Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Ченнелинг. CАНАT КУМАРА. Ваше участие в построении Новой Эры»

В этой теме: 1 гость (Ченнелинг. CАНАT КУМАРА. Ваше участие в построении Новой Эры)

№ 1 (2007-02-01 00:45:41) Ченнелинг. CАНАT КУМАРА. Ваше участие в построении Новой Эры

Port9
Архат *******
Ченнелинг. CАНАT КУМАРА. Ваше участие в построении Новой Эры
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

CАНАT КУМАРА
Ваше участие в построении Новой Эры


Я, Санат Кумара, приветствую вас, мои друзья. Я известен также как “Ветхий Днями” или “Владыка Земли”. У меня много имен, но фактически я такой же со-творец Земли, как и вы. Мы сотрудничаем вместе уже тысячи лет. Вы работаете в материальном мире как на внутренних планах, так и на самом плотном физическом уровне. Я фокусирую План на внутреннем плане, чтобы стало возможным его утверждение на Земле. Мы потрудились на славу, и теперь начинаем наблюдать плоды наших продолжительных усилий.

То, над чем мы вместе так долго работали, становится сейчас реальностью. Это напоминает долгосрочное строительство огромного сооружения. Его начали возводить на неприспособленном грунте, очень долго закладывали фундамент. Было много трудностей, но все они были преодолены. Затем длительное время подготавливали каркас. Сейчас мы возводим стены и занимаемся внутренней отделкой, и все продвигается намного быстрее. Мы уже начинаем видеть, как будет выглядеть окончательный результат. Я очень взволнован и счастлив тем, как развиваются события, и я с радостью ожидаю последних этапов строительства Новой Земли.

Возможности для реализации наших творческих способностей были всегда, но сейчас они значительно расширяются. Каждый из вас — это специалист в какой-то конкретной области строительства Новой Эры на Земле, и каждый из вас вносит свой вклад в него. Каждый работает на благо Земли над каким-нибудь особым аспектом Плана Истока.

Может показаться, что слишком много времени уходит на то, чтобы воплотить в реальность тот или иной аспект Плана, но если бы вы взглянули на этот процесс с космической, духовной перспективы, вы бы увидели, что это увлекательное испытание, приносящее все больше радости по мере продвижения вперед, Я знаю, что усилия в процессе эволюции Земли не всегда доставляли вам удовольствие, но если вы позволите себе поверить в правильность того, что делаете, увидеть свое внутреннее движение и перемены во всем обществе, вы поймете, что это радостный опыт. Тогда вы, как и я, будете взволнованы и удовлетворены ходом событий.

Я говорю вам это как духовный лидер группы существ, работающих с Землей. Я хочу предложить каждому из вас познакомиться со мной. Я очень хорошо знаю вас, знаю красоту ваших сердец. Я вижу те достоинства и таланты, которые могут стать вашим вкладом в План. Я хочу воодушевить вас на то, чтобы вы позволили засиять красоте своих сердец, чтобы вы делились своими талантами с Землей, выявляя свои творческие способности в удивительном земном опыте.

Самый главный инструмент, который имеется у нас для построения Новой Эры, — это любовь. Земля — планета любви, и наша роль в создании Новой Эры — служение Истоку любовью. Исток спросил каждого из нас, хотим ли мы участвовать в этом служении и вложить в него силу своего творчества, способствуя выражению Его любви через красоту всего, что мы создаем здесь. Что мы и делаем во все большей и большей мере. Мы учимся работать с вами, чтобы вместе возвести систему сотрудничества и любви, обрести такую же мощную и эффективную, как во всей Вселенной, созидательную силу.

Когда мы позволяем любви Творца протекать сквозь наши сердца, обрести в них обитель, стать частью нас, мы становимся обладателями самой могучей доступной для нас силы творчества. Благодаря потоку любви мы способны объединять усилия и вклады в План каждого из нас в деле сотворения Новой Эры. Таким образом. План становится реальностью. Именно любовь является для нас средством общения, сотрудничества и достижения успеха, к которому неизбежно приводит объединенное творческое усилие. Прежде чем мы научились так хорошо работать вместе и любить друг друга, каждый старался внести свой личный ценный вклад, и наши старания не прошли бесследно. Ни одно из них не было утеряно, они собраны вместе и организованы в единое целое. Мы видим, что все сделанное нами, — это часть целого, вклад в достижение общей цели. В моем доме среди эфирных полей Земли есть сад кристаллов, в центре которого расположен большой красивый кристалл. В его глубинах мерцает белый свет, который, отражаясь от граней, принимает форму креста. Если вы хотите настроиться на меня, вообразите этот прекрасный кристалл и сверкающий Крест белого света. Слейтесь с этим светом, и он поможет вашему сознанию ощутить меня.

Кристаллы — это могучее средство общения. Я часто использую их для того, чтобы передавать послания душе каждого из вас. Чем лучше ваша связь с собственной душой, тем легче вам получать мои послания. Я бы очень хотел в процессе нашего общения помогать вам укреплять эту связь. Используйте взаимодействие со мной как упражнение, развивающее умение общаться со своей душой. Ваша душа —это текучая кристаллическая структура, идеально совпадающая с кристаллической решеткой моих посланий.

Также я хочу, посредством нашей взаимной настройки, помочь вам лучше понять свое место на Земле и творческую роль в Плане; понять, каким образом Земля сейчас может оказывать поддержку в вашем духовном развитии подобно тому, как она всегда поддерживала ваш физический рост. Я хочу помочь вам ощутить связь между всем сущим, которая разлита повсюду в свете Земли. Благодаря этому вы сможете лучше понять свою роль в Плане и воплотить его, обретя его поддержку в служении ему. Мне предстоит многое сделать, координируя потоки энергии, идущие от Солнца и из Галактического Центра. Мне необходима помощь каждого из вас, которую я получаю через ваши души и добровольное участие в воплощении Плана.

Вы можете сказать: “Откуда мне знать, что я что-то делаю для какого-то великого Космического Плана на Земле? По-моему, ничего особенного я не делаю”. Но я говорю вам: каждый раз, когда вы делите свою любовь с кем-то или с Землей, глубже осознаете свой творческий потенциал, действуете в гармонии с другими, делаете в себе какое-нибудь открытие (пусть даже совсем маленькое), — вы вносите свою лепту в План. В рамках физического существования все выглядит мелким и незначительным. Однако, когда вы расширите свою точку зрения до космических масштабов и посмотрите на все содеянное вами и на самих себя, вы увидите, что совершен великий труд и плоды его впечатляют.

Прошу вас поверить мне, и пусть вера ваша донесет вас туда, где все на Земле становится доступным. Вера приводит к пониманию, что все необходимое уже имеется у вас, что возможности для вашего развития в божественное существо, не знающее ограничений, — здесь, в материальном мире. Земля обладает способностью удовлетворять ваши потребности и поддерживать вас в росте к духовному совершенству. Позвольте себе принять эту поддержку и все, что заключается в ней.

Вы обладаете божественной природой и безграничными возможностями Космоса, и я здесь для того, чтобы помочь вам осознать их в себе как часть земного опыта. Позвольте мне научить вас делить с Землей любовь и божественную силу творчества, существующие внутри вас. Позвольте мне делить с вами радость и любовь, которые я получаю от Истока, чтобы вы распространяли их дальше, тем самым воплощая План. В нем предусмотрена роль для каждого из вас, пользуйтесь им в строительстве Новой Эры.

Ранее я был слишком занят обязанностями администратора, но постепенно, с помощью духовных учителей, которые сейчас находятся здесь, на Земле, например Вивамус и Лендьюс, я осознал безграничность своих возможностей. Я обрел способность полнее делиться своим видением Плана и Цели Истока с каждым из вас во благо Земли.

Я почитаю и уважаю каждого из вас как космического со-творца. Я выполняю свою миссию, помогая вам увидеть божественную творческую силу, сокрытую внутри вас.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 21:37:23) Ченнелинг. CАНАT КУМАРА. Ваше участие в построении Новой Эры

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. - Л. Толстой

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15521 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139393 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56255 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.225.209.95, 18.225.209.95
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.052 секунд, сделано 17 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека