Marazmikus — 2007-01-27 02:16:24

Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: 'Я пожинал днем то, что сеял ночью'. А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: 'Программы моего успеха написаны рукой сновидений'.

Упражнения
Записывайте в течение месяца сны и проанализируйте их изменения.
Запомните те мечтания, образы, сюжеты, которые возникают во время засыпания и сразу после пробуждения. По-пробуйте трансформировать их. Наделите свой образ - богатством, неограниченными возможностями, радостью, любовью. Но делайте это аккуратно, ненасильственно, постепенно, чтобы состояние не рассеялось. Почувствуйте волшебство, утонченность этого мира. Когда вы создадите тот образ, окруже-ние и ситуацию, которая вам больше всего подходит, произнесите фразу 'Я есть' три раза.
В состоянии глубокого созидательного сновидения, осознавая, что вы спите, и наблюдая за тем, что происходит с вами во сне, постарайтесь обнаружить широкий золотистый луч, проходящий че-рез солнечное сплетение тела сновидений. Этот луч является прообразом потока изобилия. Если вы научитесь направлять его на созданные вами ситуации во сне, они будут удивительно быстро реализовываться в физическом мире.