Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Раэлиты открыли ген бессмертия!»

В этой теме: 1 гость (Раэлиты открыли ген бессмертия!)

№ 1 (2007-06-08 18:33:21) Раэлиты открыли ген бессмертия!

Port9
Архат *******
Раэлиты открыли ген бессмертия!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Раэлиты "нащупали" ген бессмертия?

Секта раэлитов утверждает, что им удалось повернуть процесс старение вспять. Эта организация объявила о том, что ей удалось, используя запрещенное во многих странах клонирование человека, создать эликсир бессмертия.

С древнейших времен алхимики искали философский камень, с помощью которого можно было не только превратить любой металл в золото, но и обрести бессмертие. Из легенд известно, что в жидком виде философский камень представляет собой эликсир, выпив который, человек становится бессмертным, и его тело перестает стареть. Но многие источники указывают на то, что это удалось сделать известному алхимику сэру Николасу Фламмелю, а также графу Сен-Жермену. В любом случае, научных подтверждений того, что человеческое существо может создать своими руками философский камень и эликсир бессмертия, не имеется.

Секта раэлитов, которая стала широко известна общественности после того, как стала заниматься запрещенным клонированием человека, утверждает, что им удалось повернуть процесс естественного старения организма вспять. Ученые этой организации занимаются двумя видами клонирования: непосредственно воспроизведением человека-копии, а также клонированием органов на основе стволовых клеток для дальнейшей трансплантации. В обоих случаях за основу берутся человеческие эмбрионы, и по этическим соображениям подобные операции запрещены во многих странах. Тем не менее, раэлиты не подчинились запрету и продолжили эксперименты. Руководители секты утверждают, что на свет уже появились четыре ребенка, которые являются клонами других людей.

Естественно, раэлиты не раскрывают все секретов своей работы, но они сообщили, что эксперименты по укорачиванию стареющей ДНК им удались. На конференции генетиков, которая будет проходить в Лондоне на следующей неделе, глава раэлитов профессор Бриджит Буасселье обещала предоставить более полные данные о ходе эксперимента. Однако ее отстранили от участие в конференции по этическим причинам, и тайна останется за семью замками.

Согласно заявлению доктора Буасселье, раэлиты основали новую компанию под названием Stemaid, которая будет заниматься изучением поведения стволовых клеток. Ранее созданная компания Clonaid, как известно, проводит клонирование человека.

По словам раэлитов, в настоящее время два пациента прошли лечение стволовыми слетками, и в результате у них прекратился процесс старения. Причем у одного из пациентов был рак мозга, а второй был парализован. Теперь эти люди, по словам раэлитов, чувствуют себя прекрасно, и от болезней не осталось и следа. Более того, в их организмах был существенно замедлен процесс старения клеток, опять таки за счет лечения стволовыми клетками, сообщает "Утро.Ру".

Источник: "Утро.Ру"


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:10:48) Раэлиты открыли ген бессмертия!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Казалось бы, что в моих трех королевствах достаточно места где летать мухе, а она все-таки наровит влететь мне прямо в глаз. - Иаков Английский

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15418 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138942 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56017 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.223.39.199, 44.223.39.199
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека