Пугово4ка — 2007-03-02 01:03:09

Ясновидение – дар, которым обладают немногие целители, позволяющий видеть и характеризовать прошлые, настоящие и будущие события.
Сеанс ясновидения бывает необходим для того, чтобы найти и правильно оценить причину проблемы, выбрать оптимальный метод ее устранения; в случаях, когда другим путем получить информацию не представляется возможным. В настоящее время редко встречающаяся способность к ясновидению установлена и доказана передовыми учеными, а также практикой.

Все вещи связаны между собой, подобно тому, как кровь связывает членов одной семьи...
Что бы ни происходило с Землей, происходит с ее
сыновьями и дочерьми.
Человек не прядет Паутину Жизни, он сам – лишь паутинка в ней.
И что бы ни делал он с Паутиной, делает это с самим собой.

Обладая таким даром пророчества и способностью влиять на людей и события, приходится нести груз огромной ответственности: мои слова быстро «материализуются». Но я выросла в семье потомственных магов и с пеленок усвоила семейный «моральный кодекс». Главная его заповедь, как и у медика: «Не навреди».
Ясновидение, или, по-другому – энергоинформационная диагностика – это образы, информация, которую я считываю. Она необходима, чтобы разобраться в первопричине невезения обратившегося ко мне за помощью: почему это произошло? Потянешь за ниточку – а распутывается сложный клубок: с чего все началось, кто с этим связан. Обычный психолог долго беседует с пациентом, потому что вслепую нащупывает причину проблемы. Но психолог, обладающий ясновидением, «нащупывает» ее во много раз быстрее».

Что такое ясновидение? Возможно ли это, существует ли на самом деле магия? Чем отличается белая магия от магии черной? Что стоит за модным, но непонятным словом «биоэнергетика»? Является ли целительство «веткой» нетрадиционной медицины,  и что вообще входит в понятие  «нетрадиционная» медицина»?  Несуществующее в районных поликлиниках слово «целительство» и «бабкины методы», та самая нетрадиционная медицина – это выдумки, не заслуживающие доверия? Или же «традиционная», современная  медицина как раз «блудная дочь» целительства, забывшая свои истоки и потерявшая многие и многие собранные в веках знания? 

Невозможные еще 10-15 лет назад в нашем обществе словосочетания «практическая магия», «магия услуги»,  стали почти привычными сейчас. Мы приняли их как данность, как часть нашего не слишком спокойного времени. Да, есть объявления в газетах. Мы знаем, что, вроде бы, существуют  люди, обладающие некими «необычными» способностями. Только это – как бы не про нас.  Мы такими способностями не обладаем, а, значит, если что-то с нами и случится, лучше мы будем пить таблетки, потому что участковый врач знает лучше, поскольку заканчивал институт, и ему там все правильно рассказали. И мы забываем о том, что так часто врачи разводят руками в ответ на наши жалобы и советуют «попить травок» или съездить к «бабке» в какую-нибудь глухую деревню…