IgrOK — 2008-10-29 23:17:13

Запись сделана в Монтевидео, Уругвай, 22 Октября 2008.  Может быть это запоздавший корабль пришельцев, которые должны были заглянуть 14 октября? В любом случае размеры аномалии поражают воображение!

               Смотреть видео НЛО Монтевидео, Уругвай, 22 Октября 2008

Видео отличного качества.
Меня лично впечатлило сильно, особенно размеры и вспышки исходящие из этого огромного НЛО.

Shin — 2008-10-31 08:32:55

Интересненько, но не факт, что это не монтаж, сейчас могут сдеть все что угодно, лишь бы привлечь внимание. когда все ждали 14 октября корабль, об этом говорили даже в новостях по радио и ТВ, а вот об этом умолчали... хотя видео интересное.

IgrOK — 2008-10-31 08:48:32

Shin написал:

хотя видео интересное.

Из всего что я видел это пожалуй самое оригинальное.
Подделать очень сложно. Потому что там облака и такие уникальные эффекты со светом, что это возможно только в голливудских условиях за большие деньги.
Так что можно с большой долей вероятности сказать что это подлинник.
К тому же там учтены микро-ньюансы которые говорят о том же самом. Например как двигается камера... она же двигается в руках оператора, она движет так, что чувствуется как чел волнуется. Начало съемок начинается не с начала, что говорит о том что чел не сразу взял камеру а уже после того как объект появился, потом он еще держал камеру в надежде что объект появится......
Ньюансов много.....

Я думаю что это настоящее видео НЛО.

Shin — 2008-10-31 12:45:40

Значит, это то, чего все ждали, однако "ОНИ" обещали какое-то послание, а я ничего кроме проблем на работе не получил в тот день.

moZg — 2008-10-31 12:59:48

Shin написал:

"ОНИ" обещали какое-то послание

Shin написал:

а я ничего кроме проблем на работе не получил в тот день.

Это называется ПОСЛАТЬ по инопланетянски :)

Shin — 2008-11-01 08:23:27

moZg написал:

Это называется ПОСЛАТЬ по инопланетянски

)))) жжошь!! это точно был какой-то сильный пинок по ..., вспоминая по впечатлениям))

moZg — 2008-11-01 10:09:36

Это как в одном из возможных вариантах события развития событий во время пришествия ИХ (Иисуса Христа):

Бог на облаке прилитает. И гооврит людям земли:
- Ну, не ждали, суки?
- Не ждали Господь Наш...
- Ну и кто тут у вас праведники?
Тут выходят праведники.
- Вы праведники?
- Да Господь!
- В АД, суки!
- Но почему?
- Потому что.
Праведники отправляются в АД.
- А кто тут у вас грешники?
- Ну мы, Чувак на Облаке!
- Так, скока вас тут?
Посчитали, и вышло 44 000.
- Вы останетесь на земле потому что едниственные нормальные люди, в отличии от этих зомбированных мудаков. Вам я дам всё, что ни попросите. Короче поздравляю с началом Золотого Века.... А теперь дискотека!