moZg — 2009-01-03 12:15:19

<< П >>
Сон про: ПАДЕНИЕ
Упасть во сне и очень испугаться при этом - сулит Вам преодоление значительных трудностей, борьба с которыми приведет Вас к удаче. Если, упав. Вы сильно поранились - ждите утраты; возможно, что друзья оставят -Вас.
Сон про: ПАКЕТ
Увидеть во сне пакет, доставленный Вам, означает, что Вы будете приятно удивлены возвращению того, кто долго отсутствовал или был очень занят делами. Если во сне Вы несете в руках пакет - Вас ждет выполнение неприятной работы. Если Вы уронили сверток, когда несли его кому-то - Вы убедитесь в неудаче предпринятого Вами дела.
Сон про: ПАЛАТКА
Если Вам снится, что Вы сидите в палатке - Вас в скором времени ожидают большие перемены. Если Вы увидите сразу несколько палаток - значит, Вам предстоит путешествие в неприятной для Вас компании. Рваные или поваленные палатки предвещают грядущую тревогу и беспокойство.
Сон про: ПАЛУБА
Видеть себя на корабле во время яростного шторма - означает, что Вас настигнут бедствия, возможно. Ваш брак будет неудачным. Однако, если море спокойно и маяк хорошо виден - Вам открыт путь к успеху. Любящим этот сон предсказывает счастье.
Сон про: ПАЛЬТО
Видеть во сне пальто - означает, что Вы пострадаете от своего упрямства. Одолжить у кого-то пальто - предвещает, что чужие ошибки станут причиной Ваших неудач. Если во сне Вы носите или смотрите на новое прекрасное пальто - этот сон предвещает исключительную удачу в исполнении Ваших желаний. Если Вы понимаете во сне, что на Вас чужое пальто - это предвещает сложную ситуацию, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям. Если пальто на Вас рваное - сон сулит Вам большие горести. Неблагоприятен сов, в котором вы потеряли свое пальто: Вам придется заново устраивать судьбу, и Вы будете горько каяться, проклиная себя за излишнюю доверчивость и небрежность в финансовых делах.
Сон про: ПАЛЬЦЫ
Когда Вам снится большой палец на Вашей руке, возможна опасность, что Вы станете жертвой ловкачей и сомнительной удачи. Если во сне Вы испытываете боль в большом пальце - значит. Вас ждет неудача в делах. Отсутствие большого палы означает нужду и одиночество. Если во сне Ваш большой палец покажется Вам неестественно маленьким - Вас ждет мимолетная радость. Неестественно большой палец означает, что Ваш успех будет стремительным и блестящим. Если Вы видите, что Ваш большой палец испачкав, - Вы испытаете наслаждение, дав волю своим страстям. Слишком длинный ноготь на большом пальце говорит о том, что погоня за сомнительными удовольствиями введет Вас в грех. Видеть пальцы на своих руках грязными и исцарапанными - к горестям. Если Вам приснятся красивые белые руки с ухоженными пальцами, то наяву Ваше искреннее чувство будет оценено по достоинству. Ваша доброжелательность и щедрость сделают Вас известным. Если Вам снится, что на Ваших руках нет пальцев - этот сон сулит большие материальные потери.
Сон про: ПАНТЕРА
Видеть во сие пантеру и испытывать страх - означает, что контракты (деловой или брачный) могут быть неожиданно аннулированы, чему причиной станут неблагоприятные для Вас события. Но убитая или побежденная пантера, увиденная во сне, сулит Вам радость и успех в Ваших предприятиях. Благоприятная перспектива распространяется и на Ваше окружение. Если пантера угрожает Вам - Вас ждет разочарование в делах. Другие люди, вероятно, откажутся от данных Вам обещаний. Если Вы слышите рев пантеры, наводящий ужас, Вас ожидают неблагоприятные новости об уменьшении доходов. Возможно, что Вы пойдете вразрез с общественным мнением; но отсутствие страха во сне предвещает меньшее зло. Пантера, как и кошка, увиденная во сне, сулит зло, если Вы не убьете ее.
Сон про: ПАПОРОТНИК
Если Вам приснится папоротник - сон предвещает, что печальные предчувствия отравят Вам радость веселых дней. Если листья папоротника засохли или пожухли - Вам доставят множество хлопот болезни Ваших родных.
Сон про: ПАРАЗИТЫ
Если Вам снится, что Вас беспокоят паразиты (не имеет значения какие), то в Вашем ближайшем будущем будут господствовать разрушительные начала. Если же Вы видите, что паразиты одолевают кого-то другого - значит. Вы будете раздосадованы каким-то неприятным событием.
Сон про: ПАРАЛИЧ
Сон о параличе - плохой знак, предвещающий финансовые неудачи и разочарования в литературных занятиях. Влюбленным он предвещает конец любви. Увидеть во сне себя страдающим от паралича - означает, что Вы заключите ненадежные договоры. Увидеть парализованным друга - знак того, что роковая неопределенность сложится в Ваших отношениях и тенью падет на Ваш дом. Если влюбленные видят во сне своих возлюбленных, страдающих от паралича - это означает, что неудовлетворенность в отношениях может разрушить их счастье.
Сон про: ПАРИ
Заключать во сне пари - означает, что Вы прибегнете к недостойным средствам в достижении Ваших целей. Если Вы проиграете пари - Вы потерпите увечье от недостойного родственника, не принадлежащего к Вашему общественному кругу. Если выиграете пари - значит, судьба вернет Вам свою благосклонность. Если Вы не в состоянии участвовать в пари - это означает, что Вы будете обескуражены и унижены неблагоприятными обстоятельствами.
Сон про: ПАРИК
Видеть во сне, что Вы носите парик, означает, что те изменения, которые Вы проведете в ближайшее время, будут неблагоприятны для Вас. Потерять парик - значит, что Вы подвергнетесь осмеянию и презрению со стороны врагов. Видеть других людей в париках - это знак предательства, которое опутывает Вас со всех сторон.
Сон про: ПАРИКМАХЕР
Видеть во сне парикмахеров означает, что борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут вас к успеху. Молодой женщине сон о парикмахере предвещает, что она будет счастливее и удачливее, чем сейчас, но это не принесет ей удовлетворения. Если Вам снится, что Вы собираетесь к парикмахеру - ожидайте сенсационного события, в котором Вы будете замешаны. Женщине этот сон сулит разлад в семье и упреки, чему виной будет она сама. Если ей снится, что парикмахер сделал ей красивую прическу, то это сулит ей легкомысленную погоню за пустяками, что приведет ее к разочарованию.
Сон про: ПАРК
Парк Видеть во сне, что Вы прогуливаетесь по ухоженному парку, означает приятный досуг впереди. Если Вы гуляете со своей возлюбленной - Вы будете спокойны и счастливы в браке. Некрасивый парк, лишенный зелени и травы - знак неожиданных неудач.
Сон про: ПАРОХОД
Если во сне Вы видите приближающийся пароход - это предвещает, что приятные развлечения уготованы Вам судьбой. Видеть уходящий пароход означает, что Вы испытаете легкие потери и разочарования.
Сон про: ПАРТНЕР
Если Вам снится, что Ваш деловой партнер или сослуживец неосторожно уронил корзину (или коробку) с посудой, которую он нес - это сулит Вам ухудшение положения Ваших дел по вине небрежных и недобросовестных партнеров. Если во сне вы сделайте ему замечания за допущенную оплошность - это знак того, что дела наладятся.
Сон про: ПАССАЖИР
Видеть во сне, что вы смотрите на пассажиров, выходящих с багажом, означает улучшение обстоятельств. Если пассажиры уезжают - Вы потеряете возможность приобрести столь желаемую Вами собственность. Если Вы сами - один из этих пассажиров, то Вы будете неудовлетворены Вашей нынешней жизнью и начнете делать все возможное, чтобы изменить ее.
Сон про: ПАСТУХ
Сон, в котором пастухи пасут свои стада, обещает обильный урожай и благополучное ведение хозяйства фермерами, а также разнообразные удовольствия и удачу всем другим. Если пастухи во сне пребывают в праздности - опасайтесь болезней и тяжелых утрат.
Сон про: ПАУК
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит Вас за это. Видеть во сие паука, плетущего свою паутину, означает, что вы будете спокойны и счастливы в своем доме. Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной. Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов. Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей. Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни. Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако, если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть. Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако, если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны. Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
Сон про: ПАУТИНА
Паутина во сне обещает Вам приятное общество и удачливость в делах.