О, Мила — 2007-02-06 05:04:48

Тест
на соответствие духовному уровню личности


Версия 1.2   13.05.06


Тест составлен автором / © Sergey Zepp / и успешно испытан на практике. Он состоит из 33 вопросов с прилагаемыми ответами. Подсказки по ходу выполнения отображаются в процессе в нижнем окне.

Внимание! Информация, которую Вы предоставите, может быть сохранена и доступна другим. Однако ее нельзя ассоциировать с Вашей личностью известными техническими приемами. Регистрация не требуется, личные данные не запрашиваются. Тест анонимный.

http://szepp.stormway.ru/ttitle.htm   :%:

О, Мила — 2007-02-08 10:27:39

Не хочется ли вам обсудить результаты теста на форуме?  :P

Port9 — 2007-02-08 10:43:42

О, Мила написал:

Не хочется ли вам обсудить результаты теста на форуме?

Тест конечно редкостный. Вопросы глубокие со смыслом предлагаемые ответы.
Видно человек над ним долго и осмысленно трудился :)
Но 33 конечно много ч трудом дошел до конца... Но видимо цифра 33 для него тоже значит более чем 33.

Результат:

Спасибо за участие в тестировании!
Число вопросов, на которые Вы ответили - 33
Ваш абсолютный рейтинг - 59.8
Я характеризую Ваш духовный уровень как уровень ВЫСШЕГО МУДРЕЦА. Вам известны ответы на многие вопросы, которых не было задано здесь, поскольку сам я еще не могу ответить на них. Спасибо Вам и - счастливого пути!

СветланаС — 2007-02-08 11:20:08

Port9 написал:

Но 33 конечно много

Я не осилила, там еще сбой какой-то случился и у меня все обнулилось :(
Не судьба )

Port9 — 2007-02-08 11:56:58

СветланаС
Но когда тебе скажут в конце что ты обладатель "духовный уровень как уровень ВЫСШЕГО МУДРЕЦА"... эт приятно :)

Chel — 2007-02-13 00:10:15

Мне показалось что на некоторые вопрсы нет ответов в принципе,поэтому наверно я высший ремесленник.

О, Мила — 2007-02-13 04:07:43

Результат:

Спасибо за участие в тестировании!
Число вопросов, на которые Вы ответили - 33
Ваш абсолютный рейтинг - 59.8
Я характеризую Ваш духовный уровень как уровень ВЫСШЕГО МУДРЕЦА. Вам известны ответы на многие вопросы, которых не было задано здесь, поскольку сам я еще не могу ответить на них. Спасибо Вам и - счастливого пути!

Хотелось бы взглянуть в Ваши мудрые глаза... Результат редкостный, поверьте мне. Поздравляю от всей души!!!!! :%:

mary9d — 2007-02-14 17:37:37

Число вопросов, на которые Вы ответили - 29

Ваш абсолютный рейтинг - 30.4


--------------------------------------------------------------------------------

          Вы - ТВОРЕЦ, с чем Вас искренне и поздравляю! Вполне возможно, это открытие для Вас, - не стесняйтесь быть собой даже вопреки тому, что это неохотно позволяют другие. Открытий Вам, поиска, свершений, здоровья, любви! 


Это мои результаты. Но не совсем понятно, с чем меня поздравляют? По-моему, мы все творцы, от рождения творим свою жизнь. Как же иначе?