится ДУМАТЬ и за себя и за свою женщину.
Потому что женщина думать не хочет. А кто-то же должен...


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 17:54:35) Как это происходит? В чем магический секрет?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов. - Г. Гейне

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138946 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56020 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.210.237.223, 44.210.237.223
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.059 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека