Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Друзья! хочу с вами поделиться ВАЖНЫМ!»

В этой теме: 1 гость (Друзья! хочу с вами поделиться ВАЖНЫМ!)

№ 1 (2007-11-13 01:16:11) Друзья! хочу с вами поделиться ВАЖНЫМ!

Svetonosnaya
Новичок *
Друзья! хочу с вами поделиться ВАЖНЫМ!
Откуда: Москва, РОссия
Зарегистрирован: 2007-11-08
Сообщений: 8
Пол: Жен. Близнецы
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Друзья! я хочу с вами поделиться очень важным для меня. В Москве есть уникальное место, которое реально преобразует мою жизнь. По четвергам я хожу на занятия в "ПОЧВУ" - это уникальное пространство для ищущих людей, которые хотят чтобы в их жизни было много РАДОСТИ И ДУШЕВНОГО ПОКОЯ. Я искренне хочу чтобы в нашем мире появлялось больше и больше СЧАСТЛИВЫХ, ЗДОРОВЫХ, ПРОЦВЕТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! я приглашаю вас к нам на ЧЕТВЕРГИ! Попробуйте сонастороиться с этим приглашением, почувствовать. Может быть это то, что вы давно ищите. ПРочтите это приглашение не УМОМ но СЕРДЦЕМ!

Сердечное приглашение в мастерскую духовного развития

Мы учимся жить осознано. Это значит радостно и гармонично с собой и окружающим миром.
Для нас важно иметь проявленный результат, успешность во всех областях жизни: в отношениях, в работе, в творчестве.
Мы освобождаемся от страхов и обид, агрессии, ненависти, ревности, злости, скуки, одиночества.
Мы движемся по Пути обретения внутренней силы и свободы, состояния глубокой внутренней тишины и гармонии, парения и вдохновения.
Мы пересматриваем картину мира! Разжигаем внутренний огонь! Творим чудеса!

В нашем пространстве:
Игра, танец, звук, медитации, ДИКШИ (Университет Единства, Индия).
.

ПРИХОДИ ТАКОЙ КАК ТЫ ЕСТЬ!4
ЗАЙМИ СВОЕ МЕСТО В СОЛНЕЧНОМ КРУГЕ ЕДИНОМЫШЕЛЕННИКОВ!
НАСЛАЖДАЙСЯ РАДОСТЬЮ ВСЕЛЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ И ЛЮБВИ!4

***********************************************
Мы встретимся в ЧЕТВЕРГ, с 19 до 23ч.
М. Третьяковская, пер. Пыжевского, д.7, ин-т «Почвоведения»:-)

Автор и ведущая  ОльгаТрифонова.
Начало духовного Пути 1996г. Автор и ведущая семинаров, фестивалей, тренингов, регулярных занятий в Мастерской Духовного Развития. Получила инициацию для передачи ДИКШИ в Университете Единства (Индия) 2005, 2006г.
ЗВОНИ! 8 926 224 85 28


С Любовью! Из Любви! В Любовь!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:06:50) Друзья! хочу с вами поделиться ВАЖНЫМ!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Достигнув конца того, что следует знать, ты окажешься в начале того, что следует чувствовать. - Д. Х. Джебран

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5002 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15412 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138926 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.173.229.84, 54.173.229.84
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека