Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Дистанционные настройки Reiki (Рейки)»

В этой теме: 1 гость (Дистанционные настройки Reiki (Рейки))

№ 1 (2007-05-01 09:36:15) Дистанционные настройки Reiki (Рейки)

moZg
Архат *******
Дистанционные настройки Reiki (Рейки)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Дистанционные настройки Reiki
(William L. Rand - "Руководство по Третьей Ступени Reiki")

Физическое присутствие получающего Reiki не требуется. Это верно как для лечения, так и для проведения настроек Reiki. Настройка Reiki может быть передана получающему сквозь пространство и время тем же способом, что и лечение с помощью Reiki или любая иная исцеляющая энергия. Существует несколько в равной степени эффективных техник проведения дистанционных настроек. Использование той или иной из них - всего лишь вопрос личного предпочтения. Ключом к успешному проведению дистанционных настроек является ваша способность к высокому сосредоточению и высокой концентрации.

При использовании любой техники выберите время и место для отправки настроек получающему, предварительно получив его одобрение, что особенно важно для проведения настроек Reiki (инициаций), т.к. вы можете столкнуться с возражениями получающего.

Если у вас нет одобрения или согласия получающего, обратитесь за разрешением к его высшему "я". Затем помните, что настройки будут получены только в том случае, если на это дано согласие высшего "я" получающего и если это приемлемо для получающего в данный момент. Просите, чтобы настройки были переданы получающему в наиболее удобное для него время и в наиболее удобном для него месте.

При лечебных настройках полезно предварительно подготовить получающего или по крайней мере иметь представление с какими блоками вы будете работать (см. раздел "Лечебные настройки"). В противном случае работайте, основываясь на ваших собственных внутренних ощущениях, или просите высшее "я" получающего использовать энергию с максимальной пользой для получающего.

При проведении любых настроек я по-прежнему физически выполняю дыхательные упражнения Reiki (Дыхание Reiki) и по-прежнему физически рисую символы. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что вы можете просто визуализировать символы. На этапах проведения настройки, требующих обращения к справочнику или рисования символов, просто представьте, что символы возникают в том помещении (месте), где происходит получение настройки (или в том месте, где находитесь вы).

Удостоверьтесь, что вы крепко уверены в том, что данный процесс происходит в том месте и времени (день, время), где и когда получающему должны быть переданы настройки.

Я использовал следующие три техники проведения настроек:

1) Я брал куклу, усаживал её в кресло и представлял, что она и есть получающий. Затем я проводил всю настройку, словно получающий сидел передо мной. В процессе проведения настройки я визуализировал руки получающего в тех местах, где это требовалось в соответствующий момент, представлял его затылок и то, как я его приподнимаю.
2) Я ментально подключался к получающему и его высшему "я" и проводил настройку, визуализируя весь процесс. Я обычно закрывал глаза и выполнял все движения рук и дыхательные упражнения, т.к. это упрощает для меня процесс визуализации.
3) Я проводил настройки во время телефонного разговора с получающим. Я просил взять его телефонную трубку (и шнур, если это возможно) в левую руку, а свою телефонную трубку прижимал левым ухом к плечу. Я закручивал мой телефонный шнур (он очень длинный) вокруг правой руки и визуализировал процесс проведения настройки как показано выше (в пункте 2). Я также мог держать трубку в правой руке во время визуализации. Примечание: беспроводные телефоны существенно упрощают этот способ.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:05:00) Дистанционные настройки Reiki (Рейки)

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Любовь к науке - это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого. - Л. Фейербах

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15417 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138940 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56014 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 34.201.173.244, 34.201.173.244
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека