Lukav — 2009-07-27 23:48:13

Всем привет. Я начал пытатся выходит в астрал не так давно но у меня не получается вытащить туда даже руку. Вибрации есть и устойчивые... Как мне вытащится себя туда?

moZg — 2009-07-28 08:09:01

Lukav
А что ты для этого делал7

Lukav — 2009-07-28 10:19:12

Техника каната. вибрации оцень четкие, кажется вот вот. Уже руку начинаю поднимать а это моя физическая))) Вот сейчас попытаюсь  с брэинвэйв генератором)

moZg — 2009-07-28 10:36:51

Lukav
На сознании нужно больше внимания уделять.
Не думай что всё будет вточности как в физическом мире. Там всё подругому.

Lukav — 2009-07-28 10:41:38

moZg написал:

На сознании нужно больше внимания уделять.

Тоесть больше внимания к образам звукам и т д?)

moZg — 2009-07-28 14:47:34

Lukav написал:

Тоесть больше внимания к образам звукам и т д?)

Нет. на изменённое состояние сознания. оно будет не таким как всегда. Просночное состояние то что надо для выхода в астрал.

Igorjok — 2009-11-15 13:09:15

У меня было разок что я долго пытался выйти, и не сдовался, но когда всёже просто устал делать очередные попытки за один раз, ((с релаксацией проблем нет) проблема в выходе, мне мешает то что я лежу на спине, и постоянно хочется глотать, это сбивает) и в конце концов я встал с постели ,и я себя ощущал как после суток работы, вероятно что это изза того что я неимоверные усилия делал, взлезая по конату и в действительности тоже немного напрягался, голова застряла но руки я четко чувствовал на конате, и козалось что они у меня такие сильные, но всёже сил не хватало чтоб вырвать себя в астрал.
А ещё мне интересно как музыка, помогает выйти? или лудше в полной тишине? и если помогает то где я могу найти такую музыку? помогите плз...:)