Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Август в Крыму!»

В этой теме: 1 гость (Август в Крыму!)

№ 1 (2008-07-14 06:46:36) Август в Крыму!

Rombus
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 17
Пол: Муж.
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Август в Крыму!

Команда «Мастера Жизни»  и проект «Архум»  представляет традиционный 2-х недельный фестиваль семинаров и тренингов на Азовском море. В программе телесные и психологические практики, возможность прикоснуться к боевым искусствам, древним эзотерическим практикам, современным техникам личностного роста. При желании полное погружение в трансформацию и преобразование себя, возможно свободное посещение семинаров по выбору.

Семинар проводится на Азовском море с 11-го по 24-е августа.

Дикий пляж, насыщенная программа, эксклюзивные семинары и тренинги на любой вкус: от йоги до боевых искусств, от психологии до шаманских практик. Вы самостоятельно составляете свою программу участия, от свободного слушателя, до полноценного участника творческого процесса.

Мы ждём сторонников активного отдыха, тех, кто не привык валяться на пляже и хочет провести отпуск с пользой, совместить удовольствие с возможностью приобрести уникальный духовный опыт. Не упустите шанс получить заряд энергии на весь год!

Время и способ проезда до места проведения семинара участники выбирают и оплачивают самостоятельно. Стоимость участия фиксированная, она не зависит от количества дней и выбранной программы, и составляет 5000 руб. с человека (дети бесплатно!). В неё входит вкусная каша на ужин, а также чай без ограничений. Проживание в палаточном лагере.

Фотоотчеты с предыдущих семинаров можно посмотреть здесь: http://arhum.ru/Photofiles/photo_36.html

Запись и орг. вопросы:

8-905-514-79-43

alt-trener@mail.ru
Эзотерика, йога, магия

Отредактированно Rombus (2008-07-14 06:51:45)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:55:55) Август в Крыму!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил ее по вине самой же религии. - Ф. Шиллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10095 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5050 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15551 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139595 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56296 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.137.220.120, 3.137.220.120
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.039 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека