Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«МАГИЯ ЦВЕТА»

В этой теме: 1 гость (МАГИЯ ЦВЕТА)

№ 1 (2007-05-30 18:16:53) МАГИЯ ЦВЕТА

Port9
Архат *******
МАГИЯ ЦВЕТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

МАГИЯ ЦВЕТА
Слышали ли вы когда-нибудь о том, что цвет воздействует не только нанаши глаза, но и вкус, слух, осязание? Он может вызвать воспоминания о приятных минутах или, наоборот, напомнить о страданиях или ушедшей любви. Есть цвета, которые нам приятны, а есть такие, которые раздражают. Ну а самое главное, по симпатии к цвету можно определить характер человека!

БЕЛЫЙ

Итак, что можно сказать о любителе белого цвета? Прежде всего, у него прекрасно развито воображение. Причем чаще всего до такой степени, что он может даже впасть в сладостный транс, сочинив себе красивую сказку с прекрасной принцессой. Такой человек, поклонник белизны, склонен создавать в своем воображении образ этой принцессы и искать ее не жалея сил. Лучший способ влюбить его в себя - предстать перед ним в белоснежной  наряде. Еще он оценит мир и покой в отношениях. Его натуру характеризует полярность - он может от всей души сочувсвовать тебе в трудных ситуациях, но при том будет отрешенным, как бы отстраненным от твоих проблем. Он человек мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает в этой жизни, он начнет избегать людей и предпочтет одиночество. Из тех качеств, от которых такому парню надо избавляться - зависть к успехам других.


ГОЛУБОЙ

Если человек любит этот цвет, то он обожает путешествовать и постоянно расширять свой кругозор. Познавательная, в общем, он натура. Это цвет артистов, причем совсем не обязательно артистов по профессии. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех и, как правило, легко его достигают. Стремятся к признанию. Если их работа им по душе, они добиваются в ней больших успехов. Если парень предпочитает светло голубой цвет, то он не выносит одиночества и, как правило глубоко страдает, если вокруг него образуется пустота. От природы очень общителен и имеет много друзей. Он умеет много давать, но взамен хочет получать столько же. Из тех немногих качеств, которые усложняют ему жизнь, можно назвать боязнь одиночества.


СЕРЫЙ

Серый цвет характеризует своего любителя умением разрешать самые сложные проблемы и самые невероятные на первый взгляд трудности. Такой человек очень часто любит точные науки, медицину и технику. Вобщем-то темно-серый, к примеру, цвет - очищающий. Он всегда появляется в наших снах, когда преодолевается болезнь, окончательно разрешаются любовные проблемы. "Темно-серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место как в доме, так и в его мыслях. Пусть иногда такой парень кажется тебе скрупулезным или дотошным, но в сложной ситуации он всегда тебе поможет. Ему от природы дан прекрасный аналитический ум. Помимо всего прочего это творческая личность, и он может достичь больших высот во многих областях. В сексуальной жизни такой человек умеет достигать абсолютной раскрепощенности. А любитель светло-серого больше всего на свете ненавидит трудности. Он человек открытый и не терпит никаких ограничений. Среди отрицательных качеств такого парня можно назвать стремлление избегать любых проблем.


КОРИЧНЕВЫЙ

Человек, поклонник коричневого, обладает очень уравновешенным характером. Он обстоятельный и старается в основном совершать только обдуманные поступки. Предпочитают не шумную компанию, а в основном одиночество и тишину. Такого человека нередко отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Он любит власть и стремится к ней. Для него самое главное в жизни - крепко стоять на земле. Этот человек довольно редко производит блестящее впечатление на окружающих, но в трудную минуту на него уж точно можно положиться. Между прочим, "коричневый" очень активен в любви и посвящает ей много времени. Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира и если уж ставит перед собой цель, то будет добиваться ее во что бы то ни стало! Может быть, ему не помешало бы чуть-чуть поменьше упрямства в некоторых вопросах.


КРАСНЫЙ

Человек, восторгающийся красным цветом, - человек страстный. Он обожат быть лидером, руководить всеми вокруг. Надо сказать, что эжто ему может прекрасно удаться, если только его не захлестнут ненужные эмоции или он не впадет в крутые амбиции. Он редко страдает от угрызений совести, любит жизнь и чаще всего добивается исполнения всех своих желаний. Вообще красный - это цвет животной страсти. Занятия "красных", их хобби могут быть любыми, но обязательно связаны с риском - от охоты до автогонок. При этом увлечения эти нередко бывают противоположными, так же как и характер самой личности: от полусвятого до жестокого самодура-диктатора. Такой человек бывает взрывной, но отходчивый. Из качеств, которые лучше в себе подлавлять, -   склонность к вспышкам ярости.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 23:31:25) МАГИЯ ЦВЕТА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина? - Восточная мудрость

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10064 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5032 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15491 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139245 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56211 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.189.177, 3.144.189.177
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека