moZg — 2009-01-03 12:17:42

<< Р >>
Сон про: РАБОТА
Видеть во сне, что Вы тяжко трудитесь, означает, что Вы добьетесь заслуженного успеха, сконцентрировав всю свою энергию на этом. Видеть других за работой - предвещает для Вас обстоятельства, дающие надежду. Искать работу - предвещает выгоду, полученную в результате какого-то непредвиденного предприятия. Остаться во сне без работы - сулит Вам бесстрашное отношение к грядущим трудностям: Ваш оптимизм будет основан на вере в свои силы, в свое умение работать. Если Вам снится, что свою работу Вы поручаете другому, сон означает неприятности по службе. Если женщина видит, что поступила к кому-то в домашние работницы - это предвещает долгий безрадостный труд, ради которого она пожертвует временем и удовольствиями.
Сон про: РАДОСТЬ
Увидеть во сне, что Вы рады какому-то событию, означает гармонию и согласие среди Ваших друзей.
Сон про: РАДУГА
Увидеть во сне радугу - прогноз небывалого счастья. Ваши дела получат многообещающую поддержку, а жатва принесет обильный урожай. Если радугу увидят во сне влюбленные - значит, их союз будет необыкновенно счастливым. Радуга, низко раскинувшаяся над зелеными кронами деревьев, обещает безусловный успех во всех начинаниях.
Сон про: РАЗВАЛИНЫ, РУИНЫ
Видеть во сне развалины - означает мучительные условия труда, гибель урожая, ухудшение здоровья, а для возлюбленных - нарушение данного друг другу слова. Если Вам снятся развалины какой-то древней постройки - значит, Вам предстоят разнообразные путешествия, однако к радости от осуществления долгожданной мечты будет примешана нота грусти, ибо с Вами не будет близкого друга.
Сон про: РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Если во сне Вас развлекает представление с музыкой и танцами - Вы скоро получите приятные известия. Вы будете долго наслаждаться здоровьем и благосостоянием. Молодым этот сон обещает много различных удовольствий и хорошее отношение к себе друзей.
Сон про: РАЗВОД
Быть во сне разведенным - означает, что Вы неудовлетворены своими товарищами; кроме того. Вам надо подумать о том, как сделать спокойнее и радостнее жизнь Вашей семьи. Это сон-предостережение. Для девушки такой сон означает, что она может остаться незамужней из-за неверности своего любимого.
Сон про: РАЗГОВОР
Если во сне Вы с кем-то разговариваете - значит, скоро Вы услышите о болезни своих близких. Кроме того, Вас ждут неприятности в делах. Если Вам снятся громко разговаривающие люди - значит. Вас обвинят в том, что Вы вмешиваетесь в чужие дела. Если во сне Вам кажется, что говорят о Вас, сон предвещает, что Вы столкнетесь с недоброжелательностью окружающих.
Сон про: РАЗДРАЖЕНИЕ
Если Вы чувствуете во сне, что Вы чрезмерно раздражены - Вас ожидают тревоги. После такого сна не следует слишком рано вставать. Этот сон также означает, что у Вас есть враги, которые действуют против Вас. Досада, раздражение, испытываемые во сне, по-видимому, быстро проявятся в мелких неприятностях следующего дня. Если Вам снится, что Вы невольно стали причиной чьего-то раздражения - значит; Вас ждут недоразумения, с которыми Вам предстоит достойно справиться.
Сон про: РАЗЛАД, РАЗРЫВ
Если Вам снится, что Вы с кем-то в разладе - готовьтесь наяву к неприятным препирательствам с деловыми партнерами. После такого сна Вам надлежит несколько дней отдохнуть в приятной обстановке. Разлад во сне - предупреждение против ненужных ссор.
Сон про: РАЙ
Увидеть во сне себя в раю - означает преданных друзей, которые захотят помочь Вам в трудную минуту. Этот сон поддерживает светлые надежды моряков или тех, кто находится в долгих поездках. Матерям это сон обещает прекрасных и послушных детей. Если Вы больны и неудачливы, то после такого сна Вы скоро выздоровеете, а Ваша удача уже спешит Вам навстречу. Влюбленным этот сон обещает богатство и верность. Увидеть во сне, что Вы отправляетесь в рай и чувствуете себя там смущенным и потерянным, означает, что предпринятое Вами дело - на первый взгляд, очень вероятное и многообещающее - обернется разочарованием.
Сон про: РАКУШКИ
Усыпанные ракушками или водорослями отмели предвещают благополучие и довольство, так как затраченные Вами усилия увенчаются исполнением надежд. Если Вам снятся пустынные отмели, то этот сон предвещает утраты, влекущие за собой уныние и душевную смуту. Если Вам снится, что, бродя по отмели, Вы собираете раковины - это сулит Вам неприятности из-за расточительности и страсти к излишествам. Горькое раскаяние и сожаление о растраченном времени ждет Вас.
Сон про: РАНА
Видеть во сне, что Вы ранены - знак несчастья и неблагоприятного поворота в делах. Видеть других ранеными - означает несправедливость со стороны друзей. Успокаивать боль или перевязывать рану - предвещает, что у Вас будет повод поздравить себя с большой удачей.
Сон про: РАСПЯТИЕ
Если Вам случится увидеть во сне распятие - то Вы обнаружите, что Ваши былые возможности улетучились, Ваши надежды рухнули. Однако Вы проявите стойкость, прекратите стенания по поводу крушения надежд и продолжите свое дело.
Сон про: РАССВЕТ
Наблюдать рассвет во сне - означает успешные предприятия, но только в том случае, если в предрассветной мгле Вы не можете разглядеть окружающее. Этот сон может предвещать разочарование в тот миг, когда успех будет казаться Вам близким.
Сон про: РАССЛЕДОВАНИЕ
Увиденное во сне расследование сулит Вам бесконечную цепь неприятностей и великое разочарование. Предстать во сне перед следствием по обвинению в злоумышленном преступлении означает, что Вы не будете в состоянии защитить себя от злобной клеветы.
Сон про: РАССТАВАНИЕ
Если Вам приснилось бурное расставание с друзьями или компаньонами - это предвещает массу мелких неприятностей в Вашей повседневной жизни. Если Вы резко порываете во сне с недоброжелателями - это знак грядущего успеха в любви и делах.
Сон про: РАСТЕНИЕ
Увидеть во сне какое-то зеленое растение - предвестье забот, за которыми к Вам придет чувство глубокого удовлетворения. Если во сне Вам объясняют, что это растение - ядовитое, то сон предупреждает Вас о возможных кознях (сплетнях, ловушках). Видеть полезные растения - предвещает добрые отношения в кругу друзей, тепло и уют в доме. Увидеть вечнозеленое растение или вечнозеленый кустарник рядом с Вашим домом - сулит благосостояние и обретение знаний, что Вам поможет стать счастливым.
Сон про: РВОТА
Видеть во сне, что у Вас рвота, означает, что Вам причинит страдание какая-то болезнь, или Вы неожиданно будете вовлечены в большой скандал. Видеть в сне других в таком состоянии предвещает, что Вы обнаружите неискренность людей, которым доверяли. Для женщины видеть во сне, что она извергает во время рвоты быстро взлетающих птенцов, означает, что она не получит долго ожидаемой радости. Этот сон также, предсказывает неудачный ход дела. Если у Вас кровавая рвота - Вас ждет болезнь.
Сон про: РЕБЕНОК
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию. Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей. Ребенок, гуляющий один - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями. Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет. Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
Сон про: РЕБРО
Ребра, увиденные во сне, предвещают нищету и лишения.
Сон про: РЕВМАТИЗМ
Если Вы , во сне ощущаете приступ ревматизма - значит. Вам грозит неожиданная отсрочка в реализации Ваших планов. Если Вы видите во сне других, пораженных этой болезнью - значит. Вас ждет разочарование.
Сон про: РЕВНОСТЬ
Увидеть во сне, что Вы ревнуете свою жену, означает, что на Вас оказывают, влияние весьма недалекие люди. Если ревнует Ваш возлюбленный - это значит, что Вам удастся взять верх над соперницей. Если женщина видит во сне, что ее, ревнует муж - наяву ее ожидают ссоры, которые разрушат ее счастье. Если женщина видит, что она ревнует своего любовника - ее ожидает открытие, что он увлечен другой.
Сон про: РЕДИС
Видеть во сне грядку , редиса - знак удачи. Ваши друзья будут необычайно добры к Вам, а Ваша работа пойдет в гору. Если Вы едите во сне редис - значит. Вам предстоит у, немного поволноваться за кого-то из близких. Если Вы сажаете во сне редис или просто смотрите на него - значит. Вашим ожиданиям суждено сбыться.
Сон про: РИС
Хороший знак - видеть рис во сне, он обещает успех и сердечные дружеские связи. Этот сон сулит успех всем долевым начинаниям, а фермеров он вознаградит щедрыми урожаями. Если Вы едите рис во сне - Вас ожидают счастье и семейный уют. Если же Вам приснится засоренный рис - значит. Вам угрожает болезнь и разлад-с друзьями. Если девушка во сне готовит рис - значит, в скором будущем у нее появятся новые обязанности, которые сделают ее счастливой и богатой.
Сон про: РОДИТЕЛИ
Увидеть своих родителей во сне веселыми - предвещает Вам во сне гармонию в отношениях и приятное общение. Если они снятся Вам после смерти - то это предупреждение о приближающихся неприятностях и Вы должны быть особенно внимательны в Ваших делах. Если Ваши родители живы и во сне Вы видите их спокойными и счастливыми в Вашем доме - это означает приятные для Вас перемены. Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние. Если родители бледные и одеты в черное - Вам угрожают серьезные разочарования. Если Вам снится, что Вы смотрите на родителей, выглядящих здоровыми и довольными - это знак, что судьба хранит Вас: Ваши дела и любовь будут процветать. Если они выглядят нездоровыми или печальными - Вы обнаружите, что удача прошла мимо, не узнавая Вас.
Сон про: РОЖДЕНИЕ
Если Вам снится, что у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка. Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства. Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.