Minimal — 2008-05-09 07:04:42

Возможно тут есть люди котрые умеют хорошо медитриовать и вводить себя в состояние транса. Может кто нибуть мог бы помочь освоить это. Сказать с чего начать , что именно сделать сегодня, а что завтра и так подниматься по ступенькам всё выше и выше. Плюс это большой стимул, а стимул для меня ещё больший плюс.

Port9 — 2008-05-09 08:53:56

Есть трансовая музыка всякая психоделическая. Это самое простое что может ввести в транс. Это тоже самое что шаманская.
Африканские танцы ещё слышал могут вводитьв транс, но мне думается это слишком трудоемкий процесс, надо танцевать и прыгать, как-то сложно и еще изучать нужно эти танцы.
Могу точно сказать что в транс легко входить на каких-нибудь массовых обрядах подобного рода. Например у Шиваитов круто войти и быстро можно. Барабаны и разные инструменты и сотни людей в экстазе.... Ещё знаю суфийские разные штучки вводят быстро в транс. Да много всего, не перечислить.

Minimal — 2008-05-09 17:40:26

Ну мне надо конкретней, я знаю что есть способы и их много, ну мне  нужен отфильтрованные, и транс посерьёзнее. Что-то типо как чтение мантры тока там ещё бусинки есть . Вобщем нужен ток кто этим занимается и может практиковать, или хотябы знает источник (например другой какой-то форум) где могут мне помочь .

Port9 — 2008-05-09 18:47:35

Конеретнее... хм... это значит считать всех людей одинаковыми или как минимум безличными. Мы все разные, поэтому методы разные. Ищите, товарищь, свой путь.

Minimal — 2008-05-09 23:43:08

Ну есть же учителя ,правильно? правильно. Они ведь помогают ? помогают. Вот мне такой и нужен)

Ну вот пример, я увлекаюсь музыкой, я знаю много направлений стилей, и даже в одном определённом направление, есть что выбрать.И я сказать что эти например более спокойные и а эти поэнергичней.

Тут думаю похоже, есть слабенькие методы  для лёгкого транса, а есть такие что вообще можно "улететь".

Port9 — 2008-05-09 23:55:47

Minimal написал:

Ну есть же учителя ,правильно? правильно. Они ведь помогают ? помогают. Вот мне такой и нужен)

Ну так а в чём проблема? Нужен так прими учителя. Их сейчас валом пруди :)
Я лично придерживаюсь мнения что каждый сам себе учиетель.
А как войти в транс я тебе написал.

Minimal — 2008-05-10 06:45:12

Ты говоришь что есть ,а где достать не говоришь .) и сам знаю что где то есть , вот тока где? дай сылочки если есть)

Port9 — 2008-05-10 06:59:15

Minimal написал:

Ты говоришь что есть ,а где достать не говоришь .) и сам знаю что где то есть , вот тока где? дай сылочки если есть)

Ну здесь например свободно можно скачать трансовую музыку:
http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic/bhakta
Там ещё много есть, посмотри на других страницах сайта.
Здесь ещё есть программа для измененного состояния сознания:
http://youryoga.org/upload/programs/anti_narcotic.htm

Minimal — 2008-05-14 03:46:38

поработал с программой, и вот думаю... на скоко это вредно?  Учитывая, какие могут быть эффекты , пользоватся ей можно тока по рецепту и под наблюдением врачей и т.д.  Браин вайве будет помягче но эффекты от него слабей.

Port9 — 2008-05-14 08:20:44

Minimal написал:

поработал с программой, и вот думаю... на скоко это вредно?

Да жить вообще вредно, говорят даже что эта болезнь заразни и передается половым путем а исход ее смертелен всегда как не лечись ;)

Minimal — 2008-05-14 18:06:22

Ну кто знает,мало-ли начнётся какое-нить психическое расстройство )