Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ПИРАМИДА СВЕТА»

В этой теме: 1 гость (ПИРАМИДА СВЕТА)

№ 1 (2007-01-20 12:49:53) ПИРАМИДА СВЕТА

Free Man
Махатма ******
ПИРАМИДА СВЕТА
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Акбар
ПИРАМИДА СВЕТА
Из книги Барбары Хэнд Клау "Печать Атлантиды"
("The Signet of Atlantis" by Barbara Hand Clow)

Я - Акбар. Я здесь из Ориона, чтобы проинформировать вас - новое осознание человечества появляется из глубочайших уровней вашего существа. Та подсоединенность, которую вы желаете, быстро приближается. Те, кто это знает, должны теперь поместить себя как третью вершину треугольника - между обвинителем и обвиняемым, между жертвой и мучителем - и излучать любовь в обе стороны. Помещая себя в световое тело между обвинителем и обвиняемым, вы можете сбалансировать энергию и привести к разрешению поляризацию добра и зла.

Требуются абсолютно фанатичное выплескивание всей боли эмоционального тела и сдвиг в восприятии ваших ролей в данных драмах. В течение многих жизней мы были связаны с другими личностями, занимающимися обучением боли.

Ныне же время излучать любовь и сострадание к тем существам, кто отрабатывает данные уроки, но также и удалить себя от кармы этих энергий. Избавьте себя от необходимости испытывать боль других. Будьте здесь для излучения любви и сострадания, но избавьтесь от необходимости брать на себя их боль...

[...]

Учения исцеления активизируются по мере того, как отдельные учителя обучаются существовать в энергии одного из четырех направлений. Когда учитель осваивает свое собственное направление, то всюду куда бы он или она не пошли, они сталкиваются с другими людьми, нуждающимися в учениях трех остальных направлений. И эти люди соответственно с ними себя настраивают. Когда это происходит, то поднимаются четыре грани пирамиды света. Их основания сформированы на каждой из сторон квадрата, который они создали, придерживаясь четырех данных направлений. Эти четыре грани поднимаются, чтобы сформировать пирамиду с квадратным основанием - пирамиду любви, которая питает Землю и освобождает всех четырех хранителей направлений. Таким образом, эти четыре индивидуума покидают полярность обвинителя и обвиняемого.

Иными словами, учитель исцелиния сначала идет по планете, придерживаясь одного особого направления, а три других индивидуума, разыгрывающие личные кармические драмы, притягиваются к этому учителю. Результатом же становится то, что треугольник разрушения оказывается сломлен, высвобождаясь в четырехгранную пирамиду света.

Давайте поясним немного подробнее, поскольку это мощная форма исцеления. Личные кармические драмы зачастую являются тем самым последним, что хотели бы высвободить из себя три неочистившихся индивидуума. Подобные треугольники часто удерживаются теми, кто любит двух других, сцепившихся друг с другом вместе в игре "обвинитель/обвиняемый". В течение какого-то времени тот, кто любит этих двух играющих, предоставляет им пространство и надежду. Со временем эти три индивидуума притянут к себе четвертую личность, чистую от жестоких шаблонов поведения - и поэтому являющуюся "хранителем направления" - и эта личность развалит весь их конфликт. Когда же конфликт исчез, эти трое теряют желание, которое когда-то питало всю их драму.

Воистину в грядущие дни вы будете поражены, видя как таким путем исчезает ЗЛО. Вы увидите дематериализующихся людей, или решающих покинуть планету, когда они высвобождают свои желания.

Поддерживайте пространство и ясность для завершения такого рода драм в эти времена.

[...]

...Когда же работа сделана, Хранители Сдвига Формы двинутся в другом направлении. Когда достаточное количество индивидуумов избирает мир и собственное очищенное "я", то они сдвинут форму - то есть выберут направление, отражающее их собственную чистоту. А это в свою очередь притянет других к высвобождению их желаний. В конце же концов, пирамида четырех направлений будет сформирована четырьмя великими учителями исцеления, и тотчас наступит мир.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 22:33:10) ПИРАМИДА СВЕТА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139536 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56276 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.118.2.15, 18.118.2.15
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека