Янтра — 2010-05-12 22:57:22

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ ЙОГА МАССАЖ
обучающий тренинг с мастером Диан Прем (Индия)
7-13 июня 2010г.,
чт. и пт. с 19.00 до 23.00, сб.,вс. с 10.00 до 18.00, г. Москва.
Скидка 10% при регистрации до 21 мая.

Аюрведический йога массаж — это уникальная система работы с телом, которая комбинирует глубокий массаж мышечных тканей с согласованным дыханием и растяжками из йоги. Массаж выполняется руками и стопами ног с использованием аюрведического масла и травяного порошка. Масло и порошок позволяют глубже проникнуть в ткани, усилить кровоток и лимфообращение, что способствует выведению из организма токсинов и улучшению обмена веществ. Этот целостный подход помогает вернуть телу жизненную силу и природную гибкость, снять хронические скелетно-мышечные напряжения и выправить осанку.
Через осознанное прикосновение массаж обеспечивает глубокое расслабление и омоложение, облегчает поток энергии (так называемой праны или ци), что создает чувство легкости, наполненности жизнью и здоровьем, гармонии с самим собой.

Диан Прем (Индия). Тренер и терапевт.
С 1998г. дает индивидуальные сессии и проводит тренинги в оздоровительных и медитационных центрах Азии и Европы по аюрведическому йога массажу, хара массажу, марма массажу, тайскому массажу и другим техникам. Соучредитель центра Аюрведы и Йоги в Гоа, Индия. Преподает в Международном центре Ошо в г.Пуна, Индия. Инструктор Гурджиевских движений. Рейки гранд мастер. Инструктор по боевым искусствам и техникам центрирования.

Справки и запись по тел.8-916-616-88-56, Янтра (Полина).
http://www.aurmassage.ru/