Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры»

В этой теме: 1 гость (ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры)

№ 1 (2007-05-30 14:03:11) ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры

Port9
Архат *******
ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Любовные заговоры

Источник статьи: deni.ru

1) Заговор на любовь
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь! В печи огонь горит, палит и пышет, и тлит дрова; так бы тлело, горело сердце у рабы Божией (имя) по рабу Божием (имя) во весь день, по всяк час, всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-05-30 14:03:34) ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры

Port9
Архат *******
ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

2) Заговор на любовь
Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида; подите вы, сымайте тоску и великую печаль с гостей, с властей, с кручинных тюремных людей, солдат-новобранцев и с малых младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися; наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль на рабу Божию (имя), чтобы она раба Божия (имя) без меня, раба Божия (имя), не могла быни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать, все по мне, рабе Божием (имя) тосковать. Тем словам и речам ключевые слова - аминь, аминь, аминь.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-05-30 14:03:50) ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры

Port9
Архат *******
ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

3) Заговор на любовь
Как раб Божий (имя) любит рабу Божию (имя); так чтобы и раба Божия (имя) не могла без него ни жить, ни пить, ни есть, а любила и почитала его лучше отца и матери, ясного месяца и красного ясна солнышка. Отныне до века. Аминь.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-05-30 14:04:03) ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры

Port9
Архат *******
ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

4) Заговор на любовь
Успокой, Господь, душу в теле живущу у рабы Твоя (имя). Боли ея сердце, гори ея совесть, терпи ея яркая кровь, ярая плоть, легкое, печень, мозги. Мозжитесь ея кости; томитесь ея мысли и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божием (имя). Вложи ей, Господи, огненную искру в сердце, в легкия, в печень, в плоть и в кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух, в зрение, обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги - тоску и сухоту, и муку; жалость, печаль и заботу, и попечение обо мне, рабе (имя).
После этого сотворить земной поклон
Жалела бы раба Божия (имя) день и ночь, и глухую полночь, и в ясные полдни, и каждый час, и каждую минуту о рабе (имя)
Поклон
Напусти, Господи, на рабу (имя) злую тоску, невидимо пусть сохнет ея тело, руки, ноги, мозги, кости. Пленитесь ея мысли день и ночь, и в глухую полночь, и в каждый час, и минуту обо мне вечно. Спать бы ей - не заспать бы ей меня; есть бы ей - не заесть бы ей меня; пить бы ей - не запить бы ей меня; ходить бы ей - не заходить бы меня; говорить бы ей - не заговорить бы меня. И казался бы я ей, рабе (имя), милее отца и матери, милее всего рода и племени, милее красного солнца и милее всех частых звезд, милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей, милее братьев и сестер, милее милых товарищей, милее милых подруг, милее всего света вольнаго; накажи, Создателю, благия рабу (имя) подножию ног его.
Поклон
Нужно прочесть три раза, а после в разное время прочитать 17 раз с поклонами; когда увидишь, что наговор подействовал, молись Богородице так:
Утоли, Владычица, тоску, печаль в рабе (имя) по рабу Божию (имя)


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (Сегодня 08:33:13) ЗАГОВОРЫ: Любовные заговоры

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Бумага не краснеет. - Цицерон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 9988 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 4983 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15335 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138704 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 55912 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.239.214.173, 3.239.214.173
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека