moZg — 2007-10-11 10:05:41

Приветствую Вас, Я Крион из Магнетической Службы.
    Этим вечером, мы продолжим и расширим наше учение о духовной структуре ДНК. Мы дадим имена слоям ДНК, расскажем подробнее о структуре и поделимся информацией о межпространственной структуре ДНК – рассмотрим, как это выглядит, как сгруппировано – всё это мы сейчас обсудим.
    Мы не можем начать объяснение без того, чтобы обратить внимание на присутствующих здесь. Многие из вас, присутствующих в зале, или читающих эти строки, считают себя очень обычными! Некоторые говорят, "Я ещё слишком молод, и еще не успел сделать что-нибудь важное для свершения Плана Творца". Некоторые говорят, " Я уже слишком стар, чтобы сделать что-либо важное для свершения Плана Творца в дальнейшем". А те, кто посредине – скажут, "Я слишком занят, чтобы делать что-либо важное для свершения Плана сейчас". И пока вы решаете, можете ли вы, сможете ли ещё или уже нет, вы будете оставаться на пол-пути от той цели, для которой вы сюда пришли, и не сможете к ней приблизится!
    Молодой человек, Вы считаете, что вся ваша жизнь ещё впереди. Вы всё ещё удивляетесь, почему вы здесь? Возможно для того, чтобы посеять некоторые семена, чтобы затем собрать плоды и приобрести опыт. Пожилой человек, что Вы здесь делаете? Есть здесь кто-то, кто сказал Вам, что уже слишком поздно начинать что-либо? Возможно, настало для Вас время разрушить эту парадигму, которую Вы сами породили! Возраст не играет роли! Это лишь показатель вашего биологического состояния. Нет ничего, что может помешать Вам, Сотрудник Света, изменить эту планету.
    Кто же вы такие, кто может влиять на такие великие вещи, как Земля? Мы уже говорили вам об этом ранее. Суть вот в чём: Содержание и чистота ваших помыслов – ваше стремление наладить духовную связь с окружающим – проникают в землю и изменяют частоту вибраций планеты! Много раз мы говорили вам и продолжаем говорить, Сотрудники Света, собирайтесь вместе и молитесь за различные части земли. Но также, не будет никогда забыта ваша индивидуальная работа. Мы уже говорили ранее о воинах молитв, воинах медитаций, кто поодиночке вносит свой вклад в изменение планеты. Вы думаете, что усилия этих одиночек чудотворцев бесполезны? Нет. Эти люди знают, кто они и что вокруг происходит, они ощущают связь с окружающим. Некоторые даже видят смещение баланса.
    Иногда они даже плачут от радости, по тому, что знают то, что они делают сегодня – изменит историю. Как это глубоко! И это те, кто сидит в этом зале. И это также те, кто купил книгу, подобную этой и решил связать своё сознание с моим. Я говорил уже это: Есть на этой планете ядро, группа пробудившихся, и эта группа зовётся Лимурианцы. Сейчас это звучит как связь, связь с далёким прошлым. Некоторые из вас получили эти сведения оперируя свою ДНК и рассматривая эти древние души в этом зале. Из всех присутствующих, только 13 не Лимурианцы.
    Эта комната наполнена в основном древними душами. Так пусть же молодые соприкоснуться с той мудростью, что вложена в вас. Древние души! Вы знаете суть, не так ли? Было время, когда вы знали суть и не могли поделиться ей с окружающими. Эта ситуация начинает меняться. Даже те, кто вас окружает, которые до сих пор не верят в то, во что верите вы, начинают воспринимать вас иначе. По тому, что энергия, которую вы в себе несёте, начинает становиться энергией нового баланса.
    Несколько лет назад, мы говорили о тех, кто приложил усилия и "вышел за ограду". Они не могли больше находиться в серой зоне, не имея возможности принимать решения относительно их собственных убеждений. Теперь они рядом с вами, среди вас. Это не имеет отношения к тому, что вы читали о библейских временах. Напротив, они способствуют подъёму ваших вибраций на клеточном уровне, подъёму на уровень света. Это соединение с Космической Решёткой, и это приобретение новых возможностей, которые заложены в вашей ДНК. Но мы пока ещё не готовы говорить об этом.
    Итак, здесь есть несколько Лимурианцев, которые пришли за исцелением, и они знают, кем являются, не так ли? Не может быть более подходящего времени, чем это, чтобы изменить структуру вашего тела – дать понять ему, что вы главный. Используй же эту энергию, командир, и скажи, чего ты желаешь. Вы сейчас имеете возможности предоставляемые прямым ченнелингом. Подумайте об этом. Некоторые из вас подумают, мы имеем возможность под названием старость. Подумайте хорошенько. Вы никогда не будете более находиться в таком пересечении энергий, как сейчас.
    Здесь есть, возможно, метафизические историки будущего, кто, спустя много лет вспомнит этот момент и скажет, "Это тот момент, когда Люди научились контролировать себя. Они открыли, что Человеческое сознание податливо, это мощный атрибут энергии на игровом поле под названием Земля – энергия, которая позволит Людям ощущать природу, общаться с ней и со своей клеточной структурой, и изменит их действительно физически".
    Кто же были те, кто уже сделал это? Подумайте. Не уж-то вы не слышали об этом ранее? Были такие учителя, мастера которые знали, как это сделать? И неужели вы думаете, что это и разряда цирковых фокусов? Возможно, в этом содержится послание. Одно для всех? Выравнивание энергетической решётки придало статус мастера человеческим возможностям. Перезапись Кристаллической Решётки, это второй этап из трёх. Эта перезапись – изменение прошлого человечества! То, что вы делаете сейчас, изменяет прошлое планеты. Это будет названо "Сеть Света" для здравого смысла.
    Как может человечество изменить прошлое? Имеется в виду не физическое прошлое. Это эмоциональное, духовное прошлое – то, как настройка ДНК взаимодействует с прошлым. Изменение вашего сознания касательно вашего прошлого – всего, что хранится в кристаллической решётке как память. С изменением эмоциональной памяти, вы произведёте очистку, очищение планеты. И это то, что происходит сейчас. Что это всё означает? О чём это всё? Эти метафизические историки будут говорить об этом времени. Они будут называть это время, когда Люди стали понимать, что ДНК это нечто большее, чем две спирали биохимических элементов, которые можно рассмотреть в микроскоп, в отличие от 12 уровней, которые действительно там присутствуют. Несмотря на то, что невозможно пронумеровать в линейном порядке межпространственные понятия, мы всё же будем их считать от 1 до 12, чтобы помочь вам понять.

CHANNELLING
Автор:
    Activating the Third Layer of DNA
    Live Kryon Channelling -Philadelphia, Pennsylvania July 27, 2003 As channelled by Lee Carroll for Kryon
    перевод: Ксор, 2004 оригинал: http://www.kryon.com/k_chanelphilly03.html
Активирование Третьего Слоя ДНК

moZg — 2007-10-11 10:06:30

ДНК – Продолжение в Уроках
    Давайте произведём краткий обзор ДНК. ДНК состоит из 12 слоёв, каждый слой имеет два взаимно-сбалансированных атрибута. Итого, всего 24 атрибута. Слой, который вы можете наблюдать в вашей реальности, мы назовём номер один (биологический).
    Вопреки тому, что ваша наука предполагает наличие 11-ти измерений, их на самом деле 12. И мы повторяем снова, физикам и учёным, что вы на правильном пути, но вы забыли посчитать ноль. Ноль это не "ничто", и он не "бесконечность". Это целое, только межпространственное. Когда вы начнёте использовать его в 12-ричной математике, он окажется тем магическим числом, которого вам так не хватало и которое приблизит людей к звёздам. Ноль в 12-ричной математике содержит лишь вероятность того, что может быть, или того, что возможно было – действительно межпространственный номер. Нет ничего похожего в вашей сегодняшней математике, что бы соответствовало подобной энергии. 12-ричная математика поможет вам понять материю, которая простирается за пределы четырёхмерного восприятия. Это – вычислительный метод будущего.
    Как мы уже сказали, вы имеете 12 слоёв ДНК, если взглянуть межпространственно, они объединены вместе в куб, который идеально совмещён с геометрической фигурой, которую вы называете четырёхлучевая звезда. Так мы это видим, когда смотрим на вас. Мы видим программы – мы видим вашу суть – мы видим ваши возможности, жизненные уроки, и кристаллические программы – все, что содержатся в ДНК. Когда мы произносим слово ДНК, мы имеем в виду всё это, а не только человеческий геном, который вам известен, тот, что можно рассмотреть в вашей реальности. Мы говорим обо всех 12-ти. Но сегодня мы рассмотрим лишь три из них. Так что номер три – это сегодняшняя тема.
    Это новая для вас информация, её сложно объяснить, так что будь внимательнее и не торопись (обращается к Ли). ДНК состоит из четырёх групп, по три слоя в каждой. Каждая из этих групп-триад имеет своё имя и назначение. Каждый из трёх слоёв, входящих в группу, также имеет своё имя и назначение и между ними есть взаимодействие, которое вам уже известно. Третий слой каждой группы является катализатором для двух предыдущих слоёв этой же группы. Это катализатор к "возможности изменений". Это сложно объяснить, но мы снова повторим: Слой номер три, это катализатор для слоёв номер один и номер два, в пределах каждой группы. Таким образом, третий слой, является наиболее важным.
    Ранее мы говорили о втором слое. О Лемурианском учёном, который изучал взаимодействие спиралей ДНК. Мы говорили, что в этом ключ к формуле, которая даёт неверный результат, если использовать только трёхмерный компонент, который вы можете видеть. Мы говорили о том, что второй слой является слоем страха. Это сложно представить? Это эмоциональный слой. Используя межпространственный подход, естественно. Этот второй слой содержит сущность и семена человеческих чувств. Он, как вы уже знаете, может эффективно влиять на первый слой, как ваши чувства управляют биологией вашего тела, не так ли?

moZg — 2007-10-11 10:06:50

Мудрость Мастера – Активирование Третьего Слоя ДНК
    Как же мы сделаем это (Крион имеет в виду сложность учения, которое сейчас последует)? Я хочу взять вас в путешествие. Я желаю, чтобы вы представили себя рядом с древним учителем, тем, которого вы хотите вызвать в своём воображении. Ваша палитра визуализации это всё, что содержится в опыте человечества. Кто же он, тот, кого вы хотите видеть рядом? Возможно это древний пророк? Возможно, это какой-либо учитель из прошлого? Учёный медик? Может это кто-то, о ком вы много раз мечтали – мужчина или женщина, которые близки к Творцу? Возможно, это всё-ещё любящий, мудрый предок? Что ж, я хочу, чтобы вы сейчас сели напротив этого Человека. Направьте себя за пределы этой комнаты. Это не мой партнёр находится перед вами, напротив, это тот, кого вы желаете видеть. Представьте это.
    Представили? Теперь я хочу, чтобы вы почувствовали это! Что происходит? Почему вы выбрали именно этого человека? Что это, то, что он излучает нечто особенное? Что же это, то, что соединяет вас один на один? Почему у вас возникает желание остаться с ним надолго? Это из-за того, что он так лучезарен? Возможно. Что ж, позвольте сказать вам, что это не так. Пока вы сидите тут, вы не имеете ни малейшего понятия, о его биологии, или о его ДНК, не так ли? Это не то, что относится к физической части. Напротив, здесь есть что-то, что делает учителя столь сильным! Учитель отличен от других. Он собрал в себе частички разума Творца.
    Этот учитель мудр, лучезарен и полон любви. В нем нет ничего из того, что не нравится людям. Его реакция на ваши действия полна терпимости, одобрения и любви. Что за чудесный друг! Неужели ДНК этого человека отличается от вашей? Да. Отличие находится в слое вознесения, который является третьим слоем ДНК – слоем, который можно будет активировать в 2003 году в вас!

moZg — 2007-10-11 10:07:12

Слой Вознесения
    Позвольте вам рассказать о третьем слое. Третий слой – это катализатор для первого и второго. Мы называем его слоем вознесения. Он один из тех, которые ближе всего к Душе. Другие слои ДНК содержат многое. Мы обсуждали жизненные уроки, которые – осадок от прошлых воплощений, которые – ваши контракты, которые – пришло время изменить. Есть, по крайней мере, один, который связан с энергией движения планеты (астрологический слой). И есть так же один, который мы называем направляющим слоем. То, что вы называете направление свыше, это часть вашей межпространственной ДНК. Вы когда ни будь слышали от нас, "Вы никогда не одиноки"? Вы знаете, почему мы говорим вам это, и почему мы знаем это? Потому что вы – часть Творца. Пульсируя в вас, с вашего согласия, для кого вы любимы и затеряны, находясь в вас, представляя часть вашей ДНК до конца жизни. Межпространственная часть каждого Человека, это Космическая Решётка, сущность первоздания в этой Вселенной… и она "выражается" в вашем восприятии в ваших наставниках и ангелах хранителях.
    Ваша межпространственная ДНК не постоянна. Она меняется каждый день на протяжении жизни. Что вы приемлите? Чего не приемлите? Какого рода вибрацию вы в себе поддерживаете… или отбиваетесь от развития? ДНК отвечает и изменяется соответственно. Это всегда было очень гибкой системой. Ваш биологический вид отражает ваш первый слой, но остальные слои всегда в движении. Если вы измените, в должной мере, эти остальные, то даже первый, который вы видите – изменится.
    Слой вознесения также ассоциируется с частью тела. Я расскажу вам о биологии и об истории этой железы. Шишковидная железа осуществляет связь биологии со слоем вознесения ДНК. Что же происходит с третьим слоем? В связи с этой коммуникацией, изменяется слой номер один – биологический и номер два – эмоциональный слой. А теперь, Лимурианцы, я хочу, чтобы вы вернулись ко мне и взглянули на себя в зеркало. Ваша голова немного отличается от той, что была в Лимурии, и это по тому, что шишковидная железа была тогда больше. И это то, что необходимо учитывать, хотя есть некоторые учёные, которые удивляются, зачем это исследование вообще нужно! Они говорят, "Всё это давно в прошлом".
    Часть человеческой эволюции пройдёт через реверсивные изменения. Когда вы начнёте соединяться с помощью шишковидной железы с третьим слоем, та часть вас, что ранее дремала, начнёт пробуждаться вновь. Шишковидная железа начнёт расти. О, это не значит, что геометрия вашей головы сразу изменится. И мы хотим сказать биологам, обратите внимание на увеличение шишковидной железы у людей, которое будет происходить в этом тысячелетии.
    Есть одна космическая шутка, связанная с вашей наукой. Позвольте пояснить вам, что же в этом забавного. Вы слышали, что человек использует только около 10% мозга? Вы действительно думаете, что к этому вас привела эволюция? Нет. История биологии ясно показывает, что человеческое тело изменялось, чтобы лучше соответствовать окружающей среде. Что если мы скажем, если вы перестанете пользоваться мозгом, то он станет меньше, значительно меньше. Вы действительно считаете, что природа создала эти ограничения в 10%... и затем оставила мозг в полном объёме просто так, "про запас"? Поверьте, природа на такое не способна!
    Послушайте: Весь этот резерв всегда был активен! Просто подождите, пока учёные начнут понимать свойства межпространственной энергии. Когда, наконец, будут разработаны инструменты для её измерения и сканирования, вы сможете "рассмотреть" человеческий мозг, и будете шокированы. Вы увидите, что мозг работает на 100% и развивается!
    Часть мозга, так же как и ДНК, выделена под нужды четырёхмерной реальности. Большая часть используется для межпространственных нужд... прямая аналогия с ДНК. Кто же вы? Кем вы были? Что же происходит? Этот центральный процессор, под названием мозг, представляет из себя гораздо большее, чем может себе представить любой биолог. И это не случайность, что процесс синапса (передача информации между нейронами) имеет электрическую природу. Мы говорим сейчас о магнетизме. Не случайно, что магнитная решётка планеты была смещена и выровнена в соответствии с межпространственной ДНК в межпространственном центральном процессоре, под названием человеческий мозг. Это также объясняет, почему десятки тысяч людей на Земле стали вдруг задавать духовные вопросы: "Есть ли что-то дальше? Что происходит? Творец -это гораздо больше, чем я думал? Я хочу узнать." Это век пробуждения! Действительно, это век вспоминания! Это год освобождения. Это производная от восьми.
    Слой, с которым труднее всего работать, это слой вознесения. Я говорил вам однажды, что дам вам названия слоёв. Вот они (Ли говорит на Иврите): Torah E'ser Sphirot. Это имя второго слоя и это имя Творца!
    Но третий слой всё же более особенный, это катализатор для слоёв один и два. Его имя: Netzach Merkava Eliyahu.