улыбка в ладошке — 2010-04-24 10:46:42

Добрый день.
Пару лет назад столкнулась с таким явлением во сне- я постоянно падала с высоты, на открытом(в основном) пространстве, где не за что было ухватиться.
Как правило до удара я успевала проснуться.  Снились не постоянно, возможно даже периодами.
Прошлым летом это продолжалось весь отпуск. Поделилась с дядей, он безапиляционно сказал чтоб я летала и что "можно всё"
Летать я не научилась, зато теперь могу найти то, за что можно ухватиться, даже если изначально этого не было! Или, если уж зазевалась и лечу вниз, оказываюсь в другом месте и при других обстоятельствах.
Решила одно, появилось другое! Теперь я охотно принимаю наркотики из рук других людей. и не в свои руки, а сразу, "внуть"
Не уколы, конечно, но другие разные штуки..  И ещё, если раньше во сне я часто посещала красивые места, горы, озера- теперь это разные жуткие железные высокие конструкции, которые я созерцаю со стороны.. И я не сумела ничего предпринять, никак не вышло покинуть неприятное место, убрать раздражающий пейзаж.
перед тем как проснуться я себя видела со строны.
Я незнаю какую информацию я хочу получить  от вас, полагаю, полезна будет любая....
ЗЫ Со снами с детства что-то не так, начиная засыпать, с малых лет ощущала что лечу вниз, и просыпалась, дергаясь..
И ещё однажды мне повстречался один мальчик, практикующий ОС и разные аудиостимуляции...
Изначально я не знала ничего об этом, после некоторого времени общения он постоянно спрашил что мне снилось и запоминаю ли я.. Тоже непонятно...
Извините за спутанный рассказ, меня это беспокоит. ощущение что что-то происходит со мной, но как бы без моего участия...

moZg — 2010-04-24 11:22:42

Если вниз падаешь, то как раз хорошо в это время выходить в астрал.
Многие специально моделируют эту ситуацию чтобы оторваться от тела и выйти.
Попробуй это контролировать.

улыбка в ладошке — 2010-04-24 11:28:10

благодарю, но не уверена что знаю как это делать..

moZg — 2010-04-24 13:27:07

Перед сном дай себе указание, что когда будешь падать, то просыпаться не нужно, а нужно начать осознавать себя во сне и начать астральное путешествие.
Вначале по комнате полетаешь, потом можно выйти за пределы комнаты. Астрал вообще очень интересный мир, многое можно  узнать.

улыбка в ладошке — 2010-04-24 13:58:10

Хочу попробовать..
А то что я писала выше про неприятные обьекты и действия нежелательные значения вообще не имеют?

moZg — 2010-04-24 16:11:09

Астрал это такая вещь, что как в сказке. Как загодаешь то и получаешь. Если думать о плохом то получается плохое.
ДУмай о хорошем и астрал получится ярким и радостным.

улыбка в ладошке — 2010-04-26 21:51:24

Что-то не ясное вышло... в момент когда я практически не чувствовала тела, ощутила беспокойство. Каким-то образом я заставила себя пошевелиться, проснулась, если так можно выразиться.. я наблюдала эффект мухи под тканью или бумагой, этакое вибрирующее жужжание, как в 3д...

moZg — 2010-04-27 05:32:38

Это были вибрации астрального тела.
Их кстати можно усиливать и тогда выходитьв астрал можно легче.

улыбка в ладошке — 2010-04-30 20:12:58

мне кажется что-то получается у меня.
выход в астрал, если утрированно описать- это состояние, когда сознание бодрствует, а тело спит, при этом ты ещё что-то делаешь во сне?...как-то так.

улыбка в ладошке — 2010-04-30 21:56:22

вот!  ещё я заметила что сильные вибрации в основном в дневное время.

moZg — 2010-05-01 06:18:09

Всё верно. Астральное тело просыпается а физ. спит.
Почему в дневное время не знаю.
Обычно физ. тело устаёт к ночи поэтому быстро вырубается и проще в астрал выйти.
Хотя есть же ведь такое понятие как полуденный отдых и сончас в обед. Поэтому может тоже связано с этим и здесь.