Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Сила аффирмаций»

В этой теме: 1 гость (Сила аффирмаций)

№ 1 (2007-01-29 21:52:08) Сила аффирмаций

Port9
Архат *******
Сила аффирмаций
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Сила аффирмаций – в том смысле, который они в себе несут. Как безмолвные, так и произнесенные вслух, аффирмации являются облачением идей.

Идея – это тот "дух", который стоит за словами. "Буква убивает, но Дух животворит" (2 Коринфянам 3:6). Аффирмации, произносимые без желания понять смысл, заключенный в словах, - это служение букве, не приносящее результатов.

Вера – качество разума, которое необходимо для того, чтобы сделать наши аффирмации наиболее эффективными. Обращаясь к ученикам, Иисус сказал: "имейте веру Божью" (Марка 11:22). "По вере вашей будет вам" (Матфея 9:29). Мы призваны верить в Бога и в способность божественных идей достичь совершенного выражения. Закон, который делает идеи проявленными, действует всегда, но для того, чтобы он стал активен в нашей жизни, требуется вера. Нам необходимы внутренняя убежденность, спокойная уверенность и настойчивость, позволяющая придерживаться выбранного направления.

Когда мы произносим аффирмации с радостью и верой, мы способствуем скорейшей манифестации желаемого нами блага. Идеи, которые воплощены в аффирмациях, будут проявлены как здоровье наших разума и тела, гармония, счастье, процветание и успех в делах.

Иисус и Аффирмации

1. Иисус пользовался силой изреченного слова. Его жизнь была аффирмативной.

2. Иисус использовал аффирмации во время Своего искушения.

3. Иисус использовал аффирмации во время исцеления людей. "Встань, возьми свою постель и ходи" (Марка 2:9).

4. Иисус использовал аффирмации во время насыщения пяти тысяч человек, провозглашая, что Бог есть источник изобилия.

5. Иисус использовал аффирмации, говоря о Себе и Своей жизни. "Я и Отец - одно" (Иоанна 10:30). "Дана Мне всякая власть на небе и на земле" (Матфея 28:18).

6. Он использовал аффирмации, говоря о Своей миссии. "Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком" (Иоанна 10:10).

7. Он использовал аффирмации в Гефсиманском саду и во время распятия. "Отче! В руки Твои предаю дух Мой" (Луки 23:46). "Не Моя воля, но Твоя да будет" (Луки 22:42).


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:15:21) Сила аффирмаций

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Я знаю только то, что я ничего не знаю. - Сократ

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10021 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138947 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56020 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.222.231.51, 44.222.231.51
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека