Avreli — 2009-04-02 03:23:11

Эзотерика, йога, магия

Дорогие друзья, Международный центр духовного развития «Секреты Силы» приглашает вас принять участие
в эксклюзивном туре на Святую Землю к местам Силы в сопровождении биоэнергетика 12-21 мая


Для чего люди едут на Святую Землю? Конечно, ради особой энергетики так называемых «мест Силы». Энергия таких мест производит в человеке сильные перемены, которые иногда меняют всю его жизнь. Такая поездка способна разрешить огромное множество проблем - по здоровью, в личной жизни и работе, а также изменить все ваше мировосприятие.

Экскурсионная программа тура включает древнейшие достопримечательности Израиля и Святые места присутствия Силы. Мы побываем в Иерусалиме, Кейсарии и старом Яффо, увидим знаменитые Бахайские сады, поправим здоровье в Мертвом море и серных источниках Хамат-Гадер, пройдем по следам Иисуса Христа и совершим омовение в реке Иордан, посетим необыкновенные израильские парки, заповедники и многое другое...

Для участников тура во время экскурсий по Святым местам известный израильский экстрасенс и целитель Сергей Ратнер проведет специальные медитации по подключению к Высшей Энергии, уникальную очистительную процедуру в реке Иордан, а также практический курс «Искусство управлять энергией».

«Искусство управлять энергией» - это курс для практического применения биоэнергии в повседневной жизни. Вы откроете для себя секреты взаимодействия с тем самым миром Энергии, с помощью которого сможете менять любые ситуации в своей жизни в положительную сторону.

Энергетическая процедура очищения в реке Иордан - это мощный толчок к переменам в жизни. Одна такая процедура способна избавить вас от многих заболеваний, проблем психологического характера и изменить ваш образ мышления в положительную сторону.

Сергей Ратнер - известный биоэнергетик, специалист по альтернативной медицине, финалист битвы экстрасенсов "Коах" на израильском телевидении. Сергей Ратнер живет в Израиле более 12 лет и регулярно проводит медитации в местах Силы для желающих. Видео программы "Коах" с его участием вы можете увидеть на нашем сайте http://www.metapowermsk.ru.

Присоединиться к группе можно до 5 апреля, торопитесь!

Программа составлена с учетом предыдущих поездок и скорректирована и подобрана специально для нужд группы. Проживание в гостинице в элитном районе города Хайфа на берегу Средиземного моря на вершине горы Кармель. Индивидуальный тур, небольшая группа, теплая атмосфера.
Подарите себе и своим близким незабываемый мир Святой Земли!

Подробная информация, программа тура и путевые заметки о прошедших поездках здесь: http://metapowermsk.ru/articles.php?type=israel_tour

Контактная информация:
(495) 960-62-93 - Маргарита
8 (916) 40 43 723 - Галина
http://www.metapowermsk.ru
E-mail: metapowersmsk@gmail.com