Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«НОВОЕ О ЖИВОЙ И МЁРТВОЙ ВОДЕ»

В этой теме: 1 гость (НОВОЕ О ЖИВОЙ И МЁРТВОЙ ВОДЕ)

№ 1 (2008-10-03 11:03:07) НОВОЕ О ЖИВОЙ И МЁРТВОЙ ВОДЕ

О, Мила
Махатма ******
НОВОЕ О ЖИВОЙ И МЁРТВОЙ ВОДЕ
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

О существовании целебной живой и мёртвой воды говорится в наших древних сказках. Но люди, стремясь сделать сказку былью, пытаются изготовить эту воду в лабораторных условиях посредством электролиза. В результате получилась кислотная и щелочная вода, далёко не сказочно целебная, хотя в обиходе её называют живой и мёртвой.
     Более результативной оказалась работа российской научной экспедиции под руководством учёного Э.Р. Мулдашева в Гималаях, где по слухам имелись реальные источники такой воды. Членам экспедиции разрешили увидеть эти источники с двумя озёрами в горах на высоте около 5 км, а также взять с собой образцы этой воды для проведения исследований в лабораторных условиях. Живая и мёртвая вода вытекают из скалы и стекают вниз в рядом расположенные озёра.
     Живая вода в силу своей повышенной плотности располагается в придонном слое озера Манасаровар у его северо-западного берега. Мёртвая вода тоже с повышенной плотностью находится в придонных слоях у северного берега озера Ракшас. У северной части этих озёр есть монастырь Чу-Гомпа, присматривающий за этими озёрами и источниками.
     Необходимо отметить, что в эти озёра с северной стороны втекают воды рек, берущих своё начало из окрестностей священной горы Кайлас, высота которой около 6670 м. Воды этих рек частично смешиваются с водами целебных источников.
     Йоги называют мёртвую воду "дикой", а живую - "твёрдой водой". Местные жители пьют живую воду и лечатся ею при заболеваниях, получая хорошую подпитку жизненной энергией. Эта вода не портится при длительном хранении в домашних условиях.  При соприкосновении с мёртвой водой человек ощущает холод, потерю жизненной энергии и уменьшение размера его внешней энергетической оболочки (ауры). Чтобы набрать мёртвую воду в сосуд йоги ныряют на глубину до 30 м. После всплытия они тут же поднимаются на скалу и пьют из скального источника живую воду. Местные жители считают, что мёртвой водой пользуются в основном йоги высокого ранга, чтобы избавится от негативной внутренней энергии перед вхождением в состояние Сомати. Для выведения йога из этого состояния его поят и растирают живой водой.
     Гималайские монахи сообщают, что озеро Манасаровар с живой водой было образовано (создано) около 300 лет до н.э., а озеро Ракшас - около 650 лет до н.э. Это указывает на их искусственное происхождение. Подобные источники, согласно преданиям, создавались Большими Людьми (Титанами) 20 000 лет до н.э. и в новую эру. Создавались они в большей части для народов, ушедших жить под землю, куда затем они ушли и сами. Такие источники живой и мёртвой воды располагаются во многих местах планеты на глубинах до 7 км ниже уровня моря и над поверхностью земли до 5 км, в районах обитания разумных сообществ. Известно, что периодически часть одних народов (подобно атлантам) уходила в подземные города, а другие выходили из-под земли, подобно народности тамилы (жителей Индии и Шри Ланки), появившиеся на поверхности земли около 4 тыс. лет тому назад. Современные государства уже давно тоже создают подземные города на случаи глобальных катастроф (всемирных пожаров, потопов и т.д.), для которых также потребуются подобные источники.
     Источники мёртвой и живой воды - это искусственные устройства Высокого Разума и Знаний, которыми обладали древние цивилизации. Эти знания где-то сохранились и продолжают использоваться для созидания. Подобные источники имеются в ряде районов России и в пределах бывшей территории СССР.
     Любопытно и загадочно то, что над озером Ракшас постоянно присутствует сильный ветер, а поверхность воды находится в штормовом состоянии разной силы. В то же время в нескольких километрах отсюда на озере Манасаровар вода спокойная, как зеркальная гладь.
     Исследования показывают, что под дном южной и центральной части озера Ракшас имеются подземные пустоты с энергоустройствами, которые и вызывают вихревые потоки на локальной территории, создавая местную штормовую погоду. Не исключено, что в районе острова имеются и сигнальные устройства, реагирующие на появление в его границах посторонних предметов и людей, что ведёт к усилению шторма. Пустоты под дном озера (у его юго-западного острова) соединены тоннелем с монастырём Чу-Гомпа, который находится у северной части озёр. От этого монастыря один из подземных ходов ведёт к другой пещере, выполняющей роль коконообразного резервуара, куда поступает внутрискальный восходящий поток воды. Здесь вода подвергается первичной энергетической обработке и вытекает из этой ёмкости двумя разными потоками будущей живой и мёртвой водой.   

     Живая вода, как и мёртвая, на своём пути подвергаются ещё несколько раз другим видам энергообработок - энерговолновых и облучающих.  Подобные системы создавались и под древними храмами для трансформации и усиления земных энергопотоков. На выходе вода имеет температуру близкую к 0, на что указывают тонкие пластинки плавающих там льдинок. Несмотря на пониженную температуру, человек, даже находящийся на расстоянии, получает от живой воды дополнительную энергию и прилив тепла. Размеры ауры увеличиваются. При общении с мёртвой водой человек чувствует холод, а также ощущение убывания жизненной энергии на физическом и тонком уровне, что фиксируется по уменьшению его ауры. В окрестности горы Кайлас и пещеры "материализации мысли" имеется три источника особой воды, способной омолаживать человека - молодильной воды. Имеются подобные источники и в России.
     Целители, обладающие ясновидением, при дистанционном общении с источником живой воды по географической карте получают иногда благодатное ощущение и прилив сил. От источников мёртвой воды всё происходит наоборот. Людям давно известны случаи передачи и получения энергоинформации на расстоянии, в том числе и в целительных целях. Сюда можно отнести диагностику и лечение людей по фотографии, а по географической карте - определение месторождений источников подземных вод и иных ископаемых методом биолокации. Учитывая это, а также знание месторождений источников живой и мёртвой воды, посвящённые целители, возможно, смогут дистанционно входить с ними в контакт и получать их энергию ("+", "-") в целительных целях.
     На территории нашей страны много загадочных источников во многом ещё не изученных. Так, например, на Черноморском побережье Кавказа в районе городов Гагра и Пицунда имеется целебная "чёрная" вода источника Аданго, вытекающая из чёрного камня. Считается, что в этой воде сконцентрирована энергия земли, которая проверена и прославлена многими поколениями местных долгожителей и правящей элитой страны. Источник до сих пор не изучен. В изучении феноменальности этого источника принимают участие отечественные и зарубежные учёные-медики. Предполагается, что вода близка по своей энергетичности к живой воде. Если это так, то рядом должен быть источник мёртвой воды.
     При лечении различных болезней большую ценность представляет, так называемая, непочатая вода, которая вытекает из родника после полуночи. Целебные свойства имеет также вода, собранная на заре по капле из просачивающейся глины (особенно светлой), песчаника, в пещере, отвесной скале, в ямах.
     С древних времён в нашей стране сохранился удивительный ритуал водного посвящения в целители на утренней заре у родника. Посвящаемый становится на колени и прикасается ладонями рук к поверхности воды, передавая ей свою доброту. Учитель кладёт свою руку на голову посвящаемого и читает текст посвящения. По окончанию чтения идёт проверка готовности к целительству. Испытание это проходят только достойные. Получивший посвящение мог придавать воде необходимые целебные энергетические свойства и лечить ею многие болезни.
     Вода является мощным энергоинформационным веществом, особенно, если она насыщена божественной мыслеформой, добротой и сердечностью целителя. 

http://tayni.nm.ru/Stat/zhiv_mert.htm


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 10:36:10) НОВОЕ О ЖИВОЙ И МЁРТВОЙ ВОДЕ

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Какую религию я исповедую? Ни одной из всех тех, которые ты мне называешь. Почему же ни одной? Из чувства одной вечной религии души. - Ф. Шиллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10075 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5036 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15512 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139338 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56251 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.219.224.103, 18.219.224.103
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека