Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Фэн-шуй: Привлечение удачи в дом»

В этой теме: 1 гость (Фэн-шуй: Привлечение удачи в дом)

№ 1 (2007-07-10 07:13:16) Фэн-шуй: Привлечение удачи в дом

Самурай
Махатма ******
Фэн-шуй: Привлечение удачи в дом
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Привлечение удачи в дом

В данной статье мы приведем совсем простые в использовании, но от этого не менее действенные советы, которые помогут вам привлечь удачу в ваш дом и вашу жизнь. Соблюдая совем простые правила вы через некоторое время заметите, как ваша жизнь меняется в лучшую сторону.

1.  Прежде чем начать производить какие-либо изменения, пользуясь правилами Фэн Шуи вообще, расчистите вход в свой дом, квартиру, офис. В прихожей или в холле не должно быть склада старых ненужных вещей. Они затрудняют вход Вам, также как и вход Ци. Тогда у Вас будет гораздо лучше общее Фэн Шуи еще без использования средств Фэн Шуи.  Вход в Ваш дом или офис должен быть открытым и приглашающим, растительность перед ним, которая может блокировать поток Ци, нужно убрать.
2. Также избегайте, чтобы перед главным входом стояло одинокое дерево или столб. Они будут рассекать поток Ци на два более быстрых и резких потока, что приведет к появлению "ядовитых стрел", и это обязательно отразится на обитателях дома и не в лучшую сторону.
3. Всегда располагайте свою кровать, рабочий стол, кухонную плиту так, чтобы находясь там, видеть входную дверь.
4. Двери в ванную комнату и в туалет следует держать закрытыми, так же как и крышку унитаза, чтобы не позволить вытечь всей Ци, возможностям, богатству и счастью.
5. Никогда не спите и не располагайте свое рабочее место под нависающей балкой, так же как не вешайте над ними полки. На Вас в любой момент может обрушиться весь мир.
6. Выбросите все мертвые цветы и растения, они потеряли свою жизненную силу. Если Вам не хочется ухаживать за живыми комнатными цветами, используйте искусственные, они дают почти такой же эффект, как и настоящие.
7. Главные и административные кабинеты всегда следует располагать в господствующих частях фирмы, одновременно так, чтобы до них легко могли добраться служащие и клиенты. От того, что все предприятие будет ощущаться как нечто единое, почувствует пользу каждый, и разные отделы станут гармонично работать в направлении главной общей цели.
8. Избегайте того, чтобы остро направленные углы зданий и их крыш прямо указывали на Ваш дом, особенно на входную дверь, а острые углы мебели - на Вашу кровать или рабочее место. Это напоминает острие ножа и посылает резкий поток Ци, что может привести ко многим неприятностям, таким как финансовые потери, болезни и ухудшение взаимоотношений.
9. Сделайте так, чтобы в Вашем дизайне за счет форм и цвета присутствовали все традиционные элементы или формы энергий (Огонь, Земля, Металл, Вода, Дерево). 10. Это создаст в помещении энергетический, эмоциональный и декоративный баланс
11. Прежде чем все менять, всегда прислушивайтесь к своей интуиции, в первую очередь, учитывайте, как это повлияет на все остальное убранство помещения. Не используйте слепо традиционные правила, как например, просто покрасить дверь в красный цвет. В некоторых случаях, если цвета не подходят друг к другу, это вызовет дисгармонию.
12. Там, где есть недостаток естественного освещения, особенно в коридорах и холлах при входе, нужно обеспечить хорошее искусственное освещение
13. Никогда не размещайте много комнатных растений в своей спальне. Если у Вас есть комнатные растения, постоянно ухаживайте за ними. Если появляются сухие листья, сразу обрезайте их, они создают очень Иньскую атмосферу в доме или офисе. Также следите, чтобы растения, стоящие на подоконнике, не загораживали солнечный свет, приходящий через окно.
14. Не помещайте много символов воды в своей спальне. Это может привести к материальным потерям, а также к сложностям во взаимоотношениях. К таким символам относятся аквариумы, фонтанчики, обои с водным пейзажем, большие картины и фотографии моря, водопада, рек и так далее. Кроме того, далеко не каждый может выдержать присутствие большого количества элемента Вода в спальне.
15. Обустраивая свое рабочее место, старайтесь расположиться спиной к стене или к чему-то твердому, стабильному. Если за спиной находится окно или открытое пространство, это будет означать недостаток поддержки. Попробовав сесть так, чтобы чувствовать опору сзади, Вы почувствуете, что Вам легче концентрироваться на своей работе и меньше отвлекают внешние обстоятельства.
16. Старайтесь никогда не располагать в центральной части дома ни туалет, ни ванную комнату, ни лестницу. Центр представляет сердце дома и должен быть свободен. В некоторых случаях это может привести к самым неприятным последствиям!
17. Производя какие-то изменения по улучшению Фэн Шуй Вашего дома, старайтесь не делать больше одного изменения в день. Чтобы почувствовать эффект Ваших действий, должна пройти хотя бы одна ночь. Если Вы за один день перевернете весь дом с ног на голову и наделаете кучу ошибок, тогда будет очень сложно понять, что же Вы сделали не так. А если Вы сделали что-то одно, тогда легко вернуть все на прежние места.
18. Если вдруг Вы решите, что Ваш дом ужасен с точки зрения Фэн Шуй, не расстраивайтесь. Во-первых, идеальных домов практически не бывает. Во-вторых, всегда можно сделать хоть что-то лучше. Лучше получить 5% результатов, чем ноль. Возьмите план своего дома, уйдите из дома и сядьте где-нибудь в удобном месте, в кафе или в гостях, но не в самом доме! И попробуйте передвинуть мебель сначала на бумаге. А когда найдете лучший вариант, постарайтесь воплотить его в жизнь на практике. Поверьте, так значительно легче отказаться от застывших идей.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 20:58:04) Фэн-шуй: Привлечение удачи в дом

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Религия - не то, что религиозные мнения. Религия - одна, как солнце одно для всего земного шара; религиозные же мнения многочисленны, подобно лучам солнца. - Ж.-П. Рихтер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.209.209.28, 18.209.209.28
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека