Port9 — 2007-05-30 14:50:34

Способы лечения алкоголизма магией

Источник статьи: deni.ru

1) Вызвать отвращение к вину
Несколько угрей кладут в горшок с вином и держат, пока они не заснут. Кто выпьет это вино, тот всю жизнь будет чувствовать к нему отвращение.

2) Для лечения алкоголизма
Сухие березовы дрова обильно посыпают сахаром и разжигают. Разгоревшийся костер гасят и заставляют этим дымом дышать алкоголика. После этого дают ему выпить стакан водки. Утверждают, что после такого лечения алкоголик совершенно не пьет водку.

3) Старинный народный способ лечения алкоголизма
У алкголика можно вызвать стойкое отвращение к водке, если дать ему стакан и более водки, настоенной на одном корне любистока и двух листак благородного лавра. Через полчаса начинается рвота.

4) Знахарский способ
Знахари рекомендуют взять полынь и золототысячник в равных весовых частях; из смеси приготовить отвар, который давать пить алкоголику. Средство это, принимаемое некоторое время, вызывает стойкое отвращение к спиртному.
В народной медицине существует еще один подобный рецепт: для лечения алкоголизма принимать настойку из смеси тимьяна (чабрец), полыни и золототысячника (4/1/1) по одной столовой ложке три раза в день в течение 2-3 месяцев.