moZg — 2008-11-23 23:36:14

Хороший способ бросить курить:

1. Курите на одну сигарету в день меньше.

2. Прежде, чем закурить сигарету, примите специальное решение и помедлите с его выполнением.

3. Не отказывайтесь полностью от сигарет – всегда имейте с собой одну на крайний случай. Вы убедитесь, что будете постоянно стараться не расходовать ее.

4. Не бросайте курить «навсегда». Откажитесь от курения всего лишь на день, потом еще на день и так день за днем.

5. Назначьте себе день, когда бросите курить, и сделайте это.

6. Спрячьте все связанное с курением – сигареты, пепельницы, спички, чтобы они не напоминали вам об этой привычке.

7. Запаситесь жевательной резинкой, мятными конфетами или орехами и используйте их, когда у вас возникнет желание закурить.

Yours — 2009-05-03 15:24:38

Отличные советы, спасибо.
У меня все равно не получается :(
Все время плохое настроение, если не курю, и повышенное слюноотделение (извините). говорят, так действует на организм отмена никотина - так вот у меня она в лучшем виде.
Была у врача, она мне много чего насоветовала. пока я купила таблетки чампикс, вроде для снижения именно неприятных симптомов бросания, и попросила всех друзей и коллег не звать меня на перекуры. Оч. надеюсь, что поможет.

moZg — 2009-05-03 15:57:01

Посмотри на фильтр после того как выкуришь сигарету. Разломай его попалам. И проанализируй что у тебя в легких делается...

Yours — 2009-05-05 00:42:12

moZg написал:

Посмотри на фильтр после того как выкуришь сигарету. Разломай его попалам. И проанализируй что у тебя в легких делается...

Как-то это не действует на меня. Так и на еду из Макдональдса нужно заглядывать ) и думать, что делается у меня в желудке.

moZg — 2009-05-05 07:43:52

Почему бы и на еду не посмотреть?
Малахов даже советует: "В кастрюлю положите всё, что едите и поставьте на ночь, всяки бифштексы, конфетки, пиво, макароны, соусы. маянезы...." Через 24 часа посмотрите и понюхайте.
А вот если растительную и живую пищу положить, то ничего этого не будет.....

Так что ответ мой тебе вполне актуален :)

Port9 — 2009-05-05 08:44:06

Осбенно если ещё добавить в эти помои хлеба, который содержит в себе дрожжи, то прелесть!

Классный пример, moZg