IgrOK — 2008-11-21 00:07:03

Помница где-то лет так 5 назад я услышал про ченнелинг. Ну думаю круто, духовные люди так духовно развились, что общаются по своим каналам с Высшим Разумом. Людей этим было мало, так что по пальцам можно было бы пересчитать.

Сейчас какой-то кошмар. В интернете нет такого эзотерического форума где бы какая-нибудь Маша или Ваня не выдавали бы свой ченнелинг. Это уже по-моему стало даже модно. Типа если у тебя еще нет своего ченнелинга, то ты типа отстой.

Каких только ченнелингов не встретишь. И от Паши и от Маши, и от каких-то еще чудиков. По моему они не имеют ченнелингу никакого отношения. Забьют косячек или пивка попьют и давай мулевать ручкой на бумаге всякую чушь. Потом бегут на какой-нибудь форум чтобы эту чушь ому-нибудь на уши нацеплять.

Но самое прикольно то что верят же ведь им. Верят! И чем безумнее бред тем охотнее же ведь верят.

Что за люди странные существа. Ну ничего своего, все только подражают кому-то, никаких своих мозгов нету. Появился первый экстрасенс, через год этих экстрасенсов стало как снега на северном полюсе. Появился ченнелинг, так теперь все Ивашки и Машки туда поперлись. Бред какой-то.

moZg — 2008-11-21 00:32:56

:)

О, Мила — 2008-11-21 04:33:40

IgrOK , согласна на 100%!

Shin — 2008-11-21 06:04:12

IgrOK написал:

Сейчас какой-то кошмар. В интернете нет такого эзотерического форума где бы какая-нибудь Маша или Ваня не выдавали бы свой ченнелинг. Это уже по-моему стало даже модно. Типа если у тебя еще нет своего ченнелинга, то ты типа отстой.

это че такое??? ну извините, но есть еще тупики в этом мире, непродвинутые... ченнелинг... от слова ченел (канал) что ли?

moZg — 2008-11-21 08:37:30

Канал.
По принципу "я связной, сижу на канале".
Изобретение не плохое, но согласен до абсурда уже доходит.

стас — 2008-11-23 22:10:43

а вот моя точка зрения такова, я её лишь выскажу, возможно я и неправ, не буду утверждать. каждый такой лжеченнелинг в первую очередь вводя в заблуждение других роет яму сам себе, он сам себе строит СВОИ!!! илюзии, тем самым удаляя себя от истины, а ведя за собой бездумную массу себя подобных - лишь обозначает их в обществе, но как Вы знаете что у Нас у Всех есть шанс, независимо от  того насколько Мы находимся в неведеньи и запутанны кем-либо. непретендуя ни на что я могу лишь предположить что каждому приходит и открываеться ОН по-своему, в зависимвсти от обстоятельств жизни каждого,и об этом не стоит кричать и рассказывать  каждому, как это было. это то сокровенное и бесценное  что каждый должен пронести в себе через осознание, глубоко задуматься над ВСЕМ и лишь только после этого сделав выводы приносить благо окружающим, а объявлять себя кем-либо это ещё неозначает быть им!!! и не надо будет никому ничего рассказывать и доказывать кто он и что он, каждому отведенно своё время понимания и осознания, наша задача лишь направлять на тот путь ведущий к Свету, а вот момент открытия и становления на этот путь выбирать не нам, как Вы знаете, а Творцу!!! МИРА ВСЕМ, ДРУЖБЫ И ЛЮБВИ !!!

О, Мила — 2008-11-24 04:25:01

стас написал:

что каждому приходит и открываеться ОН по-своему, в зависимвсти от обстоятельств жизни каждого,и об этом не стоит кричать и рассказывать  каждому

+++ :)  Тем более, что беседовать любит нижний астрал, выдавая себя за высокие сущности...