Port9 — 2009-05-21 09:16:07

Что такое "Активация ДНК"? Большинство людей знает, что ДНК является  "жизненной программой", которая содержит большое количество потенциальных возможностей. Содержащаяся в ней закодированная информация имеет отношение ко всем аспектам Вашей жизни: физиологии, эмоциям и духовности и пр. ДНК содержатся в каждой клетке тела. В дополнение к 2-ой спирали, у каждого человека существуют 10 эфирных нитей ДНК, они были дезактивированы и не были задействованы с начала записанной истории нашего существования. Каждая дополнительная нить содержит способности и позволяет достигать более великих высот в жизни. На сегодняшний день учёные признают, что мы используем только 3% данных 2-х нитей ДНК. Появляющиеся на планете новые дети, с целью повышения вибрационных частот планеты, имеют активными более чем 2 нити ДНК  - их называют Дети Индиго и Кристальные Дети. Это очень умные, любящие и удивительные дети. Многие неправильно понимают активацию ДНК как процесс приобретения сверхъестественных способностей. Смотрите раздел ниже.

Как происходит "Активация ДНК"- Активация ДНК  не происходит на физическом плане, хотя Вы сможете прочувствовать это физически. Для вселенной не важно, где Вы находитесь. Процесс "Активации ДНК" заключается в подключении, интерпретации и считывании частот энергетической структуры. После произнесения магнитно-силовой аффирмации волны Вашего мозга и энергетическое поле настраиваются на определённую частоту, и Вы подключаетесь к порталу, который имеют ту же частоту что и Вы. Ваши сигналы попадают в определённое место параллельной реальности, где принимается Ваше желание получения дара "Активации ДНК" и отсылается встречная энергетическая волна другой частоты, которая несёт в себе информацию об "Активации", которая считывается вашим мозгом и меняет существующую программу Вашего ДНК, согласно Вашей внутренней мудрости. Энергетические вибрации, текущие из поля кванты,  не протекают через Интернет.

Польза от "Активации ДНК" - Активация позволяет получить приток новой энергии к телу. Расширяется сознание. Активируется единство с нашим разумом, телом и духом. Укрепляется внутриклеточная коммуникация. Укрепляется иммунная система. Повышаются интуитивные способности. Возрождается способность клеток исцеляться и возвращать баланс. Многие начинают понимать, для чего они пришлю на землю, что делать дальше, появляется чувство уверенности и безопасности, и много других положительных эффектов.

Результаты "Активации ДНК" - Все результаты, так же как и результаты целительских сеансов, индивидуальны. Результаты управляются Вашей внутренней мудростью или, как часто называют "Ангелом Хранителем", Высшим Я, Божественным Я, Высшим Разумом. Отмечено, что некоторые люди испытывают следующие симптомы: повышение температуры, появление простудных симптомов, боли в теле и суставах. Возможна усиленная потливость, понос. Всё это происходит в результате того, что организм начинает перестраиваться. Помните: невозможно построить новое, без того, чтобы не удалить старое. Чтобы посеять, надо сначала прополоть поле. Тоже самое происходит и с организмом: он начинает очищаться, адаптироваться к новому. Перестраиваются все внутренние системы. Всплывают некоторые пережитые драматические события  для исцеления этих эмоций.

Сколько времени это длится? - Это индивидуально и происходит у всех по-разному. Каждый имеют своё состояние здоровья, возраст, клеточную память(или как раньше называли - карму) и находится на своём определённом месте на ступени эволюции. Некоторые заметят результаты мгновенно, другие начнут чувствовать результаты на протяжении 1-5 дней после сеанса, а некоторые вообще ничего не почувствуют, что не говорит о том, что не была совершена "Активация". Просто многие имеют плотные слои, которые предстоит прочистить, прежде чем будут чувствоваться результаты. Замечено, что люди, которые имеют много энергетических блоков, не будут иметь таких же эффективных результатов, как люди не имеющие большое количество блоков. Поэтому рекомендуем сначала посетить портал "Открытие и снятие энергетических блоков". Затем, через 3 дня, получить активацию.

Ассамблея: После подготовки к получению дара активации (об этом читайте в нижнем посте этого форума), закройте глаза, сведите своё внутреннее зрение на точке третьего глаза и скажите следующее: "Я разрешаю активацию своего ДНК сейчас и здесь, согласно моей внутренней мудрости".  Почувствуйте, вообразите или думайте о том, как двунитевая ДНК начинает двигаться и перестраиваться.

www.kryoninternational.com

Port9 — 2009-05-21 09:17:18

Подготовка к получению дара активации ДНК:

История происхождения: Это место создано по просьбе "Ассамблеи 144 Мастеров", которые передали концепцию и принципы для создания связи с параллельной реальностью.

Выполняя их просьбу я создала 3 страницы(справа), которые служат как портал, обеспечивающий доступ в определённое пространство Вселенной.

Ассамблея Мастеров виртуально соединила эти "врата" ,или порталы, которые имеют определённые цели.

Я приглашаю Вас посетить это волшебное место, где сливаются наши измерения с определённой целью - улучшения Вашего самочувствия, а значит, и жизни!

Вы можете пользоваться ими так часто, как захотите, ведь вселенная не знает нехватки! Мы поощряем Вас пользоваться своей внутренней мудростью. "Ассамблея 144 мастеров" передала несколько рекомендация относительно применения этих каналов.

Рекомендации: Устройтесь поудобней, расслабьтесь, сделайте 3 глубоких и медленных вдоха и выдоха с открытыми глазами, затем сделайте 3 прана-вдоха с закрытыми глазами.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Вопрос: Если я применяю другие методы, которые оказывают похожие эффекты, значит ли это что я должен прекратить пользоваться другими методами или способами.

Ответ: Цель создания данных порталов - это дополнительный источник помощи людям, но не создание ограничений в помощи. Данные порталы никак не являются "панацеей от всех бед" или единственным "правильным способом". Мы знаем, что многие живут в отдалённых местах и не имеют возможности или знаний о наличии альтернативных способов восстановления организма.

===

Вопрос:  Я посетила ваш портал и проделала всё описанное Ассамблеей, значит ли это что теперь я могу не ходить к своему врачу или целителю.

Ответ: Мы не рекомендуем отменять посещение целителя или врача. Данные порталы смогут помочь или улучшить Ваш процесс лечения или исцеления. 

===

Вопрос: Я беременна. Могу ли я пользоваться этими порталами.

Ответ: Не рекомендуем беременным пользоваться этими порталами. Не потому, что  энергия окажет негативное воздействие, но нежелательные для беременных личные страхи могут активироваться в результате энергетического воздействия .

===

Вопрос: Мне уже активировали ДНК другим способом раньше, значит ли это, что мне более нет необходимости совершать активацию?

Ответ: Данный метод воздействия отличается от других способов и методов воздействия и не предназначен для их замены или отмены, но безусловно может улучшить эффект других способов.

====

Вопрос: Сколько по времени сидеть с закрытыми глазами?

Ответ: Это индивидуально, пользуйтесь своей интуицией. Как правило, реакция происходит мгновенно, но нашему физическому телу требуется некоторое время на интеграцию энергии, это может занят от 2-х до 10-и минут. Вы сами определяете сколько время на это можете выделить, главное, чтобы это не было в тягость.