Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Яснослышание и телепатические проблемы»

В этой теме: 1 гость (Яснослышание и телепатические проблемы)

№ 1 (2007-01-27 21:48:12) Яснослышание и телепатические проблемы

Free Man
Махатма ******
Яснослышание и телепатические проблемы
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну вот пришло время поговорить про Яснослышание. А что это такое вообще Яснослышание? Вы знаете это довольно просто. Достаточно откинуть приставку ясно и получится просто - слушание. Слушание чего-то и где-то. Вот собственно и все. А вот что вы слышите и где, вот это вопрос, требующей длительного изучения.
   Вам наверное кажется, что Яснослышание, это довольно просто, достаточно расслабиться и вы услышите что-то во сне, медитации, в виде странных мыслей. Если вы хотите слышать этот бардак и не понимать что вы слышите, то пожалуй вы правы.
   Однако не надо обладать яснослышанием для этого, достаточно просто выйдите на улицу и послушать, а что там говорят. Или еще лучше медленно ходить по городу и слушать обрывки разговоров. Вот именно это вы и будете слышать.
   И вы будете этим довольны? Если нет, то тогда читайте дальше. И отбросьте ваши старые понятия про Яснослышание. Вы пришли послушать мои соображения. А в противном случае - не читайте эту ерунду которую я написал здесь и пишу. Это не для вас, вы и так все знаете! Если Нет, ну тогда слушайте.
   Когда я много лет назад начинал слушать внутри себя разговоры, что я там слышал?
   Да всякое:
  -- Как купить одежду
  -- Где можно что-то съесть
  -- Всякую чушь про секс
  -- И непонятные звуки
   
   И мало того даже сейчас просто расслабившись я слышу разнообразное, но честно говоря никогда не знаю, а кто говорит и кому эти все разговоры нужны.
   Для того чтобы разобраться во всем этом хаосе странных разговоров нужно понимать, что вы просто радиостанция, вернее ваш мозг, тело, спинной мозг, которая принимает мыли- формы идущие со всего мира. Даже от больного мозга шизофреника или ученого трудящегося над созданием очередного изобретения. И учтите мысли про секс, еду, убийства обладают повышенным эмоциональным фоном, да и собственно как и весь страх. Это потом, когда вы научитесь просто слушать как на улице разговоры бабок, так и внутри себя спокойно вы поймете, что нет никакой разницы между разговорами, сплетнями и чем-то подобном как внутри вас, так и снаружи.
   А если вы будете, как ученый продолжать это все стараться понять, вы разочаруетесь и по прошествии многих лет придете к выводу что потеряли драгоценное время зря. Вот так.
   Ну да ладно простите за отступление. Итак, продолжим. Самое главное при Яснослышание - это не терять головы при этом. Не смотря ни на что. Вам говорят, что вы самый великий - прекрасно. Вы услышали, что мир погибнет через 3 дня, и вы единственный кто может его спасти - тоже неплохо. Вам обещают горы золота и драгоценностей - отлично. Единственное добавление, которое я хотел бы вам посоветовать в таких случаях - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ.
   А как спросите вы?
   Да разве это возможно?
   А вы просто откиньте приставку ясно. И попробуйте вспомнить, а как вы проверяете информацию!
  -- Спрашивайте у других обычно.
  -- обдумываете, вспоминаете, а было ли что-то подобное с вами или знакомыми.
  -- доверяете своей интуиции
   
   Есть еще один способ который очень помогает в таких случаях.
   Очень даже простой, но очень надежный. Её величество практика.
   Попробуйте узнать, про то что вы услышали в учебниках, книгах и так далее. Попробуйте услышать дополнение к тому что вас интересует.
   И попробуйте использовать эту информацию на практике - если не чего не получается. То этой информации грош цена.
   
   Вы оскорблены, как же так вы хотели чтобы все принесли вам на тарелочке - послушали и знаете все, увы такое в природе невозможно.
   Есть только один способ - пахать! Сравнивая и усовершенствовав свое слушание опираясь на опыт, как нашего мира, так и мира яснослышания.
   Вот так. Если вы, конечно хотите чтобы это всегда у вас работало, а не от случая к случаю.
   Как поступаю я спросите вы?
   Да очень просто. Учусь на практике - слушаю разговоры людей на улице, в тролебусах, автобусах и пытаюсь понять, кто из них обманывает, говорит неправду или заблуждается.
   Учусь, читая психологию и учебники по ней, это даст возможность по разговору понять, а с кем это я собственно беседую.
   Учусь житейской мудрости. Да и много чего еще, чего индивидуально и гармонично. Ну и конечно, самое главное думать и еще раз обдумывать, что собственно вы услышали.
   Почему спросите вы?
   Да все потому, что вы собственно и есть приемник всеволновый - или просто человек яснослышащий, а вот что вы слышали и нужно ли вам это, да и что вы собственно услышали, можете понять и оценить только вы!!!
   
   Вы же не всему верите что говорят по телевизору, радио и вокруг вас!
   Конечно нет!
   Истина - где-то рядом, только жаль, что у каждого она своя!

http://zhurnal.lib.ru/y/yacenko_i/jasno … lemy.shtml


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-01-27 21:49:06) Яснослышание и телепатические проблемы

Free Man
Махатма ******
Яснослышание и телепатические проблемы
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Вот мы и добрались до проблем с Яснослышанием на расстоянии, или просто слышании. Вы хотите научиться этому, чтож нет ничего проще - слушайте. Это даст вам сперва кое какие понятия, а потом и телепатию. Пробуйте постоянно и у вас получиться. Это самый лучший совет. Без труда ничего не получиться.
   А теперь о проблемах.
   Конечно при телепатии не играет роли не расстояние, не время ( прошлое, настоящее, будущее, межвременье), не играет роли даже кто с вами контактирует. Однако там есть другие проблемы, с которыми мне пришлось столкнуться.
  -- играет огромную роль то, что у нас называется понимание Другова.
   Попробую объяснить - вы можете часами слушать, но думать только о своих проблемах. И получится как у рака, лебедя и щуки. Каждый будет тянуть в свою сторону, а результата не какого не будет.
  -- возникает еще одна проблема, - учеба.
   Каждый человек растет примерно в одинаковых условиях существования на Земле. Желания, продолжение рада, хождение, возможность применять орудия труда руками, бегание по поверхности.
   Однако при контактах с сущностями не имеющих рук, вы столкнетесь с пониманием, которое сразу выведет вас из равновесия.
   Чтобы передвинуть камень - надо сжать расслабить тело, вывернуть содержимое себя и перенести его.
   Уже не понятно. И здесь нельзя понять, если не попытаться учиться у него. Как это делается, чтобы потом сравнить, а как это делаем мы. А ведь это мысли сознания существа, очень похожего на нашего осьминога.
  -- мысле - образ
   Как не удивительно, но у людей, да и у всех существ, они разные. Так что, чтобы понять Другова, надо не только понимать язык того с кем разговариваешь, но и примерно мыслить в одной категории с ним.
   Мы люди у инопланетян находимся в категории - Леонреаф ( кажется так это звучит). Существ мыслящих примерно одинакова, из-за свойств нашего тела и окружения.
   Есть и другие существа, но мы их не поймем, потому что различие между нами так огромно, что без посредника, контакт прост невозможен!
   Попробую объяснить:
   Если вы подумаете, например, про бас динамик большого размера. То поймавшая ваши мысли женщина поймет это как огромную черную тарелку. И очень удивиться, зачем вы думаете о ней, и как это она может звучать.
   Но если существа имеют природу полевую, кристаллы в поле и перемещающиеся в пространстве в виде шара. То понять вас без посредника их будет практически невозможно.
   Кстати у нас на Земле таких посредников знающие особенности каждой страны называют - советниками. Одни по ближнему востоку, другие по племенам Мумба Юмба. И многие другие.
   А советников в невидимом мире мы называем просто - Божий посланник, ангел хранитель.
   По простому - внутренний голос.
   К счастью мы не залазим очень далеко в просторы космоса и не знаем тех советников и их законы. Но когда ни будь и нам придется считаться с их советами. Как и мне.
   Однако учтите это просто советники, А делать и работать придется вам самим!


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (Сегодня 21:25:20) Яснослышание и телепатические проблемы

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В природе - мир истины: он чудесно привлекает нас, как приятная противоположность миру призраков и лжи, в котором мы обыкновенно вращаемся, сами его создавая. - Г. Линднер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.165.122.173, 54.165.122.173
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека