РуBiN — 2007-04-15 20:50:06

ЧЕЛОВЕК – замкнутае бионергетческая субстанция. Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена.Энергетические потоки(настройка) заменяют испорченную информацию органа и он выздоравливает. Под воздействием энергии происходит активация и оздоровление организма.

Новые методы спасения дают человеку Высшие Силы. Эти методы являются реализацией планов Творца в нас самих, что приведет к полной гармонии, что и сделал Иисус Христос, опередив время на две тысячи лет. Вся Вселенная-это и есть Творец. Он является не только духовной, материальной и сознательной субстанцией всех идей, но так же и их источником, поддерживающей силой и обладателем Космического Духа.

Цель Творца-создать гармонию, что реализуется Высшими Силами, известными и неведомыми человечеству. Очень интересно наблюдать за работой Божественной Энергии в себе. Сам Бог освободит вас от греха и скверны, и это внезапное чудо придет через очищение, и тогда весь мир предстанет перед нами изменившимся, он будет в других красках-как океан красоты, добра, света и гармонии. В основе которых, сила и покой. Нужно научиться слушать голос своей души и поступать только по ее подсказке, и внимательно наблюдать за своим внутренним миром.

Избрав путь, ведущий к новому духовному преобразованию, вы не должны сворачивать. Для работы Энергии Творца необходимо время, не торопитесь никогда с выводами, они могут быть скоропалительными.

Очищенные от зла и пороков мы должны посылать радостные вибрации и излучения в мир, чтобы вселить в людей духовный покой, радость, чистоту, а к чистому человеку приходят Ангелы и Святые, чтобы помочь!

«Когда человек, стремясь к совершенству, развивает свои духовные силы, направляя их на пользу эволюции и для блага ближнего, он не только погашает свою Карму, но и облегчает от отрицательной Кармы все человечество» Елена Рерих