Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Гадание на кофейных зернах»

В этой теме: 1 гость (Гадание на кофейных зернах)

№ 1 (2007-07-08 07:00:58) Гадание на кофейных зернах

Самурай
Махатма ******
Гадание на кофейных зернах
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

Гадание на кофейных зернах

Внимание! Гадать можно не чаще одного раза в месяц.  Все слышали о гадании на кофейной гуще. А теперь попробуйте предсказать судьбу с помощью самих бодрящих зерен.

Чтобы заглянуть в будущее, необходимо взять 16 кофейных зерен и найти в доме спокойное место, где в ближайшую четверть часа Вам никто не помешает. Устройтесь поудобнее, включите спокойную музыку, зажгите две свечи, соберите зерна на ладони и, пересыпая их из руки в руку, представьте, как кофейные семена пропитываются вашей энергией. Затем поднесите ладони ко лбу, закройте глаза и сосредоточьтесь на волнующей Вас проблеме. Потом бросьте зерна на стол, посчитайте, сколько из них упали ложбинкой вверх, и ищите получившееся число в расшифровке.

Если все 16 зерен выпали ложбинкой вниз - перенесите гадание на другой день!

1 - богатство.

Фарт сам идет к Вам в руки, а Вы его не замечаете. Так что откройте глаза и действуйте, только не надейтесь на авось - подготовка и перестраховка никогда не помешают.

2 - виктория!

Помашите проблемам ручкой. Они уходят далеко и надолго, уступая место счастью и процветанию. А все благодаря вашим упорству и трудолюбию. Только чур, не расслабляться!

3 - загвоздка.

Среди близких людей завелся Иуда. И всевозможные палки в колесах с заносами на поворотах - его рук дело. В общем, фильтрация окружения поможет избежать многих проблем.

4 - мечты, мечты...

Хватит выдавать желаемое за действительное. Квартира, машина и дача без вашего участия не переберутся из мечты в реальный мир. Зато победа над ленью обещает ускорить этот процесс.

5 - рог изобилия.

Вам помогают высшие силы, так что можете действовать на свой страх и риск. Друзья, любимый человек, удача в делах всегда будут рядом. От Вас требуется не пренебрегать тем, что имеете.

6 - решиться бы.

Ваш главный враг - нерешительность и страх пред неизвестным. Постылая работа, плохой район проживания... Надоело? Тогда вперед, в новую жизнь!

7 - пустые тревоги.

Зачем портить себе нервы и переживать о несуществующих проблемах, когда все так хорошо? Вы уже выиграли в лотерею у Судьбы, теперь главное - не профукать джек-пот.

8 - взрывоопасность.

О Вас говорят - женщина - вулкан или мужчина - торнадо. Однако громкие эпитеты вовсе не повод раздуваться от гордости. Потому что победить Вы можете, лишь остудив свой пыл.

9 - за стеной.

Ваша интуиция Вас бережет. И Вы таки добьетесь успеха, если будете следовать указаниям внутреннего голоса. Даже если окружающие примутся убеждать Вас в обратном.

10 - искушение.

Если все время идти исключительно на поводу у собственных желаний, можно влипнуть во что-то нехорошее. Не хотите? Тогда прислушайтесь к мудрому совету близкого человека.

11 - магический помощник.

Ваши природные таланты и интеллект в сочетании с даром предвидения приведут Вас на самую вершину успеха. Дерзайте и ни в чем не сомневайтесь.

12 - будь осторожен.

Что с языка сорвется, таким местом к Вам и повернется Фортуна. Вывод: следите за собой и несколько раз подумайте, прежде чем причинить близкому человеку боль неосторожным словом.

13 - ум и расчет.

Уравновешенность, способность сохранять хладнокровие и ясность мысли в любых условиях, умение взвешивать все "за" и "против" - вот Ваше главное оружие в предстоящей борьбе.

14 - надейся на себя.

Планы станут реальностью, если Вы сдвинетесь с места и хоть что-нибудь сделаете для достижения цели. В конце концов, она (цель) только этого и ждет, чтобы двинуться к Вам.

15 - только спокойствие.

Что бы не случилось, не падайте духом, не поддавайтесь депрессии и сохраняйте спокойствие. Пусть сегодня Фортуна показала Вам язык и тыл, завтра она снова ослепит Вас улыбкой.

16 - все будет!

Поздравляем! Вам удалось оставить все проблемы  далеко позади. А навстречу Вам уже спешат счастье, удача, любовь. В общем, жизнь прекрасна.


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 13:06:00) Гадание на кофейных зернах

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Исключения только подтверждают правила. - И. Тургенев

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15523 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.14.126.74, 52.14.126.74
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека