Roman — 2007-02-10 08:38:12

Наше сознание – это не способность мыслить, это не уровень интеллекта и не высшая нервная деятельность… Наше СОЗНАНИЕ – это наш «язык», на котором мы можем быть поняты другим сознанием, другими цивилизациями и мирами. Наше сознание – это грань, которая одновременно и отделяет нас с Вами от таинств природы, от знаний космоса, от знаний самих себя и объединяет с ними.

Только от уровня сознания зависит судьба человека, зависит его миссия и то, что он несет в этот мир и как реализуются его мысли. Только на этапе своего сверхсознания, обладая сверхвозможностями, он может опережать время, знать то, что неизвестно никому.

Насколько видим мы окружающую действительность, на сколько шагов вперед мы можем предсказать события и ход времени – это тайны нашего сознания. Именно оно, а НЕ ПОДСОЗНАНИЕ, таит в себе сверхвозможности человека, его способность видеть и слышать других. Подсознание – ЭТО ЯКОРЬ, который не позволяет с должной скоростью плыть навстречу новым знаниям и событиям.

Только проработав и осмыслив все подсознательные процессы, мы можем исцелить сами себя, мы можем раскрыть перед собой мир невозможных ранее событий и откровений, только тогда мы становимся сами собой!

Этот толчок даст возможность изменить свою жизнь, изменить всё существующее в этом мире.

Мы можем стать той цивилизацией, которая минует участь других, будет близка к совершенству, но тогда к совершенству должен приблизиться и каждый из нас.

У нас есть все для того, чтобы помочь Вам познать себя, а у Вас есть возможность влиться в наши ряды – людей тонкочувствующих и обладающих знанием, большей частью которого являются тайны.

Мы готовы к нашей встрече, но готовы ли Вы?

Если Вы считаете, что не готовы к встрече с нами, значит Вы не знаете своих поистине скрытых способностей, значит Ваше сознание Творца еще спит. Но только Вы можете его пробудить, и это подсилу только Вашему желанию и нашим знаниям…

www.razvitie-soznaniya.ru