Free Man — 2007-01-20 12:56:48

На 12-й Планете - той гигантской комете, что вызывает периодические сдвиги полюсов - есть жизнь. Основная раса - это гуманоидная раса, которую люди Земле будут рассматривать (и рассматривали в прошлом) как гигантов. По этому поводу было написано много превосходных книг, и все они содержат долю правды. Но все это несущественно с точки зрения проблем, стоящих перед человечеством сегодня. Вторичным населением 12-й Планеты является рептильная раса негуманоидного вида. Эта негуманоидная рептильная раса функционирует в 4-й Плотности, духовно "на службе себе", но между этой группой и гоминоидной группой 3-й Плотности нет никакого взаимодействия. Фактически, гуманоидная группа осведомлена о другой группе лишь по слухам. Рептильная группа изолирована карантином от гуманоидной группы, точно так же, как ваш Снежный Человек изолирован карантином от взаимодействий с вами.

Гигантские гоминоиды на 12-й Планете вплоть до сегодняшнего дня одеваются в наряды, напоминающие древнеримских солдат. На самом деле, это Рим имитировал их манеру, а не данные гоминоиды подражают римлянам. Особи мужского пола находят удобными такие одеяния, которые поддерживают образ мачо. Чтобы бегло познакомиться с их образом жизни, вы можете кинуть взгляд на общества Древней Греции и Древнего Рима, поскольку данные общества несли на себе весьма интенсивное влияние этих визитеров. У них иерархическая структура. Мы осмелились бы сказать, что у них нет никакой настоящей демократии, как ее понимаете вы. Однако, среди них есть интеллектуалы, обладающие великим состраданием к своим собратьям и согражданам, имеющие огромное влияние и пользующиеся великим уважением.

Это не случайность, что гоминоидные обитатели 12-й Планеты выглядят и одеваются словно древнегреческие боги, боги горы Олимп, поскольку они ими и являются. Мифологические истории о том, как мечут молнии и проносятся сквозь облака, были основаны на технологических трюках этих визитеров 3-й плотности с 12-й Планеты, которые имели устройства, эквивалентные современным лазерам, и индивидуальные ракетные двигатели, крепившиеся на спине. Для примитивных людей, едва доходивших до пояса здоровенным красавцам-гигантам, они были богами. По преданиям, греческие боги были ревнивыми и гневливыми, с одной стороны, но и добрыми воспитателями, с другой стороны - довольно похожими на людей. Конечно же, никакими богами они не были, не более, чем сегодняшние люди, однако об их весьма человеческих деяниях все еще говорят с благоговением.

Они не спят, поскольку у них нет восходов и заходов солнца. У них стоит сумеречный день. Сияние в их атмосфере происходит от разломов в глубинах их океана. Они живут на красном карлике, который тихо тлеет. Случилось также так, что это водная планета, так что те места, где выходят наружу результаты химической реакции, порождающей их свет, находятся в глубочайших разломах, ближайших к расплавленному ядру. И свет этот рассеивается по всей их атмосфере. Таким образом, у них стоит постоянный день, эквивалентный, быть может, вашему вечеру или очень раннему утру. У них все же есть и свое время отдыха. Их земледелие значительно менее масштабно, нежели земледелие на Земле. Они скорее имеют тенденцию собирать, чем выращивать. На квадратную милю их население меньше, чем поддерживает ваша богатая и изобильная земля.

Визитеры с 12-й Планеты приносили с собой, во время своих длительных посещений Земли, некое растение с лечебными свойствами, местное для 12-й Планеты. Они выращивали его в специальных садах, защищенных от интенсивного света Солнца. После того, как его заботливые садовники отбыли, оно быстро погибло и более не растет на Земле, проживая лишь в легендах. Считавшееся омоложивающим, оно дало толчок легендам о Фонтане Юности, но это сильное преувеличение. На самом деле, оно просто замедляло дегенеративное заболевание, от которого находясь на Земле страдали трансплантированные гоминоиды. Пока не произойдет адаптация трансплантанта, генетически, к новой среде обитания, все трансплантанты в неродные миры страдают от такого рода заболеваний. К несчастью, для этих визитеров, новые команды для разработки рудников все время прибывали на замену тем, кто возвращался на 12-ю Планету, а тем, кто возвращался, не разрешалось по возвращении иметь детей, поскольку их генетика считалась испорченной из-за скрещивания с людьми.

Одним из наследий, оставленных на Земле визитерами-гоминоидами с 12-й Планеты, является радиоактивность от их ядерного оружия. Да, у них была бомба, и они ее применяли. В попытках ядерного устрашения друг друга и склонения к уступкам, они сбрасывали многочисленные бомбы, большинство из них - на Аравийском полуострове, а также небольшое количество в Индии и в разных местах по Африканскому континенту. Эти бомбы в основном не были столь крупными, как те, что были созданы во время Холодной Войны, но были более смертоносны, поскольку радиоактивность пропитала и отравила почву, сделав ее совершенно необитаемой на тысячелетия.

Как самая крупная и самая сильная раса на Земле в те времена, эти гигантские гоминоиды с 12-й Планеты, понятное дело, были весьма высокого мнения о тех эффектах, которые их генетика оказывала на людей, с которыми они скрещивались. Было две линии гоминоидов, оставленных вести разработку рудников между прохождениями 12-й Планеты - члены королевской семьи и солдаты.

Члены королевской семьи скрещивались друг с другом, сохраняя чистоту своей генетики, поскольку без такой чистоты их наследственная линия была бы принудительно завершена по возвращении на родную планету. У солдат были женщины низшего класса с 12-й Планеты, доступные им в качестве сексуальных партнеров, но они часто предпочитали создание и содержание гаремов из человеческих секс-рабов, всех возрастов и обоих полов. В наиболее частых случаях потомство умирало при рождении из-за очень крупных размеров младенца, но те, кто выживали, несли в себе генетику отца, откуда и пошли легенды, будто эти гоминоиды создали человеческую расу, а это просто неправда.

Эти гигантские гоминоиды с 12-й Планенты не разрабатывали генетически людей. Они поигрывали с генетикой, отсюда и пошел данный слух. Эти гигантские гоминоиды экспериментировали с генетикой точно так же, как сегодня люди энергично осваивают такого рода деятельность, поскольку они были лишь слегка впереди людей на эволюционной шкале. Таким образом, когда они играли с идеей применения генетики, набрасывая эскизы возможных гибридов из человека и животных, эти вещи были восприняты буквально людьми, обнаруживающими эти эскизы сегодня. Люди тоже делают эскизы, изображая на рисунках орлов с молниями в лапах. Означает ли это, что последующие поколения, обнаружив данные рисунки, должны воспринимать их буквально? Эскизы гигантов были отражением их увлеченности возможностями того, что могли бы породить генетические манипуляции. Человечество было создано не этими гоминоидами, а другими, кто занимался генетическим инжинирингом, и данный ошибочный миф следует отправить на покой.

Как и у любой группы существ, у всех есть своя программа. На протяжении эонов буквально тысячи типов пришельцев посещали Землю, с той повесткой или иной. Некоторые из программ - это завоевание, хотя таких меньшинство. Огромное большинство программ - это любопытство, и они никогда не выглядят как пагубные. Некоторые из программ благотворны, но и они никогда не должны вмешиваться в свободную волю резидента, т.е. естественных разумных форм жизни. Поскольку и вы, и гоминоиды, населяющие 12-ю Планету, вместе функционируете в 3-й Плотности, они в достаточной степени овладели космическими путешествиями, чтобы летать с 12-й Планеты к Земле во время периодических визитов. На этот раз они не могут прилететь на Землю, поскольку Советом Миров сочтено, что это является вмешательством в вашу свободную волю, так как начальным мотивом их взаимодействия с людьми были планы завоевания. В прошлые времена действовали другие правила и взаимодействие происходило. Карантин был введен несколько тысяч лет назад, но достаточно близко к вашему недавнему прошлому, так что контакты с этими пришельцами остаются в ваших легендах.