Улиточка — 2012-01-10 00:58:14

15 января организуем первый выезд в подмосковный лес (Коломна) с 2 тувинскими шаманами: Сергеем Алексиным и Буяном Сояном (участник 8й Украинской Битвы Экстрасенсов, один из самых сильных шаманов в Туве).

Эзотерика, йога, магия

Весь день будут практические занятия. Сначала мы будем заниматься в помещении, где шаманы сделают введение в теорию и практику тувинского шаманизма, объяснят проведение ритуала и ответят на все вопросы, потом пойдём в лес, проведем подготовку ритуала и сам ритуал (изготовление и освящение амулетов и камлание).

Условия, вкратце: Одеваться тепло и как для леса. С собой нужно иметь тетрадь и ручку, еду, которую не нужно готовить, индивидуальную посуду. Можно взять свои амулеты, музыкальные инструменты, сакральные предметы для наполнения силой и оживления. Элементы для изготовления амулетов (бусы, ленты, блестки, нитки).

Стоимость участия: 2 тыс.руб.
(Цена совсем небольшая, поэтому при желании, то есть Вы чувствуете, что получили от работы больше, можно сделать шаману дополнительное подношение, по своим ощущениям).

Семинар на весь день - с раннего утра до позднего вечера.

Мы можем на этот выезд взять не больше 20 человек.
Заявки присылайте на ulyanamagic@list.ru
В теме слова: "Тувинский шаманизм", в самом письме - Имя, Фамилию, Телефон.
Все пункты заявки обязательны.

Подробности выезда - чуть позже и индивидуально. Обязательно напишите, есть ли у Вас машина и сколько человек Вы можете взять с собой! а также с какого метро поедете.

Мой тел. в Питере             961-800-65-15       

До связи!
Ольга

Да! Если Вы попали сюда практически случайно и еще совсем ничего не знаете о том, кто такие Сергей Алексин и Соян Буян, а также (или) о том, что такое шаманизм и о чём вся эта история - идём по этой ссылке и читаем интересный текст и смотрим красивые картинки:
http://f.greatgoddess.ru/viewtopic.php?pid=1960#p1960